Компания «BIG-SERVICE.KZ» в сфере пошива спецодежды работает c 2016 года, г. Астана, Казахстан. С тех пор мы активно развиваемся, с каждым годом набирая опыта и увеличивая ассортимент предлагаемой продукции и услуги. Сегодня «BIG-SERVICE.KZ» занимается разработкой дизайна, производством и реализацией спецодежды, униформы, так же поставками СИЗ и снабжением.
Благодаря собственному производству мы можем регулировать цену и предложить разнообразные модели спецодежды любой сложности и из разных тканей, учитывая индивидуальный стиль фирмы-заказчика.
Наша компания производит и реализует брендированную спецодежду: униформы для тех персонала, рабочие костюмы, комбинезоны, полукомбинезоны, спец костюмы для ИТР состава, униформы для мед. учреждение и сферы обслуживание.
«BIG-SERVICE.KZ» предлагает вам:
Разработка фирменного стиля по техническому требованию и нанесение логотипа разного вида. Специалисты компании выполнят ваш заказ
с учетом специфических требований условий выполняемых вами работ и реализуют комплексную поставку
профессиональной одежды в едином стиле с логотипом вашей компании для всех категорий работников предприятия, организации.
Бесплатный выезд на презентацию и консультация специалиста. Вам необходима профессиональная помощь? — мы всегда открыты для обсуждения деталей и специфики заказа для проведения консультаций при заключении договора на комплексное обслуживание.
Мы постоянно улучшаем и поддерживаем на самом высоком уровне качество обслуживания клиентов, искренне заинтересованы, чтобы работать с нами вам было интересно, удобно и выгодно.
Именно поэтому в «BIG-SERVICE.KZ» только качественная и модная продукция.
Отзывы о магазине спецодежды Big-Service.Kz (Биг-Сервис.Кз)