Люди, не доверяйте свои вещи в эту ПРАЧКУ! Поберегите свои вещи и нервы. Всегда читайте отзывы. История моя долгая, но надеюсь будет полезна. Доверила пуховик, потому что локация по пути. Всегда читаю отзывы, но в этом случае просто было удобно 1) Девушка на приёмке- нервная В заявленный срок пришла получать- 2) пятна — не очистили. Учитывая, что вещь мало загрязнённая. На стандартный вопрос, — а почему тут пятна остались, приёмщица выпаливает — вы же подписали! Эти пятна не выводятся! 3)Магниты на карманах разрушены и не магнитит. Спрашиваю- а что с магнитами?Ответ получаю вопросом с какими магнитами? Для неё видимо это было открытие, что в одежде бывают магниты. Далее где-то из-за шторки слышу голос. Какие магниты? Объясняю женщине которая по всей видимости слышит диалог, при этом ни сколько не смущаясь в листах для окрашивания волос сидит в закутке у входа и на неё продолжают наносить химическую суспензию. Естественно я отказываюсь платить полную стоимость услуги, потому как вещь испорчена, пятна на месте. Женщина с фальгой на голове предлагает мне скидку 2000 тенге за испорченные магниты в заявленном ценнике за услугу 9000 (не подумав своей мелированной головой, сколько обойдётся замена скрытых магнитов в изделии) Ухожу. Обещая вернуться с претензией В листе бумаге и ручки мне отказали. У нас нет! На просторах интернета поискала подобные случаи, посмотрела закон РК » о защите прав потребителей » составила претензионое письмо и снова отправилась в химчистку, а точнее в ПРАЧКУ. И снова печаль! ПРАЧКА ЗАКРЫТА! Не звонки не отвечают. На следующий день попытка удалась. Мне удалось не только попасть в сие заведение, а даже заполучить подпись сотрудника о принятии претензии. На следующий день мне позвонила та самая нервозная приёмщица и заявила. — Это с химчистки! Заберите свой пуховик! И что там вам ещё надо было А надо мне было, согласно претензии возместить заявленную сумму испорченной фурнитуры, а не её замены (которая в разы выше её стоимости) В тот же день, как скомандовала приёмщица ПРАЧКИ, я была на месте и забрала свой многострадальный пуховик. Который был выброшен из полиэтиленового мешка на стол приемки, нервной приёмщицей. Денежные средства так же психически были оставлены рядом. А женщина в «паетках» иначе фальга для окрашивания волос исчезла за стеллажом.
ФИНАL После всей этой неприятной истории. ФУХХХ! Взяла я в руки свою вещь. Испорченную, с пятнами, но мою Так как мне помогли в этом заведении, лучше б я сама ее постирала бесплатно. Доверяя итальянскую вещь, в громко сказано » итальянскую химчистку RENZACCI — подумайте. С загрязнениями справится худо-бедно можно, а восстановить скрытую фурнитуру для швеи гораздо сложнее и затратнее для вас. И в завершении ФИНАLА Спрашиваю у женщины приемщицы. Можно мне пакет (из которого она вытряхнула вещь) на стол приемки. Ответ был незамедлителен. Выпорхнув из-за стеллажей ПРАЧКИ Ответила- У нас пакеты только для клиентов! А вы не наш клиент!
PS: Естественно! Не ваш клиент! Отношение к клиентам хамское. Качество отсутствует. Вещь испорчена.… – показать
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
1,7
1 отзыв и
7 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Работаете здесь или знаете кто здесь работает? Добавьте специалиста, и он появится здесь, а еще в каталоге специалистов. Подробнее о преимуществах размещения
⭐ Как пользователи Zoon.kz оценивают эту организацию?
В среднем заведение оценивается клиентами на 1.7. Вы можете составить свой отзыв об итальянской химчистке Renzacci!
✔️ Можно ли доверять информации на этой странице?
Zoon.kz старается размещать максимально точную и свежую информацию о заведениях. Если вы нашли ошибку и/или являетесь представителем данного заведения, то можете воспользоваться формой обратной связи.
Средняя оценка
- 1,7
на основании
1 отзыва и
7 оценок
Отзывы об итальянской химчистке Renzacci
1) Девушка на приёмке- нервная
В заявленный срок пришла получать-
2) пятна — не очистили. Учитывая, что вещь мало загрязнённая. На стандартный вопрос, — а почему тут пятна остались, приёмщица выпаливает — вы же подписали! Эти пятна не выводятся!
3)Маг ниты на карманах разрушены и не магнитит. Спрашиваю- а что с магнитами?Ответ получаю вопросом с какими магнитами? Для неё видимо это было открытие, что в одежде бывают магниты. Далее где-то из-за шторки слышу голос. Какие магниты? Объясняю женщине которая по всей видимости слышит диалог, при этом ни сколько не смущаясь в листах для окрашивания волос сидит в закутке у входа и на неё продолжают наносить химическую суспензию. Естественно я отказываюсь платить полную стоимость услуги, потому как вещь испорчена, пятна на месте. Женщина с фальгой на голове предлагает мне скидку 2000 тенге за испорченные магниты в заявленном ценнике за услугу 9000 (не подумав своей мелированной головой, сколько обойдётся замена скрытых магнитов в изделии)
Ухожу. Обещая вернуться с претензией
В листе бумаге и ручки мне отказали. У нас нет! На просторах интернета поискала подобные случаи, посмотрела закон РК » о защите прав потребителей » составила претензионое письмо и снова отправилась в химчистку, а точнее в ПРАЧКУ. И снова печаль! ПРАЧКА ЗАКРЫТА! Не звонки не отвечают. На следующий день попытка удалась. Мне удалось не только попасть в сие заведение, а даже заполучить подпись сотрудника о принятии претензии. На следующий день мне позвонила та самая нервозная приёмщица и заявила. — Это с химчистки! Заберите свой пуховик! И что там вам ещё надо было А надо мне было, согласно претензии возместить заявленную сумму испорченной фурнитуры, а не её замены (которая в разы выше её стоимости)
В тот же день, как скомандовала приёмщица ПРАЧКИ, я была на месте и забрала свой многострадальный пуховик. Который был выброшен из полиэтиленового мешка на стол приемки, нервной приёмщицей. Денежные средства так же психически были оставлены рядом. А женщина в «паетках» иначе фальга для окрашивания волос исчезла за стеллажом.
ФИНАL
После всей этой неприятной истории. ФУХХХ! Взяла я в руки свою вещь. Испорченную, с пятнами, но мою Так как мне помогли в этом заведении, лучше б я сама ее постирала бесплатно. Доверяя итальянскую вещь, в громко сказано » итальянскую химчистку RENZACCI — подумайте. С загрязнениями справится худо-бедно можно, а восстановить скрытую фурнитуру для швеи гораздо сложнее и затратнее для вас.
И в завершении ФИНАLА
Спрашиваю у женщины приемщицы. Можно мне пакет (из которого она вытряхнула вещь) на стол приемки. Ответ был незамедлителен. Выпорхнув из-за стеллажей ПРАЧКИ Ответила- У нас пакеты только для клиентов! А вы не наш клиент!
PS: Естественно! Не ваш клиент!
Отношение к клиентам хамское. Качество отсутствует. Вещь испорчена. … – показать