Работаете здесь или знаете кто здесь работает? Добавьте специалиста, и он появится здесь, а еще в каталоге специалистов. Подробнее о преимуществах размещения
Отзывы о средней школе №21
Сортировать по:
2,0
Саниям
24 мая 2022, отредактирован 31 мая 2022 в 9:09
Безответственные учителя начальных классов (с русским языком обучения) Никакой взаимосвязи и контакта с родителями. Если им не нравятся жалобы со стороны родителей — они блокируют его(телефон, ватсап) Хотя учителя со стажем… Оценки в дневнике одни, а в электронном дневнике совершенно другие… Я бы много ещё чего написала, боюсь сильно повлияет на репутацию школы. Надеюсь, это письмо положительно скажется в будущем, чтобы небыло подобных ситуаций.
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
3,0
1 отзыв и
12 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Воспользуйтесь премиальным размещением на Zoon и получите клиентов, которые сейчас уходят к вашим конкурентам.
Часто задаваемые вопросы о средней школе №21
📍 По какому адресу располагается средняя школа №21?
Адрес средней школы №21: Казахстан, Алматинская область, с. Гульдала, Кичикова, 57.
☎️ Как связаться с средней школой №21?
Звонки принимаются по номеру +7 (727) 745-71-67.
🕖 С каким графиком работает данное заведение?
Рабочий график: Пн-пт: 08:30 - 19:00.
⭐ Как посетители заведения оценивают его на сайте Zoon.kz?
Средняя оценка заведения на сайте Zoon.kz – 3. Вы можете описать свои впечатления о средней школе №21!
✔️ Насколько достоверна информация, размещённая на данной странице?
Zoon.kz делает всё возможное, чтобы размещать максимально точную и свежую информацию о заведениях. Если вы нашли ошибку и/или являетесь представителем этого заведения, то, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Средняя оценка
- 3,0
на основании
1 отзыва и
12 оценок
Отзывы о средней школе №21
Никакой взаимосвязи и контакта с родителями. Если им не нравятся жалобы со стороны родителей — они блокируют его(телефон, ватсап)
Хотя учителя со стажем…
Оценки в дневнике одни, а в электронном дневнике совершенно другие…
Я бы много ещё чего написала, боюсь сильно повлияет на репутацию школы. Надеюсь, это письмо положительно скажется в будущем, чтобы небыло подобных ситуаций.