Был подключен интернет. Пришла в офис на Шаляпина, оплатила остатки, сдала оборудование, получила от менеджера бумагу о том, что все оплачено и оборудование сдано еще 5.08.2020 г. До сих пор звонят и пишут, выставляют долг (сегодня уже 14.12.2020). Писала и в вотсапп +7-708-000-01-60 и звонила 160, но каждый месяц все равно звонят и отправляют смс, что б оплатила долг и пеню. Уважаемые сотрудники Алматытелеком, начните уже работать, а не писать смс и звонить. Поднимите свои документы. Найдите менеджера Турганбаева. Разберитесь уже в своих документах. Заявление 2 шт, квитанцию предоставляла уже несколько раз!… – показать
Не возможно найти ваш номер телефона. Провелена рплата за прошлый месяц, мне звонят и говорят что оплаты нет. К кому обратиться?
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
Отзывы с оценками
Специалисты городской центр телекоммуникаций Алматытелеком на метро Сайран
Добавить специалиста
Работаете здесь или знаете кто здесь работает? Добавьте специалиста, и он появится здесь, а еще в каталоге специалистов. Подробнее о преимуществах размещения
Воспользуйтесь премиальным размещением на Zoon и получите клиентов, которые сейчас уходят к вашим конкурентам.
Часто задаваемые вопросы о городской центр телекоммуникаций Алматытелеком
🕖 В каком графике работает данная организация?
Рабочий график: Пн-пт: 09:00 - 19:00; сб: 10:00 - 17:00.
⭐ Какова оценка этого заведения на Zoon.kz?
Средняя оценка заведения от пользователей Zoon.kz – 4. Вы можете составить свой отзыв о городской центр телекоммуникаций Алматытелеком!
📷 Сколько фотографий в анкете городской центр телекоммуникаций Алматытелеком на Zoon.kz?
На этой странице 26 фотографий.
✔️ Можно ли доверять информации на данной странице?
Zoon.kz старается размещать максимально точную и свежую информацию о заведениях. Если вы нашли ошибку и/или являетесь владельцем данного заведения, то воспользуйтесь формой обратной связи.
Отзывы о городской центр телекоммуникаций Алматытелеком на метро Сайран