Ходим в этот центр 3 месяца . Мне и ребенку очень нравится. Отличный , грамотный персонал. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Интересные разнообразные занятия. В группе по 5 -8 деток. Ходили в другие развивайки, эта лучшая.
Не дорогой а главное хороший персонал . Очень много разных предметов , игрушек для творчества и развития детей . Могу сказать что за такую цену очень отличный центр. Преподаватели находят не только детьми контакт но и с родителями) отдельное спасибо Елене Николаевне(ну вот очень терпеливый и грамотный педагог)
Ранее ходили в 2 центра по цене 2.5 раз дороже и решили до школы остаться в Малышке.
Что за ерунда! Отличный центр! мы ходим уже 2 год сын в младшую группу и доча в старшую подготовительную группу. В группе по 8 чел маскимум, да класс небольшие, но при этом никто не друг другу не мешается. Преподаватели нам очень нравятся и программу которую они дают!!!!
Мы ходили в этот центр и ушли с неготивными эмоциями. Мой совет ищите сразу нормальный центр. Администрация не воспринимает людей как людей, а смотрит на них как на кошелек. Душные, маленькие комнаты куда запихивают кучу людей, потому что это им комерчески выгодно, что ответи администрация.