Добрый день!
Мой сын в августе 2018 года начал ходить в детский сад @happylandalmaty, мы целенаправленно пришли для подготовки к поступлению в школу лицей!
Пришли по рекомендации родителей.
Благодаря ежедневным занятиям в течение 9 месяцев, кропотливо трудились и готовились с одним из лучших педагогов с Мариной Владимировной к поступлению.
Мой сын набрал 15 из 15 баллов.
Я покорно благодарю детский сад @happylandalmaty за созданный благоприятный климат, за условия созданные педагогу и воспитателю
Показать ещё
для комфортной работы.
Воспитательницу Валентину Николаевну - за тёплое отношение, за сопереживание, за поддержку. За индивидуальный подход к каждому ребёнку и за создание баланса в группе с учётом характера и темперамента ребёнка!
Лучшего педагога Марину Владимировну за результат, который мы достигли за 9 месяцев! Благодаря её труду, вкладу, вере, мотивации и стимулу мой сын поступил.
Она раскрыла моего сына, он стал уверенным.
На протяжении 9 месяцев мы с Мариной Владимировной контактировали, подводили итоги.
Я хочу сказать что, если вы хотите чтобы был результат важно работать сплочённо и в команде, быть на одной волне и без фанатизма оценивать способности ребёнка.
Команда это - Вы, ваш ребёнок, Педагог, Воспитатель и Администрация!
Хочу отметить что мы перевились с казахского садика, где результат, к сожалению за 4 года был нулевым!
В первый день мой сын сказал «Мама, здесь не ругают»!
В день выпускного он сильно плакал, потому что на хотел прощаться с садиком, с Валентиной Николаевной и Мариной Владимировной!
Коллектив дружный, приветливый, садик всегда чистый, питание согласно нормам стандарта.
Мой сын сам просыпался, без слёз с удовольствием ходил в детский сад!!!
Я очень рада что у моего сына остались положительные эмоции в его жизни о детском саде!
Желаю процветания, успехов!!!
С уважением, Акбота Жамалова.