Лучше никогда сюда не обращаться! Припарковаться невозможно! Постоянные очереди на 2—3 часа. Работает 1,5 менеджера. Остальные постоянно где-то ходят. Сотрудники не могут ответить внятно ни на один вопрос.
Пришли подавать заявку на ипотечное кредитование и ждём ответ неделю.По той причине что не может собраться комиссия и мы попадаем в тот период когда идёт обновление системы.Скажите пожалуйста что влияет на тт чтобы комиссия собралась?И какой срок ожидания?Обратились в бцк только из за положительных отзывов по быстрому ответу на заявку.
Специалисты банкомата Банк ЦентрКредит в Алмалинском районе
Добавить специалиста
Работаете здесь или знаете кто здесь работает? Добавьте специалиста, и он появится здесь, а еще в каталоге специалистов. Подробнее о преимуществах размещения
⭐ Как воспользовавшиеся услугами этого места оценивают его уровень сервиса на Zoon.kz?
В среднем заведение оценивается клиентами на 3. Вы можете составить свой отзыв о банкомате Банк ЦентрКредит!
✔️ Насколько точна информация на этой странице?
Zoon.kz делает всё возможное, чтобы размещать максимально точные и свежие данные о заведениях. Если вы видите неточность и/или являетесь представителем данного заведения, то, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Отзывы о банкомате Банк ЦентрКредит в Алмалинском районе