Центр снижения веса и коррекции фигуры Аллы Казаниной

Центр снижения веса и коррекции фигуры Аллы Казаниной

Закроется через 2 ч. 7 мин.
Телефон
+7 (747) 702-71-... — показать
Спасибо!
Метро:
до м. Райымбек батыра — 2.9 км
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
Пн-вс: 08:00—22:00
по предварительной записи: пн-сб
Компания в сети

Специалисты центра снижения веса и коррекции фигуры Аллы Казаниной

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Отзывы о центре снижения веса и коррекции фигуры Аллы Казаниной

4,5
  /  12 оценок
Все отзывы подряд 8
    2 августа 2022 в 3:25
    Достоинства
    Хотела выразить огромную благодарность Центру коррекции фигуры Аллы Казаниной за мой шикарный результат минус 9 кг за 1 месяц. Без особых усилий с моей стороны. Замечательная авторская программа аппаратной коррекции Аллы помогла мне не только похудеть, но и стать более здоровым человеком. Подтянулось все тело без миллиона часов проведённых в спорт зале. Результат 100%. Атмосфера в центре, все сотрудники центра очень отзывчивые и внимательные, спасибо большое всем. Я посещала филиал на Сейфуллина, там со мной работала Марина, замечательный специалист и человек. Центр Аллы Казаниной супер!!!!!
  • 5,0
    1 августа 2022 в 19:17
    Достоинства
    Результаты потрясающие
    Недостатки
    Их нет
    Хотелось бы поблагодарить специалистов из центра омоложения и коррекции фигуры Аллы Казаниной за вашу работу. Спасибо, что делаете людей стройнее!))) Результат потрясающий!!! Хочу пожелать вам огромных успехов! Мне очень приятно, что на моем пути к стройности были именно ВЫ! Удачи!
    1 августа 2022 в 15:55
    Достоинства
    Профессиональные процедуры на хорошем оборудовании
    Недостатки
    Иногда чувствуешь как тебя жарят))) горит жир)
    Единственный комментарий- а что так можно было?? Почему раньше никто не сказал? Восстановление форм после декрета у меня началось с антицеллюлитного лимфодренажного массажа, емс тренировок-так сказать есть с чем сравнить… но это в сравнении не идет с результатом полученным от процедур, проводимых в центре Аллы Казаниной!!! Огромное спасибо команде профессионалов работающих в центре и курирующих фокус группу!!!
    15 июля 2022 в 14:35
    Рекомендую однозначно! Центр, где вы точно уйдёте с шикарным результатом! Профессиональный подход, доброжелательная команда! За месяц я даже не ожидала такого результата! Результат превзошёл ожидания!
    15 июля 2022 в 13:45
    Участвовала в фокус группе, результат конечно меня поразил. Очень советую всем тем кто хочет изменить своё тело, стать стройнее, изменить своё отношение к еде и приобрести правильные привычки в питании. Спасибо большое всей команде и отдельно Марине
    30 июня 2022 в 16:03
    Попала сюда по рекомендациям знакомых. Я в восторге, добилась желаемого результата всего за 1 месяц. Было не легко, но оно того стоило.
    30 апреля 2022 в 17:12
    Проходила апрельский марафон. Все очень понравилось объемы ушли очень хорошо и минус 9 кг. И это за один месяц. Хочу сказать большое спасибо Алле за такой марафон. Мастеру Марине большое спасибо. Все профессионалы своего дела. Рекомендую центр Аллы Казаниной.
    30 апреля 2022 в 5:48
    Отличный центр с реальными результатами. Результат за 3 дня!
Средняя оценка - 4.5 на основании 8 отзывов и 12 оценок