1 место из 12 в рубрике Сантехнические работы

Компания Бригада-Про в Ауэзовском районе

/ 16 оценок
Вы владелец?
Маршрут

Отзывы о компании Бригада-Про в Ауэзовском районе

Сортировать по:
  • 5,0
    Достоинства:
    Большое спасибо Бахтияру за выполненную работу,мастер на все руки!Среди множества фирм очень сложно выбрать мастера!Уже не первый раз обращаюсь к ним и не дивилась на отрицательный отзыв…обращайтесь,не пожалеете!
  • 1,0
    Бригада про, наглый молодой директор Бахтияр, у соседей сверху бежала вода бригада про приехали им делать течь, спустился ко мне с важным видом их главный Бахтияр, утроил какой-то цирк, потом когда я сказал что не хочу никаких услуг от них стал грубить и угрожать. Хотел накрутить меня на ремонт который мне был совсем не нужен, а когда он понял что я понял стал грубить угрожать. Неадекватный директор, грозился что меня покарает его бог аллах) ну и почитав другие комментарии здесь сделал вывод… – показать
  • Бригада Про аферисты. Сдали телевизор не выдали акт о приеме в ремонт. Не перезвонили, что бы озвучить цену ремонта, хотя обещали. Мы сами дозвонились, нам уже сказали, что все починили. Не советую с ними связываться. Грубые и наглые сотрудники.
  • Телефоны либо не работают, либо не берут.
    Поменяли шланги.Через 15 дней потекли. И не предьявишь!!!
    Отвратительная контора!!!
    Не советую!!!
  • 5,0
    Сантехники выполняют работу отвратительно когда договариваешься они прям на все согласны,а потом все отрицают.Нам поменяли трубы через два дня вода бьет фонтаном Сантехник Еркин Не советую
2,2
5 отзывов и 16 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
  • 1,0
    Шарашкина контора. А не бригада професионалов.
  • Очень не серезная контора на телефонные звонки отвечают очень груба или бросают трубку а так себя описывают мы пожилые люди каму нам звонить.
  • 1,0
    Пользовалась услугами данной компании 3 неполных раза за год. Первый раз приехали относительно грамотные специалисты, быстро выполнили работу, хотя услуги их не самые дешевые на рынке, ну да и пусть, было бы качество (позже выяснилось, что выполнили работы со скрытым дефектом). Во второй раз при вызове на аналогичные работы (установка радиаторов отопления) по телефону мне начали накручивать цену, но т.к. я уже знаю, сколько стоит у них данный вид работ сразу об этом сказала, цену тут же скинули, – показать
  • Очень отвратительная контора не советую.
    Сплошной геморрой за Ваши деньг
  • 1,0
    конченная фирма уйгуров не советую работают черно жопые уйгуры без земли и флага
    не рекомендую начальник Бахтиар и азаз конченные люди кидалова на бабки
Средняя оценка - 2,2 на основании 5 отзывов и 16 оценок
Вверх