Производственно-торговая компания Real Plast в Алмалинском районе

Производственно-торговая компания Real Plast в Алмалинском районе

Откроется через 5 час. 43 мин.
Метро:
до м. Алатау — 0.5 км
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
Пн-Пт: 08:30—17:00; Сб: 08:30—16:00

/  10 оценок
Все отзывы подряд 9
  • 5
    Дана Амеркенова 20 июня 2021 в 19:09
    Хочу поделиться с вами своим опытом сотрудничества с компанией Реалпласт. Для меня огромным шоком стало, что профиль может быть разным. Проще было построить дом, чем выбрать окна. Обратились сразу в несколько компаний, цены плюс-минус у всех компаний одинаковые на разные окна, при выборе ориентировались на консультацию с замерщиком. От «Реалпласта» к нам приезжал Данияр. Вместе мы выбрали окна Galwin с цветными отливами. Замки выполнены из металла,сами окна закрываются герметично. На окна нам дали гарантию — 8 лет. Плюс монтажники сказали, что “Реалпласт” гарантировано обслуживают окна, установленные их компанией, бесплатно в течении срока гарантии!
  • 5
    Александр 25 апреля 2021 в 21:30
    Достоинства
    Звукоизоляция
    Недостатки
    Их нету
    Металлопластиковые окна нам понравились у друзей, по этому решились тоже на подобный эксперимент. Можно сказать главный аргумент, почему их выбрали, это их лучший плюс в звукоизоляции, просто мы живем в довольно шумном районе, вечно громкие звуки, строительство и тому подобное, а благодаря данным окнам мы смогли перестать слышать все эти звуки, всё нравится, да и цены не большие, а это главное.
  • Елена Алексеева 2 июня 2015 в 11:21 через ВКонтакте
    Пластиковые оконные системы имеют множество различных плюсов, среди которых особо ценится высокий уровень звукоизоляции. Больше всего это ощутимо в больших городах, где высок уровень ежедневного шума от автотранспорта, трамваев и т.д. При выборе оконной системы следует обращать внимание не только на качество механических составляющих, но и на иные технические характеристики, благодаря которым возможно снижение шума с улицы и создание более комфортной обстановки в доме.
    Звук по своей сути являетс
  • Елена Алексеева 29 мая 2015 в 12:15 через ВКонтакте
    Уход. Металлопластиковые окна максимально просты в уходе. С ними Вы забудете о шпаклевках, покрасках, о необходимости с наступлением холодов утеплять щели. Благодаря герметичности стеклопакета не нужно разделять стекла, достаточно помыть окно изнутри и снаружи. Легкая процедура мытья рам и окон придаст металлопластиковым окнам сверкающий вид, они снова будут производить впечатление новизны.
  • Βалентин Οдинцов 6 апреля 2015 в 9:38 через ВКонтакте
    Наши окна это:
    Собственное производство конструкций из ПВХ и алюминия. Качественная работа на всех этапах выполнения заказа от замера оконных и дверных проемов до отделки откосов.
    Всегда низкие цены на пластиковые окна, алюминиевые конструкции, двери. Благодаря оптовым закупкам у поставщиков мы готовы предложить Вам свою продукцию по самым низким ценам в регионе.
    Экологически чистая продукция. Наши окна и двери отвечают всем требованиям экологической безопасности.
  • Βалентин Οдинцов 6 апреля 2015 в 9:29 через ВКонтакте
    МОСКИТНЫЕ СЕТКИ от РЕАЛ ПЛАСТ
    Окна в Алматы от компании» Real-Plast» — это продукция высокого качества, а также Вы получаете возможность заказать к ним качественные москитные сетки по доступной цене в городе. Москитные сетки появились практически одновременно с пластиковыми окнами. Необходимость их применения возникла с «допекающими» каждого из нас в теплое время года насекомыми.
    Благодаря своей структуре с мелкими ячейками москитные сетки смогут Вас защитить от таких, не для каждого человека пр
    • Ризабек Муханов 8 апреля 2015 в 11:03 через ВКонтакте
      Какой контактный номер?
  • Βалентин Οдинцов 6 апреля 2015 в 9:17 через ВКонтакте
    Окна в Алматы от компании » Real-Plast» обладают рядом преимуществ: — Высокая звуко, -шумо и -теплоизоляция
    — Максимальная экономия тепла
    — Идеальная гладкая поверхность профиля, благодаря нанесению на него 3-х слоев глянца, антипыльное покрытие, благодаря чему окна не выгорают на солнце, Вам не нужно будет использовать никаких дополнительных моющих средств, чтобы помыть окно, всего лишь намочить тряпку и протереть, и Ваше окошко вновь засияет чистотой и будет иметь свой первоначальный белоснежн
  • Βалентин Οдинцов 6 апреля 2015 в 9:08 через ВКонтакте
    Если Вы задаетесь вопросом, как выбрать качественные металлопластиковые окна в Алматы, где купить пластиковые окна по низкой цене, возможно ли купить окна в Алматы от производителя, мы с радостью поможем Вам определиться с выбором и предложим максимально подходящий для вариант.
    Компания «Real-Plast» отличается от других компаний, предлагающих пластиковые окна в Алматы своим профессионализмом и высоким качеством. Во — первых, у нас работают менеджеры с многолетним опытом работы в данной сфере, ко
  • Katrina Star 2 марта 2015 в 9:37 через ВКонтакте
    Зачем нужны пластиковые окна?
    Наши родители и представить себе не могли, что в их жизни появится столь полезное и функциональное изобретение человечества, как пластиковые окна. Они завоевали огромную популярность у истинных борцов за экологию. Именно пластиковые окна позволяют создать и контролировать микроклимат помещения, сохраняя тепло и защищая от шума, пыли и атмосферных осадков. Конструкции из ПВХ-профиля незаметно влились в наш быт и заняли там важное место, вытеснив деревянные окна, кото

Специалисты производственно-торговой компании Real Plast в Алмалинском районе

Средняя оценка - 4.4 на основании 9 отзывов и 10 оценок