Кинотеатр Chaplin Cinemas

Кинотеатр Chaplin Cinemas

Откроется через 3 ч. 13 мин.
Метро:
  • Сообщить об ошибке

Отзывы о кинотеатре Chaplin Cinemas

1,9
/  55 отзывов и 29 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
  • 1,0
    Недостатки:
    2 ноября Дети 14—15 лет онлайн купили билеты на сеанс в Chaplin cinema в Мега Парк на макатаева,а в кинотеатре уже их не пустили,мол без сопровождения взрослых, билет сгорел, дети расстроены, отвратительное отношение к посетителям!
    Дата оказания услуги:
    02.12.2023
    Описание специалиста:
    Контролер
  • 1,0
    Недостатки:
    Персонал некомпетентен, никакого уважения к зрителям, ужасное отношение
    Изначально на сайте не написано, что билеты нужно печатать заранее, так как купили билеты буквально за 10 минут, предупреждение вышло после покупки только. На сайте стоит пропечатать это. Персонал через силу пропустил нас на сеанс
    Дата оказания услуги:
    16.04.23
    Описание специалиста:
    Кассиры
  • Худший кинотеатр в котором мне к сожелению удалось побывать.Люди занимают места так как им угодно и никто за этим не следить.Как-то раз я хотел отправиться смотреть сюда фильм,кассир был груб,на места которые я забронировали уже уселись какие-то невежды и не вставали.И никто из сотрудников на за этим не проследил.Мне пришлось сесть на краю и это испортило мне выходной.Советую вам пересмотреть отношение к свойм клиентам.Больше никогда не стану посещать этот кинотеатр.
  • 1,0
    07 августа 2019 года. Чаплин Мега парк Алматы. Решил сходить с отцом в кино (обычно он не ходит). Пока меня не было, папа купил билеты на первый попавшийся сеанс. Когда началась реклама, стало понятно, что кино для детей 6 лет. Попросил супервайзера Анастасию и сотрудника кинотеатра Ербола впустить нас на другой сеанс, если он дороже я готов заплатить(было другое кино за ту же цену). (залы были полупустые, время 3 часа дня). Но она сказала, что уже корешок оторван и в другой зал нельзя проходить – показать
  • Самый ужасные кинотеатр. А администратор Жолмурзаев Талгат в АДК вообще неадекват. Всем советую не ходить туда, мы купили билеты, но из-за Талгата дети пропустили половину фильма, а Талгат в это время тешил свое самолюбие. У них существуют какие-то свои особенные правила кинотеатра
  • 1,0
    Сходили впервые и похоже последний раз в чаплин в меге на розыбакиева. Взяли билеты на люди в чёрном. Когда меняли билеты на кассе нам сообщили что зал детский, при этом при покупке это не указано. Хотя фильм далеко не детский. Ну да ладно пришли на сеанс практически одни взрослые с пивом и чипсами, начало сеанса в 21:05. Экран вроде хороший, звук тоже. Начался фильм и мы опять прифигели, фильм с субтитрами на казахском, ничего не имею против казахского, но надо об этом тоже предупреждать при по – показать
  • 1,0
    Вот сейчас сижу в АДК и пытаюсь рассмотреть на экране Годзиллу. Я так понял что они покупают оригинал а потом делают самые паршивые копии. И мы платим 1500 ТН экран еле еле что то вроде показывает, зато звук убивает. Всё на экране темно и бледно. Даже в советских кинотеатрах было ярче и картинка была более качественная. Они экономят и портят все удовольствие от просмотра фильма. Никому не советую сюда ходить. Они нас не уважают давайте и мы не будем сюда ходить. До тех пор пока они во всеуслы – показать
  • 2,0
    Ходили в кинотеатр Chaplin Mega Park, взяли билеты без звуковых наворотов типа Долби Атмос. И офигели от шума, началось все с рекламы и продолжилось только в более менее тихом режиме в фильме (хотя, видать уши настолько ошалели от звука, что чуть оглохли) Ничего плохого про кинотеатр говорить не хочу, но уровень громкости рекламы и фильма зашкаливал. Уши просто звенели от шума и никакого удовольствия естественно получить не удалось.
  • 1,0
    Со времён видеосалонов не видел такого непотребного качества показа, 0.0.10.19 сеанс «Веном»: ничего не видно, звук полный ужас. Я сам из Павлодара, товарищи у нас просто будущее кинематографа, если сравнить с Чаплином в АДК. Специалистов стоит уволить без сожаления, жаль потраченного времени
  • 1,0
    Худший кинотеатр в городе по качеству изображения! Ходили на 3д — весь фильм смотрели на темный серый экран, на котором вообще невозможно было ничего разобрать. Четкость картинки тоже отвратительная — всё размытое, качества 3д там и близко не было! Обратились в администрацию — им откровенно говоря пофиг, даже не стали извиняться. Лично наша семья в сеть кинотеатров Чаплин больше ни ногой.
  • 3,0
    Всегда ходила в Chaplin. Но сегодня разочаровалась. Вонь такая. Ужасс!!! Как на кухне столовки после недели неуборки. Пришлось смотреть фильм и через силу терпеть тошнотворный запах.
  • 1,0
    Добрый вечер! Сегодня приобрели билет через тикетон в кинотеатр «Chaplin Mega Silk Way» в городе Астана. Пришло уведомление на почту о снятие денег и удачно-совершенной операции, после чего мы подошли на кассу и показали уведомление на почте с номером заказа и подтверждением. Кассир сказала, что должно было прийти смс, но никакого смс не приходило, после этого подошла девушка, якобы администратор, сказала, что заказ отменен, хотя деньги были сняты и не были возвращены, и заказ мы не отменяли. Он – показать
  • 1,0
    Качество 3d отвратительное. Темно и ничего не видно, особенные страдания во время просмотра для тех у кого зрение не 100%. Звук тоже похуже будет чем в imax. Из-за демократичных цен рискуете разделить просмотр фильма рядом с неадекватными и неуравновешенными студентами и т.д., которые в свою очередь, постараются испортить просмотр фильма » философскими» высказываниями и яркими субтитрами между строк. Резюмирую господа: у этого кинотеатра свой контингент и он займет свою нишу, еще туда можно за – показать
  • Вечные толпы на кассах, купить билет за пять минут нереально
  • Дешевые билеты. Но вот качество картинки ещё дешевле. 6й зал, не 3D.
  • Стремный кинотеатр
  • Отличный зал, удобные кресла, есть онлайн-покупка билетов через ticketon.kz, терминал по выдаче электронных билетов и вкусный попкорн
  • Если хочется посмотреть кино, а ехать куда-то лень,то сойдёт. Не ходите на 3D, рискуете ничего не увидеть. Лучше посмотреть в обычном формате.
  • Билетную кассу объеденили с кассой бара- привит очереди и неразбериха
  • Администрация!!!! Вы ВЕЛИКИЕ идиоты. Совместить кассу для билетов и еды- «ГЕНИАЛЬНО». Вам нужно дать Оскар -Заведение тупейшего бизнеса!
  • Хороший, ноо не удобный. Особенно на ночной сеанс когда ходишь везде всё закрыто не работает. И зал слишком далеко((((
  • Картинка наклонена. 3д темное. Секретные сцены после титров не показывают. По поводу своей еды — запрещать вам — незаконно. Но специально мотают нервы, т.к. зарабатывают на еде. Приходится прятать (((
  • 5 раз за сеанс косяки изображения!!!!! Отвратительно!!! Больше к вам ни ногой!!!
  • Поставили Ticketon терминал, теперь не надо показывать код в кассе, а вводишь его в терминале, и получаешь билеты. Удобно!
  • Только здесь показывают постановки Royal National Theatre. Это очень круто
  • Кинотеатр самого среднего уровня
  • Поркорн самый лучший среди всех кинотеатров. И все…
  • Душно,вентиляция не работает
  • Не берите чизкейк в местной кофейне. Это пластилин из соседнего детского сада
  • Хороший кинотеатр, удобные кресла)
  • Отвратительное качество 3D. Половину фильма двоилось изображение, после разборок с администрацией лучше не стало.
  • Запомнить -самое говенное 3D в городе. Больше не ходить.
  • Очень удобно покупать билеты онлайн. Выбор хороших мест, экономие времени.
  • На 3D очки дали салфеточки! Что еще нужно для счастья?
  • Хорошие и уютные залы
  • Хороший кинотеатр с удобными креслами. Иногда, правда, бывает жарковато, но этим грешат все кинотеатры Алматы. По поводу покупки билетов через интернет, не ведитесь. В интернете билеты дороже.
  • Сегодня раздают перед входом в зал печеньки TUC))
  • Мощный звук, комфортные кресла!!! Отдющи насладился!!! Спасибо!!!
  • Вкусный попкорн, уютные кресла
  • Фреш в кафе -1000тен.
  • Если берешь последний ряд, то там спинки не откидываются) очень неудобно.
  • Нравится: звук, просторно между рядами и онлайн-тикеты. Не нравится: расположение, зеленые Exit'ы по бокам экрана, туалеты.
  • Лучший по качеству изображения экран. Картинка выводится на всю его плоскость, соответственно, отсутствуют черные полосы (будь то сверху, снизу или по бокам) как часто бывает в других кинотеатрах.
  • В кинотеатр запрещено приносить продукты купленные вне его. Имейте ввиду.
  • Самое лучшее что есть среди кинотеатров.
  • Удобным решением будет приобрести the new iPad в бутике BFF.kz, оставить его на бесплатную «прокачку» у наших консультантов, а в это время посмотреть хорошее кино в Chaplin Cinema. Рациональность!
  • Очень приятно сидеть на 3—4 рядах, если фильм не в 3D. Если в 3D, то лучше 6—7 ряд :)
  • Бармены пытаются не пустить внутрь с бутылкой Evian — типа, покупайте воду у нас. Без тычка в зубы не успокаиваются.
  • спасибо за возможность покупки билетов онлайн Тикетон.кз-Чаплин
  • Небольшие уютные залы, зал ожидания комфортный и стильный. Некоторые 3D очки такие мутные, что почти ничего через них не видно, проверяйте на входе
Отзывы
с оценками

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
1,9
/  55 отзывов и 29 оценок
Рейтинг формируется на основе отзывов, оценок и телефонных опросов клиентов.
Как мы проверяем отзывы?
Сортировать по:
  • персанал ужасный особенно у кассира в 3ем номере цены очень уш большие короче если вы хотите идти с друзьями или с ребёнком берите больше 20000
  • Обслуживания не очень,купили билеты в кино не пускает,а других детей на любовный фильм пустили анти коррупция нам не вернули 3600!!!
  • Чаплин, Мега, Алматы. 28.03.18г.
    Половины фильмов нет в релизе. На просьбу рассказать о чем ОДИН конкретный фильм, который подходил по времени, сотрудники откровенно и по хамский махнули рукой и даже не удосужились попытаться ответить на вопрос.
    Мы в шоке от такого обслуживания!!!

Специалисты кинотеатра Chaplin Cinemas

Средняя оценка - 1,9 на основании 55 отзывов и 29 оценок