Капли для глаз, глюкокортикостероид + антибиотик-аминогликозид
1010
₸
Цены, приведённые на сайте, не окончательные, не являются публичной офертой и носят информационный характер. Администрация оставляет за собой право изменять цены. Вы можете уточнить стоимость по телефону.
Один раз решил заказать этой Аптеки детское питание, в результате : никто ничего не привез, операторы трубку не берут, робот на автомате пишет,что не смог дозвониться.
Комментарий:
Люди берегите свое время и нервы…не связывайтесь с этой аптекой никогда.... Не Уважают и не ценят покупателей.
Заказал в Садыхане аптеке через каспий три наименования лекарства, оплатил за все. Привезли одно наименование,деньги не возвращают,товар не довозят,телефон который указан не рабочий оказывается,в общем одним словом полный капец.
Некомпетентные грубые продавцы и как представилась заместитель, главного аптеки вообще не бывает. Хотела сделать возврат товара, в тот же день не взяли, написала жалобу оставила свой телефон до сих пор ответа нет. НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ АПТЕКУ ДОРОГО И работают НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ПРОДАВЦЫ СКОРЕЕ ВСЕГО КОТОРЫЕ НИ КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ НЕ ИМЕЮТ К МЕДИЦИНЕ. Аптека находиться прямо на Арбате жибек Жолы 81а.
Специалисты социальной аптеки Садыхан в Ауэзовском районе
Добавить специалиста
Работаете здесь или знаете кто здесь работает? Добавьте специалиста, и он появится здесь, а еще в каталоге специалистов. Подробнее о преимуществах размещения
Средняя оценка заведения от пользователей Zoon.kz: 5. Вы можете оставить свой отзыв о социальной аптеке Садыхан!
🧾 Как можно ознакомиться со списком цен и услуг в этой организации?
Такая информация есть в разделе с.
✔️ Можно ли доверять информации, размещённой на этой странице?
Zoon.kz делает всё возможное, чтобы размещать максимально точные и свежие данные о заведениях. Если вы видите неточность и/или являетесь представителем этого заведения, то можете воспользоваться формой обратной связи.
Отзывы о социальной аптеке Садыхан в Ауэзовском районе