Школа не большая, но уютная. Своя территория — спортивные и игровая площадки. Учительский состав очень сильный. Спасибо нашему классному руководителю Наталье Юрьевне, которая даёт детям стабильные знания и учит их самостоятельности. Есть интересные кружки, которые направлены на разностороннее развитие. Школа полного дня и у детей есть возможность выполнять часть домашнего задания после основных уроков, что облегчает выполнение уроков дома.
5,0
ТУЛЕУОВА АЙНАШ КАЛДАНОВНА
15 апреля 2021
Достоинства:
Слаженный коллектив профессионалов, ухоженная территория, прекрасное питание
Комментарий:
В лицее учился мой сын, а теперь и его дети являются лицеистами, очень довольны школой, отношением учителей, грамотной подачей знаний, творческим подходом к своей работе, дети с удовольствием ходят в школу, хорошо налажена разнообразная кружковая работа, спасибо учителям за труд и дальнейших успехов и процветания!
5,0
Светлана
15 апреля 2021
Достоинства:
Это лучшая школа Алматы, достойное образование! Высококвалифицированные преподаватели!
Нелли
23 октября 2019, отредактирован 1 ноября 2019 в 10:06
Все было хорошо только в начальной школе. В средней школе ребенок скатился на тройки, тему не понял, ни кто не удосужится с ребенком отдельно проработать тему. Учителям предметникам, как и классным руководителям все равно. К концу года незнания тех или иных тем нарастает как снежный ком. Очень разочарована.
1,0
Дарья Бунчук
23 марта 2019, отредактирован 26 марта 2019 в 9:28
При оплате почти в 2 миллиона в год, школа очень слабая. Обещают много, улыбаются ещё больше. Однако, во-первых, надо быть готовым доплачивать репетиторам-лингвистам. (Очень слабый уровень приеподаванич). Во-вторых, к бесконечной текучке среди преподавателей. (Дети не успевают привыкнуть к одним требованиям, как все снова меняется). В-третьих, к не очень здоровой обстановке в классах. Кормят нормально, в школе чисто, но это ни коим образом не окупает потраченных денег и времени.
5,0
Адия
6 февраля 2019
У меня в лицее учатся двое детей. Обе с первого класса. Скоро заканчиваем началку. Могу сказать, что дети ходяь в школу с удовольствием, всесторонне развиваются, прекрасно выступают на праздниках. Учительский состав в школе хороший, отдельные предметы ведут другие учителя, что тоже являются плюсом. Столовая хорошая, территортя школы отличные. Нам все нравится
5,0
Елена
6 февраля 2019, отредактирован 8 февраля 2019 в 9:55
Заканчиваем 1 класс данной школы. Честно скажу, выбирала по цене, чтобы была средней а не завышенной. От ребенка все пыталась узнать как оно, но пока не сходила сама.. Учителя оказались очень приветливые люди, проводили меня по школе до класса ребенка, встретилась с носителями языка, директор школы поприветствовала меня — оказалась очень дружелюбной Планируем продолжить обучение!
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
3,1
7 отзывов и
27 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Отзывы о лицее Туран
Учителям предметникам, как и классным руководителям все равно. К концу года незнания тех или иных тем нарастает как снежный ком.
Очень разочарована.
Кормят нормально, в школе чисто, но это ни коим образом не окупает потраченных денег и времени.
Учителя оказались очень приветливые люди, проводили меня по школе до класса ребенка, встретилась с носителями языка, директор школы поприветствовала меня — оказалась очень дружелюбной
Планируем продолжить обучение!