Школа-гимназия № 144

Школа-гимназия № 144

Откроется через 8 час. 23 мин.
Метро:
до м. Сайран — 2 км
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
Пн-Сб: 08:00—19:00

Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 10
    Асем 4 июня 2020 в 11:52
    Достоинства
    Очень сильный состав преподавателей!
    Недостатки
    нет
    В начальной школе это особенно важно. Благодаря Кайкубаевой Сауле Казезовне и Трусовой Оксане Николаевне, их вниманию и любви к каждому своему ученику, мои мальчики с радостью шли учиться и получать знания.
    Отдельная благодарность директору школы Алие Казбековне! Благодаря вам в нашей школе, у нас очень много положительных изменений, как в благоустройстве школы, так и в части заботе о наших детях.
    Жанна 4 июня 2020 в 6:04
    Достоинства
    Здравствуйте. Я закончила эту школу 15 лет назад)), здесь хорошие учителя,завуч с моего времени Наталья Львовна, Айман Матаевна,а сейчас в этой гимназии 144 учится наша дочка,хочу отметить отличных,знающих и любящих свою профессию преподователей как : Сауле Казезовна,Марина Васильевна,Жадыра Куатовна....
    Очень хорошая и уютная школа. Рекомендую
  • 5
    Айнур 3 июня 2020 в 19:21
    Достоинства
    Я многодетная мама мои дети учатся в этой школе трое, старший сын закончил 2 года назад. Очень хочу поблагодарить директора Саламатова Алию Казбековну очень энергичная,отзывчивая, добрая,приветливая, своей работе профессионал.Также хочу поблагодарить Марину Васильевну как социального педагога и классный руководитель 6 в класса очень добрая,нам очень помогла по всем вопросом. Отправля в школу детей я спокойно, так как в школе порядок и дицсиплина все учителя МОЛОДЦЫ.Я рада что мои дети учатся в отличной школе 144 гимназии.
  • 5
    Бек 3 июня 2020 в 19:20
    Достоинства
    Когда мы учились преподавательский состав сильный был, знания хорошие получили!!!!! Школа Отличная!!!
  • 5
    Татьяна 3 июня 2020 в 18:43
    Достоинства
    Учителя, руководство школы. Праздники, проводимые школой для детей. Современный подход к обучению.
    Недостатки
    Ждём новую пристройку и стадион
    Очень рада, что дочь учится именно здесь.
    Лена 3 июня 2020 в 18:30
    Достоинства
    Хочу поблагодарить кл. руководительницу моего сына 6«В»класса Берко Марину Васильевну за ее доброту и любовь к детям, за помощь и поддержку. Спасибо огромное, что смогли поверить в наших деток и взяли кл. руководство нашего класса. Спасибо всему пед. составу нашей замечательной гимназии 144 за ваш труд, вклад в детей, за знания и любовь к детям. Вы лучшие!!!
  • 5
    Кельме 3 июня 2020 в 17:37
    Очень хорошая школа, учителя приветливые, грамотные всегда помогут. У меня 3 деток учатся в этой школе и все учителя очень хорошо обучают детей. Ольга Николаевна, Татьяна Васильевна спасибо вам большое нам очень повезло с вами.
  • Анонимный пользователь 8 июня 2018 в 16:35
    Қазақ мектебі ме айтыңыздаршы
  • Lyudmila Tsoy 17 мая 2016 в 9:52 через Foursquare
    Каждое посещение, как возвращение в прошлое 25 лет назад
    • Анонимный пользователь 8 февраля 2017 в 5:58
      прошу помочь, как эта школа и к кому лучше пойти в первый класс?
  • Алтына А 24 октября 2014 в 17:23 через Foursquare
    Тут всегда хочется спааааать, есть и домой

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4.7
  /  23 оценки
Оцените место
Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 2
    Гани 3 июня 2020 в 18:46
    Достоинства
    Я сам её закончил сейчас подполковнмк
  • 5
    Раушан 7 марта 2018 в 9:06
    Поздравляю прекрасную половину педагогов с прекрасным праздником! Всеx благ вам! Удачи и терпения вам!

33 фотографии посетителей из Форсквера

Похожие образование