25 марта 2019, отредактирован 27 марта 2019 в 10:10
Добрый день! Хочу предостеречь всех от этого тур.агенства! Хотела сделать визу через это тур.агенство. Продержали мой паспорт 5 месяцев, каждый месяц говорили: какие-то проблемы с посольством, с документами, уже вот-вот придет ваш паспорт, немного подождите. В конце когда я просила просто вернуть мой паспорт, сказали что не могут, так как, паспорт мой находится в посольстве. Чили в Москве. После 5 месяцев дали мне мой паспорт и сказали: вам отказали в визе! (В паспорте нету ни печати об отказе, не какой-то бумаги о том что мне действительно отказали). Сказали они не обязаны объяснять все. Я написала в посольство письмо узнать что да как, на что мне ответили что ни разу не получали запроса на визу от моего имени. Думаю написать заявление на них… держитесь по дальше от этого тур.агенства. Берегите ваши нервы! Всегда когда звонила узнать про визу мне в ответ хамили как будто я у них бесплатно делала эту визу.… – показать
Мы не смогли найти ни одного отзыва
Попробуйте другие условия поиска
1,0
1 отзыв и
1 оценка
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Специалисты туристского агентства City Travel & Tour
Добавить специалиста
Работаете здесь или знаете кто здесь работает? Добавьте специалиста, и он появится здесь, а еще в каталоге специалистов. Подробнее о преимуществах размещения
Воспользуйтесь премиальным размещением на Zoon и получите клиентов, которые сейчас уходят к вашим конкурентам.
Часто задаваемые вопросы о туристском агентстве City Travel & Tour
📍 Какой адрес у туристского агентства City Travel & Tour?
Данная организация находится по адресу Казахстан, Алматы, Сейфуллина проспект, 458-460.
☎️ Доступен ли номер телефона туристского агентства City Travel & Tour?
С компанией можно связаться по номеру телефона +7 (777) 278-35-83.
🕖 По какому графику работает данная организация?
Приём клиентов ведётся в следующем режиме: Пн-сб: 10:00 - 19:00.
⭐ Как пользователи сайта Zoon.kz оценивают эту организацию?
В среднем заведение оценивается пользователями Zoon.kz на 1. Вы можете составить свой отзыв о туристском агентстве City Travel & Tour!
✔️ Насколько достоверна информация, размещённая на этой странице?
Zoon.kz делает всё возможное, чтобы размещать максимально точную и свежую информацию о заведениях. Если вы видите неточность и/или являетесь представителем этого заведения, то можете воспользоваться формой обратной связи.
Средняя оценка
- 1,0
на основании
1 отзыва и
1 оценки
Отзывы о туристском агентстве City Travel & Tour
В конце когда я просила просто вернуть мой паспорт, сказали что не могут, так как, паспорт мой находится в посольстве. Чили в Москве.
После 5 месяцев дали мне мой паспорт и сказали: вам отказали в визе! (В паспорте нету ни печати об отка зе, не какой-то бумаги о том что мне действительно отказали). Сказали они не обязаны объяснять все.
Я написала в посольство письмо узнать что да как, на что мне ответили что ни разу не получали запроса на визу от моего имени. Думаю написать заявление на них…
держитесь по дальше от этого тур.агенства. Берегите ваши нервы! Всегда когда звонила узнать про визу мне в ответ хамили как будто я у них бесплатно делала эту визу. … – показать