Частный детский сад Куншуак на Ульяновской улице, 32

Частный детский сад Куншуак на Ульяновской улице, 32

Откроется через 7 ч. 46 мин.
Метро:

4,7
  /  34 оценки
Все отзывы подряд 15
    Анара 6 апреля 2022 в 18:50
    Достоинства
    Добрые и отзывчивые воспитатели. Весь коллектив очень старается, чтобы у новеньких детей адаптация проходила мягко и легко. Не давят на ребёнка, не заставляют, стараются подстроиться под ребёнка. Развивают детей в соответствии с их возрастом. Интересные кружки, секции: таэквондо, робототехника, шахматы, хореография и т.д.
    Двое детей ходят в Куншуак. Нам всё нравится
    Анастасия 4 февраля 2022 в 7:45
    Достоинства
    Малое количество детей в группах
    Разнообразные занятия
    Внимание и забота к ребёнку
    Обратная связь в течении дня
    Недостатки
    Не обнаружено
    Выбирала из множества садиков, этот откликнулся одним из первых и в очень профессиональной форме. Пригласили прийти ознакомиться с условиями. Очень открыто встретили и все показали. Ребёнку сразу понравилось, и он стал без истерик ходить. Хотя до этого сада ходили в частный и каждый день с истерикой. Детей не много и внимание и забота достаются каждому. Очень тёплая атмосфера. Внимание к детям и ежедневная обратная связь.
    Мария 21 ноября 2021 в 13:01
    Достоинства
    Очень хороший садик, сына ходит с удовольствием, добрые, отзывчивые учителя, к каждому ребёнку индивидуальный подход. Всегда приветливы, находят нужное и ласковое слово к каждому ребёнку. Очень интересно проходят занятия, это видно даже по фотографиям.
  • 5,0
    Анастасия 28 июня 2021 в 20:01
    Достоинства
    Моя доченька пошла в сад в 2.5 мы с супругом сразу почувствовали что ей в садике нравится, адаптацию прошли мягко, воспитатели приветливые, директор отзывчивая, мы очень довольны что нашли этот чудесный садик, занятия разнообразные, преподаватели профессионалы своего дела ️ Моя доченька с радостью идёт в садик и всегда в разговоре упоминает что ей нравится ходить в садик а это самое главное
  • 5,0
    Юлия 20 декабря 2020 в 13:56
    Достоинства
    Добрый день! Я хотела бы выразить благодарность всему коллективу детского сада Куншуак! Спасибо за индивидуальный подход к каждому ребёнку, интересные и познавательные занятия, сбалансированное питание! К сожалению, из-за переезда в другую страну мы были вынуждены прервать обучение в вашем детском садике! Ещё раз большое спасибо!
  • 5,0
    Куттыгуль 22 ноября 2020 в 12:47
    Достоинства
    Очень нравится сад. Дети ходят с удовольствием. Воспитатели вкладываются в детей.
  • 5,0
    Ардана 28 октября 2020 в 15:38
    Достоинства
    Индивидуальный подход к каждому ребенку
    Питание
    Развивающие занятия
    Воспитатель
    В «Куншуак» начали ходить с 1 сентября. Сыну (4,5 лет) нравится, ходит с удовольствием. Вчера сказал что так классоо провел время в садике) Думаю этим все сказано :))
    Огромная благодарность заведующей детского сада, воспитателю Светлане Яковлевне и всему коллективу! Ведь благодаря им ребенок чувствует себя в саду комфортно и тепло.
    Марина 1 августа 2020 в 14:16
    Достоинства
    Команда д/с
    Расположение
    Хорошее питание
    Интересные и поучительные занятия
    3е поколение детей ходят в д/с «Куншуак» если будут ещё дети, несомненно отдадим туда же)) золотой состав преподавателей во главе с директором Галиной Владимировной делают свою работу на высшем уровне! Дети выпускаются подготовленные к школе на 100% В то время как Младшие дети быстро развиваются и учатся много чему новому каждый день. Довольна всем! Спасибо за работу и профессионализм всей команде!
    Виктория Болдина 26 июня 2020 в 10:52
    Достоинства
    Долго выбирали куда сына отдать в садик. И очень много друзей посоветовало Куншуак. Сын очень быстро адаптировался там, во дворе всем советовал садик, порой доходит до смешного, кушая дома еду говорит что в садике вкуснее готовят))) воспитатели мне очень нравится. Очень удобно было на карантине занятия онлайн когда присылали воспитатели, советую всем садик. Это действительно один из самых лучших садиков для детей.
    Недостатки
    Их нет
  • 5,0
    Валерия Трофименко 28 мая 2020 в 10:18 , отредактирован 28 мая 2020 в 18:33
    Моя дочь 6 лет назад закончила д/с «Куншуак» у преподавателя Анастасии Андреевны, поступила в школу с первой попытки без паники и волнения т.к была отличная база и ребёнок был уверен в своих знаниях.
    Спасибо большое детскому саду Куншуак и Анастасии Андреевне за хороший вклад в наших деток
    • Спасибо, Валерия за отзыв! Приятно очень)
    • Галина Владимировна Подкосова 28 мая 2020 в 13:46
      Спасибо, Валерия! В этом году у ВАС еще один первоклассник, наш выпускник. Будем ждать в гости!
    Жадыра 4 марта 2020 в 8:08
    Самый лучший сад, сын с удовольствием посещает, кушает хорошо. Посещаем уже 9 месяцев.
    Елизавета 13 февраля 2020 в 12:35
    Хороший детский сад с очень продуктивной подготовкой к школе, отдельное спасибо всему персоналу детского сада.
    В данном садике, что немало важно, есть уникальные занятия по развитию эмоционального интеллекта.
    Ребенок чувствует себя комфортно и всем доволен.
    Валерия 28 марта 2018 в 9:07
    Очень хороший Детский сад. Внимательный персонал, квалифицированные воспитатели, чисто, уютно, семейная обстановка. Рекомендую.
    Мереке 13 февраля 2018 в 16:16
    Впервые попали в этот замечательный садик в возрасте 2.3 лет — выбрали по ближайшему расположению к работе. По прошествии почти года пребывания хочется отметить огромный вклад персонала в развитие, воспитание и укрепление здоровья малышей — взять к примеру ежедневную неустанную обработку игровых площадок в летний период и частое мытье рук. В Куншуаке все детские праздники незабываемы по той причине, что организованы с вовлечением как воспитателей так и воспитанников. Когда встал вопрос о выборе – показать
    «Куншуак» гордится каждым своим ребенком и с радостью готов принять в свои ряды новичков.
    Мест осталось совсем мало, поторопитесь!

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4,7
  /  34 оценки
Все отзывы подряд 2
  • 2,0
    Инна 2 апреля 2019 в 14:01
    Маленький и не очень опрятный, ковры ворсистые, в детских садах обычно не рекомендуют стелить ковры.
    Катя 6 февраля 2018 в 13:52
    Очень Хороший садик