Еще одна кофейня сети «Gloria Jean's Coffees» расположилась в супермаркете «Рамстор» недалеко от площади Республики. Здесь своих посетителей встречают вежливые официанты, приятная и теплая обстановка, комфортные сиденья. Но самое главное это аромат настоящего кофе, приготовленного по традициям из самых лучших зерен Арабики, аппетитные свежие десерты и профессиональные повара.
Если вы хотите узнать об истории создания сети кофеен «Gloria Jean's Coffees», вы можете посмотреть сайт www.gloriajeanscoffees.com.
Все отлично, но пиперони пицца капец, что там за колбасня???? Из кошки? Только не говорите что халал, там нет свинины, но зато другой ерунды куча, капеец короче. Она прям оранжевая колбаса. Лучше сделайте дороже, но положите туда настоящую пиперони.
Специалисты Gloria Jean's Coffees на улице Фурманова
Добавить специалиста
Работаете здесь или знаете кто здесь работает? Добавьте специалиста, и он появится здесь, а еще в каталоге специалистов. Подробнее о преимуществах размещения
Отзывы о Gloria Jean's Coffees на улице Фурманова