Кафе «Элит» расположилось на улице Береговая. Кафе предлагает комфортабельный зал с привлекательным интерьером, рассчитанный на 45 человек. В меню представлен большой выбор блюд европейской кухни и разнообразных напитков. К вашим услугам бильярдные столы и большой ТВ-экран. Заведение работает без обеда и выходных.
Отказались предоставить с собой хлеба к заказанному с собой шашлыку. Официантка общалась нагло, без грамма уважения к посетителям. Так же вела себя и администратор. В общем, решить вопрос о том, чтобы добавить немного хлеба к заказу, оказалось проблемой. Чего, собственно, и не было сделано. В общем, в данном, с ппприязнью сказать «кафе», мы больше не появимся и вам не советуем.
1,0
Алия
16 января 2018, отредактирован 22 января 2018 в 9:10
Подруги хвалили их шашлык. Решила, что нужно тоже попробовать. Но это был первый и последний раз, когда я там была. Благодаря их хамскому персоналу и отношению к клиентам, которые пришли не бесплатно поесть или за их счет, у меня сложилось об этом заведении самое отвратительное впечатление. На ровном месте послать прямым текстом и сказать (даже не попросить), чтоб мы больше не приходили. К слову, они «обиделись», что я отказалась есть их черствую курицу, тем более оплачивать то, что я успела только попробовать, ведь администратор сама блюдо унесла. Одним словом колхоз. И самое обидное, что некуда пожаловаться на то, что нас унизили. Если такой персонал не хочет работать с людьми, то почему бы им не найти другую работу, а не выражать свое недовольство на людей, которые пришли просто поужинать?… – показать
Работаете здесь или знаете кто здесь работает? Добавьте специалиста, и он появится здесь, а еще в каталоге специалистов. Подробнее о преимуществах размещения
Отзывы о ресторане Элит в Ауэзовском районе