Школа по обучению шугарингу Sugar Life

Телефон
+7 (777) 171-8... — показать
Спасибо!
Метро:
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
Пн-Пт: 10:00—18:00; Сб: 11:00—15:00

Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы подряд 9
    Svetlana Samuseva 25 сентября 2020 в 8:16
    Достоинства
    Лучшее учебное заведение.
    Лучший производитель.
    Мой фаворит уже более 3х лет- Паста для шугаринга Sugarlife. Востребована у профессиональных мастеров Казахстана и России, как продукт высокого качества по оптимальной цене. В линейке разнообразие зашкаливает. Паста классическая, белая, чёрная, фруктовая, пены, нереальный выбор ухода! От до/после, косметические средства для ухода за кожей! Заканчивая средствами лечения вросших волос.
    Степени плотности: плотная, средняя, мягкая, ультрамягкая, бандаж, экстрабандаж. Материал долго не тает в руках и на теле, снимается без залипов. Разогрева не требует, но, в частных случаях, можно немного подогреть. Хорошо зарекомендовала себя для удаления волос с любой зоны (бикини, подмышечные впадины, руки, ноги, лицо). Продукт очень экономичен: шариком размером с грецкий орех можно обработать обе голени.

Основные плюсы:

* без залипания;
    * экономный расход;
    * не требует разогрева;
    * широкий ассортимент средств для депиляции;
    * идеально для шпательной техники.
    * натуральный состав;
    * идеальное соотношение «цена-качество»;
    Екатерина 19 сентября 2020 в 8:16
    Достоинства
    Очень хорошая школа. Много информации даётся на курсах. Реально после курса не остаётся ни каких вопросов. Туда хочется возвращаться вновь и становиться лучше. А сама продукция это реально хороший продукт. Мне лично помог избавиться от многих моих проблем. Я осталась восторге от этой школы. Если ты ищешь куда пойти учиться, то однозначно иди в школу Sugar life
  • 5
    татьяна Ситникова 18 сентября 2020 в 8:13
    Девочки приходите не пожелеете, супер команда, супер продукция
    Моля 18 сентября 2020 в 6:36
    Достоинства
    Про школу рассказать пока не могу, потому что не проходила ещё обучение, но это есть в планах. Я прям в предвкушении потому что в открытом доступе очень много полезной информации у них, а что будет на обучение представить не могу. Они профессионалы в своём деле, это факт. Знакома я с продукцией и могу честно сказать что она соответствует всем ожиданиям, потому что решает заявленные проблемы с кожей и волосами.
    Недостатки
    Пока не выявила
  • 5
    Назгуля Кыштобаева 17 сентября 2020 в 21:35
    Лучшая школа обучения шугарингу. Продукция шикарная экономичная. А самое главное преподаватель- основатель Юлия Мазурок мощный мотиватор!
    Молдир Каримжанова 17 сентября 2020 в 19:12
    Самая любимая продукция на которой работаю уже 2 года и очень ей довольна, цена очень приятная и уже сама перешла на всю их продукцию умывалки, пудра, гели для душа, скрабики просто волшебные и многие клиенты заценили, продукция номер 1
    Бурковская Милана 17 сентября 2020 в 18:50
    Я жалею что не наткнулась на эту школу раньше, что базовое обучение я прошла не здесь. Самый лучший руководитель, настоящий профессионал, который знает о своём деле все. ️ Для каждого мастера инстограм Юлии просто находка. А продукция это просто любовь с первого прикосновения и рывка. Я влюблена
    Diana Izmailova 17 сентября 2020 в 18:33
    Очень хорошая паста для шугаринга! Клиенты довольны и я тоже как мастер! Советую! Проблем с этой пастой не будет не когда!
    Екатерина 17 сентября 2020 в 16:59 , отредактирован 21 сентября 2020 в 8:37
    Это самая лучшая школа и самая лучшая продукция которая только есть в нашем городе!
    Персонал работает на высшем уровне!!! Я очень довольна что когда то нашла Вас!!!

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4.7
  /  11 оценок
Оцените место
Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы подряд 1
    Виктория Пучкина 17 сентября 2020 в 15:21
    Сахарная паста высшего качества, любовь с первого прикосновения, линейка по уходу вообще бомба, рекомендую, попробуйте и вы не пожалеете!!!
Средняя оценка - 4.7 на основании 9 отзывов и 11 оценок