Студия звукозаписи и вокала Имран на улице Гоголя

Студия звукозаписи и вокала Имран на улице Гоголя

4.5
Закроется через 5 час. 25 мин.
Телефон

Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 25
    Индира 14 июня 2020 в 17:52
    Достоинства
    Отличная творческая атмосфера в студии! Карантин нипочём, дети активно занимаются и участвуют в конкурсах. В пятницу воспитанников студии «Имран» организаторы конкурса Жаркын жол поздравили с очередной победой — Гран-при Поздравляем молодцы, так держать
  • 5
    Вокал онлайн 31 марта 2020 в 11:01 , отредактирован 31 марта 2020 в 12:34
    Устали от вынужденного карантина? Давайте не будем унывать! Можно пережить карантин с пользой и качественно улучшить свою жизнь с помощью интересных, полезных уроков вокала!
    Вы давно знаете, что у вас проблемы с речью, внутренним зажимом, общением с людьми? Вас страшит выступление перед любой аудиторией? Будьте уверены, вы сделаете правильный шаг, позвонив сюда
    • Уроки вокала и техники речи для детей и взрослых!
    • Ждём в нашу дружную команду
    • Дорогие мамы и папы, ваши дети устали от карантина, им сейчас очень нужна перезагрузка! Вытряхнуть негатив и страх, обрести радость, живые эмоции и яркие впечатления! Берите за руку ребенка и приходите к нам в студию детского Мюзикла. Ваш ребенок научится: петь, красиво двигаться, исправит недостатки дикции, избавится от зажима, напряжения, обретет актерские и вокальные навыки! Внимание: обучение — 24 часа в месяц! Два раза в неделю три часа подряд!
    • Здание Бизнес центра, где находится Vocal Studio возле парка 28 панфиловцев.
  • 5
    Анонимный пользователь 10 апреля 2018 в 19:24 , отредактирован 11 апреля 2018 в 6:17
    Уроки вокала для детей и взрослых в специализированной студии на Гоголя Зенкова!
    А также студия звукозаписи, индивидуальные занятия по технике речи, основам публичного выступления, актёрское мастерство. Записывайтесь, приходите, мы вас ждём!!!
    Анонимный пользователь 11 июня 2017 в 21:49
    Приглашаем детей и взрослых на занятия по вокалу и актёрскому мастерству. Работаем всё лето, звоните, записывайтесь! 8777-704-5751
    Анонимный пользователь 11 июня 2017 в 21:42
    Воспитанники студии Имран с успехом выступают на конкурсах и фестивалях и завоёвывают высокие награды, три Гран-при в течение месяца! Браво!!! Ждём талантливых детей в дружный коллектив студии Имран!
    Анонимный пользователь 27 мая 2017 в 17:41
    Приглашаем на курсы вокала и актёрского мастерства детей и взрослых! Представляем Казахстан на Международных фестивалях и конкурсах! 8777-704-5751
    Анонимный пользователь 27 мая 2017 в 17:37
    Летние курсы для детей по вокалу и актёрскому мастерству! 8777-704-5751
    Анонимный пользователь 8 мая 2017 в 22:24
    Студия вокала и актерского мастерства «Имран» — это профессиональная школа вокала, актёрского мастерства и студия звукозаписи 8777-704-5751, г. Алматы, ул. Гоголя 39, угол ул. Зенкова, БЦ.
    Анонимный пользователь 8 мая 2017 в 20:23
    Во многом успех дальнейшей профессиональной деятельности каждого человека зависит от его личных амбиций и упорства. Саморазвитие и труд помогут Вам достичь желаемых высот.
    К.С. Станиславский:
    «Каждый день, в который вы не пополнили своего образования хотя бы маленьким, но новым для вас куском знания… считайте бесплодно и невозвратно для себя погибшим».
    • Приятно, что с первого же участия на Международном конкурсе, заслуженно получаем только высшие награды!!!! Супер
    Анонимный пользователь 8 мая 2017 в 20:13
    Каждую весну и лето воспитанники студии «Имран» активно участвуют в конкурсах, достойно выступают и получают высшие награды — Гран-При и Первое место!!! Конечно, не медали и кубки в приоритете у студийцев, главное, все участники получают бесценный опыт, учатся работать в команде, учатся быть ответственными и доброжелательными, и, конечно, все они становятся артистичными, пластичными и раскрепощенными!!! С юных лет они познают цену успеха и совершенствуют своё мастерство.
    Зауре Набиевна 8 мая 2017 в 19:59
    Вам понравится заниматься в нашей студии
    Обучение проходит в дружеской и творческой атмосфере. Для нас важно, чтобы Вы получили желаемый результат. Весь коллектив студии будет помогать Вам в достижении Ваших целей. А главное, чтобы Вы получали удовольствие от занятий.
    Акцент на практических занятиях. Не зная нот, Вы запоете по нотам. Очевидный результат – выученная песня.
    Можно начинать с любого уровня подготовки. Вам приходилось слышать, что «медведь наступил на ухо»? Поверьте, Вы можете зап
    – показать
    • Официальный комментарий заведения 27 ноября 2019 в 21:07 , отредактирован 27 ноября 2019 в 22:57
      Систематические занятия вокалом тренируют диафрагму и мышцы, ответственные за движение ребер при дыхании, оптимизируют процесс вентиляции легких. Правильное пение требует быстрого вдоха и медленного, постепенного выдоха. При этом увеличивается концентрация углекислого газа в крови, что способствует активизации иммунной системы. Человек становится более устойчивым к сезонным простудным заболеваниям.
      В последнее время врачи заинтересовались использованием пения для лечения таких недугов, как хрони
    Анонимный пользователь 29 апреля 2017 в 19:19
    Очередная победа Студии Имран на конкурсе «Жаркын жол» — Гран-При!!! Мы ждём в свой дружный коллектив талантливых мальчиков и девочек, любящих петь, играть, танцевать, сниматься в кино. Дорогие родители, если Вы хотите для своего ребёнка интересной творческой наполненной жизни, — это к нам! Добро пожаловать в студию Имран!!!
  • Анонимный пользователь 31 марта 2017 в 8:19
    Добрый день!А где можно почитать про преподавателей по вокалу?
    • Добрый день, приходите в студию, пообщайтесь с опытным педагогом с консерваторским образованием, узнайте всё о методике преподавания, посмотрите дипломы, награды и т.д.
    Добро пожаловать в нашу Студию Имран. Мы гарантируем качественные занятия для детей и взрослых. Можете посмотреть на Ю-Тюбе наши работы и достижения. Смотрите канал Студия Имран!!! У на больше миллиона просмотров и большое количество подписчиков! Наш канал смотрят во многих странах мира. Присоединяйтесь к нам!!!
    Зауре Набиевна 8 августа 2016 в 13:51
    В профессиональной школе вокала «Имран» с удовольствием занимаются взрослые люди. Уютная студия, изолированность от других помещений, создают располагающую атмосферу для свободного творческого общения с опытным педагогом и интересных, насыщенных часов обучения! Звоните, записывайтесь! Мы ждем Вас!!!
    Зауре Набиевна 6 августа 2016 в 18:47
    Вокал. Профессиональная постановка голоса для взрослых. Комплекс упражнений на развитие дыхательных мышц, на укрепление связок, улучшение слуха, расширение диапазона. Работа над репертуаром, вокальной техникой, певческими приёмами. Дополнительно, по желанию, уроки могут включать музыкальную грамоту и сольфеджио. Звоните, записывайтесь по тел. 8777-704-5751
    Зауре Набиевна 6 августа 2016 в 16:06
    Добро пожаловать в нашу дружную команду!
    Зауре Набиевна 6 августа 2016 в 16:05
    Уроки вокала для школьников. Индивидуальные и в группе.
    Зауре Набиевна 6 августа 2016 в 16:03
    Уроки актерского мастерства для школьников! Занятия проходят два раза в неделю, по выходным. Стоимость 15тыс.тенге.
    • Зауре Набиевна 28 марта 2017 в 9:02
      Дорогие родители, наша студия существует уже давно. Некоторые объявления успевают устареть. Прошу обратить внимание, цена 15тыс.была старая, до девальвации и была действительна только для групповых занятий. Новый набор в группы в 2017 начинается в августе, стоимость обучения 20тыс. в месяц. Индивидуальные занятия — 30тыс. в месяц по профилю вокал + актерское мастерство.
    Зауре Набиевна 6 августа 2016 в 15:54
    Качественные занятия по вокалу. Постановка голоса. Техника речи. Два часа подряд стоит 5000тенге.
  • Зауре 14 июня 2016 в 8:57
    Дорогие родители, если ваши дети мечтают сниматься в кино и в будущем видят себя звездой, то добро пожаловать к нам, в студию «Имран». Обучающие занятия по профилю «Вокал и актёрское мастерство» совмещаем теперь со съёмками телевизионного сериала. Дети будут не только играть роли, но и принимать активное участие в съёмках фильма, придумывать интересные темы, диалоги, будут развивать своё творческую фантазию! В некоторых эпизодах будем задействовать и родителей, по желанию, конечно, всё как в жиз – показать
    • Анонимный пользователь 24 марта 2017 в 9:23
      Здравствуйте, а как к вам попасть? Дети очень хотят петь и сниматься в кино?! Реально ли это у вас?
  • Marjan Kataroski 2 октября 2014 в 12:32 через ВКонтакте
    Примите участие в фейерверке фестивальных событий! В 2015 году гостеприимная Македония приглашает творческие коллективы принять участие в лучших фестивальных проектах страны:
    — Международный фестиваль X-DANCE с 15 по 21 июня
    — ХОРОВОЙ ФОРУМ с 21 июня по 1 июля
    — Международный арт фестиваль ЕЗЕРСКИ БИСЕРИ с 4 по 14 августа
    — Интернациональный музыкальный фестиваль ЗВЕЗДОЧКИ с 8 по 12 октября
    Участие в фестивальных событиях Македонии запомнится яркими концертными и конкурсными программами, общени
  • Марат Сарсенбаев 14 июля 2014 в 21:58 через ВКонтакте
    А вы в Астане?
  • Камилла Аскарова 26 января 2014 в 17:26 через ВКонтакте
    здравствуйте
  • Fortuna Ato 4 июня 2013 в 11:22 через ВКонтакте
    Какие красивые фото на странице! Спасибо))))

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
  /  65 оценок
Оцените место
Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 7
  • 1
    Alina Makeeva 17 июня 2020 в 12:16
    Недостатки
    Непрофессионально и дорого
    Дата оказания услуги
    Февраль 2020
    Описание специалиста
    Зауре
  • 1
    Мария 16 ноября 2018 в 17:28
    Очень сомнительная лавочка. Небольшая комната в подвальном помещении с развешенными по периметру наградами, безучастный преподаватель, в общем оплаченные уроки-деньги на ветер.
    Зауре Набиевна 19 сентября 2018 в 20:45
    Техника речи включает постановку дыхания, постановку голоса, упражнения на раскрепощение, избавление от зажимов, основы публичного выступления, искусство small talk.
    Многие известные люди своим успехом обязаны именно голосу, инструменту влияния и убеждения. Склонность подсознательно подчиняться сильному и богатому вибрациями голосу имеет глубинные корни. В голосе отражается потенциал организма. Подчиняясь голосу, мы как бы подчиняемся силе и получаем покровительство сильного. Такое подчинение
    Продюсер 22 июня 2018 в 20:03
    Школа вокала для взрослых и детей «ИМРАН» ждет всех, кто хочет достичь успеха в певческом искусстве. После занятий с нашими педагогами вы поверите в себя и раскроете новые грани своего творческого потенциала. Мы искренне верим, что наша студия поможет Вам достичь успеха!
    Чем наша студия уникальна?
    1. мы работаем 7 дней в неделю, расписание устанавливается с пожеланием клиента!
    2. обучение от 5-ти и до 70-ти лет!
    3. профессиональные педагоги с высшим образованием, большим опытом рабо
  • 5
    Анонимный пользователь 6 сентября 2017 в 8:44 , отредактирован 6 сентября 2017 в 20:47
    А вы знали что,:
    1. Пение благотворно влияет на иммунитет, благодаря вибрациям, которые связи создают во время пения. Если дети хорошо поют, то диапазон частот, которые они производят во время своего пения, находится в диапазоне от 70 до 3000 колебаний в секунду.
    2. Пение лечит органы ребенка так же при помощи вибраций, 80% которых остается в организме.
    3. Пение может вылечить астму. Как уже упоминалось ранее, особое ритмическое диафрагмальное дыхание во время пения не только улучшает работу лег
    Зауре Набиевна 6 августа 2016 в 15:58
    Минусовки, авторские аранжировки! Супер!
    Зауре Набиевна 6 августа 2016 в 15:56
    Запись голоса, сведение, обработка, мастеринг! Профессионально и недорого!!!

Официальная группа Вконтакте студия звукозаписи и вокала Имран на улице Гоголя

• Зауре Наби 23 мая в 13:58
    Дорогие мамы и папы, ваши дети очень устали от карантина. Им нужна перезагрузка, чтобы сбросить с себя груз пережитых стрессов, напряжения, страхов. Дайте им возможность обрести яркие эмоции и впечатления, новые знакомства, знания и опыт. Они научатся петь, красиво двигаться, избавятся от зажимов и комплексов, подружатся с талантливыми сверстниками, улучшат мировоззрение, расширят круг своих возможностей, навыков! Приглашаем в студию детского мюзикла: вокал, техника речи и дикция, сценическое движение, актерское мастерство, репетиции и выступле— Читать дальше
  • Зауре Наби 14 января в 17:13
    Очередное Гран-при, убедительная победа воспитанников студии Имран