Отзывы о туристических организациях Алматы

•  150
    7 отзывов
    … Благодарность персоналу отеля «Уют»…
    4 отзыва
    … Хостел нашла случайно — но нисколько не пожалела…
  •  78
    1 отзыв
    Вчера18.19.2017 у нас В Erbil была корпоратив на оформление нет слов шикарно но вот меню блюда не очень!и ещё один минус администратор Бота сказала что музыканты до утра будет!
  •  32
    8 отзывов
    В очень удобном районе в самом центре с большой парковкой, просторный офис с хорошей дорогой мебелью (вызывает доверие), приятные сотрудники
  •  219
    35 отзывов
    Крутой отель!..
  •  30
    1 отзыв
    Большое спасибо менеджеру Шолпан за шикарный отдых в Таиланде, подобрала отель, дала всю информацию и объяснила все от и до))
  • 1 отзыв
    Одна из лучших гостиниц в городе. Цена качество. И персонал всегда решает проблему. Особое спасибо Генеральному Менеджеру
  •  14
    21 отзыв
    Вот уже несколько лет мы с подругами ездим отдыхать через туристическое агентство Тау Комек…
  •  178
    24 отзыва
    Ресторан с авторской кухней;)))В гостинице очень тихо и уютно,очень дорогие,но ШИКАРНЫЕ номера,оформленные в стиле модного дизайна FENDI;)))
  •  9
    2 отзыва
    Оформляли американскую визу, спасибо большое за помощь и разъяснение. Визу получили. Будем всех отправлять к вам
  •  31
  • 4 отзыва
    … От всего сердца благодарю туристическую компанию Кызмет Саяхат, устазов из г…
  •  89
    2 отзыва
    Shymbulak Resort Hotel – это 50 комфортабельных номеров разных категорий: «Стандарты», «Полулюксы», «Семейные Стандарты», «Семейные Полулюксы», «Люксы» и «Суперлюксы». Также отель предлагает размещение в общих номерах в формате «хостел»....
  •  67
    9 отзывов
  •  22
    1 отзыв
    Очень чистые номера в этой гостинице…
  • 5 отзывов
    …нять нечего якобы все забронировали мы поехали в ожидании того что будет плохо но Как мы долетели до отеля Hedef beach мы ужаснулись, мы ожидали плохого но не до такой степени (, там ужасно грязно, воняет, кормит ужасно на 2* а то и меньше!..
  •  14
    1 отзыв
    Выезжали, отдыхали. Все супер. Встретила, заселили. Отдыхали во Вьетнаме по выйгрешной недели. Ребята, вы просто упер. Теперь будем отдыхать с вами всегда. Целуем, семья Липицких
  •  5
    81 отзыв
    … АЛМАТЫ-ШЫМКЕНТ от авиакомпании SCAT
    = 8888 KZT
    Торопитесь приобрести билеты, ведь срок акции ограничен с 14 по 27 сентября…
  •  16
    4 отзыва
    Достоинства
    В этом году из за карантина не было возможности уехать в Турцию на намеченный отпуск, поэтому решили посмотреть достопримечательности нашей страны, воспользовались услугами туристической компании Grande Voyage, и не пожалели, все экску…
  •  28
    12 отзывов
    Лучший хостел Алматы! Комментарии излишни.
  •  229
    31 отзыв
    РУС: Уютно расположенные террасы нашего отеля ждут своих гостей c 12 мая…
  •  31
    2 отзыва
    Мне работа тур агентства SeaTour понравилась! Отпуск прошел отлично! Обязательно с ними еще поеду в путешествие!!
    13 отзывов
    Санаторий ужасный. Никому не советую. Отношение к отдыхающим хамское. Столовая так вообще находится вне пансионата, не говоря уже о сауне. Помылся, погрелся и выходишь на холод. Везде полная антисанитария, постельное белье и полотенце вообще не…
  • 1 отзыв
  •  3
    25 отзывов
    … Отель 3 звезды LONDON CROWN HOTEL свои звёзды оправдал…
  •  2
    11 отзывов
    … Видимо либо я такой человек фартовый, либо турфирма именно для меня старается, но регулярно получала какой-то бонус к своему отдыху…
  •  29
    Отель «Ara­san-Ala­kol Re­sort Ho­tel» рас­по­ложен в Вос­точно-Ка­захс­тан­ской об­ласти, в по­сел­ке Ка­бан­бай (быв­ший Жар­бу­лак) на Се­вер­ном по­бережье озе­ра Ала­коль, в 900 км от г. Ал­ма­ты.
    Отдыхайте и укрепляйте иммунитет весело и с…
  •  8
    5 отзывов
    Дата 19.09 20.09.2015
    Экскурсия на озеро Ыссык
    Стоимость тура: 3500 тг
    Однодневный тура в 9:00 утра Возвращение в 18:00
    Рекомендуем желающим снять городскую усталость.
    В стоимость тура входит : Трансфер,гид экскурсовод,…
    Отличная гостиница!..
  •  7
    Туристическое агентство «ГИД ПУТЕШЕСТВИЙ» предлагает вам свои услуги в поиске, бронировании туров и авиабилетов по всем странам. На нашем сайте вы сможете подобрать туры от лучших тур операторов г. Алматы и СНГ, также на сайте вы сможете…
Показать еще
Все отзывы подряд
  • Добрый день, Уважаемый Andry.
    Благодарим Вас за Ваш выбор нашего отеля для пребывания в городе Алматы.
    Спасибо за Ваш позитивный отзыв и высокую оценку нашего отеля.
    Мы рады, что Вам понравилось пребывание в отеле «УЮТ» Алматы.
    В будущем, будем рады видеть Вас в числе наших гостей.

Торгаутов Н.
  • Добрый день, Уважаемый Гость.
    Благодарим Вас за Ваш позитивный отзыв и высокую оценку нашего отеля.
    Мы рады, что Вам понравилось пребывание в отеле «УЮТ» Алматы.
    В будущем, будем очень рады видеть Вас в числе наших гостей.

Торгаутов Н.
  • Добрый день, Уважаемый Гость.
    Благодарим Вас за Ваш позитивный отзыв и высокую оценку нашего отеля.
    Мы рады, что Вам понравилось пребывание в отеле «УЮТ» Алматы.
    В будущем, будем очень рады видеть Вас в числе наших гостей.

Эдуард 19 апреля 2018 в 15:49
    Порадовали ортопедические матрасы и расположение удобное, персонал вежливый.
  • Анастасия 9 октября 2017 в 19:16 , отредактирован 11 октября 2017 в 9:41
    Отличное соотношение цена/качество, и удобное местоположение!
    Хостел нашла случайно — но нисколько не пожалела. Было очень приятно находиться в этом хостеле. Отзывчивый персонал. Обслуживание замечательное. В номере, в местах общего пользования чистота и достаточно просторно. Большая кухня, с питьевой водой, чаем, кофе. Уютная комната отдыха с креслами и телевизором, а так же большим количеством книг.
    В хостеле было много иностранцев, что тоже является показателем качества. Я обязательно буду р
  • Bauyrzhan Bektayev 3 октября 2017 в 9:24
    Отличное место для остановки в городе Алматы. супер локация, удобные кровати, большое пространство, библиотека и замечательные акции, добродушные админы.
  • 2
    Айгуль 19 декабря 2017 в 22:26
    Денис Воронаев 16 июня 2020 в 11:25
    Достоинства
    Недостатки
    Предоплату нужно вносить не менее 30% чтобы забронировать тур и зафиксировать цену. Мы думали что можно внести 10 тысяч тенге
    В итоге мы забронировали Турцию, взяли часть в рассрочку (у них подвязка к Фортебанку). Если берешь налом или оплачиваешь картой то быстро. Если брать рассрочку то нужно ждать
    Айгуль Т 3 мая 2020 в 19:24
    Можно сказать только хорошее об этой компании. Профессионалы во всех смыслах и по всем направлениям. Команда — отличная, глаза горят. Видно, что работают на бренд и репутацию. Отдыхала в ДаюблТри бай Хилтон, в Расе.
    Нуржан 27 января 2020 в 14:18
    В январе забронировали тур на лето в Турцию, очень компетентные менеджеры, когда пришли в офис все менеджеры начали коллективно рассказывать про отель и про Турцию в целом, остался в лучших впечатлениях.
  • Tolkyn N ™ 23 марта 2017 в 5:48 через Foursquare
    Один из трех лучших отелей в Алматы.
  • Tolkyn N ™ 23 марта 2017 в 5:48 через Foursquare
    Здесь есть специальные предложения на все праздники. Нужно звонить, уточнять.
  • Карина Кейц 11 февраля 2017 в 16:43 через Foursquare
    Уютные номера, шикарный завтрак в номер, бассейн классный, спа очень расслабляющий
  • Здравствуйте Нина, благодарим Вас за теплый отзыв о нашей работе :)
    Нина 3 марта 2020 в 13:34
  • Emil Maldjanov 2 сентября 2019 в 18:35 через Foursquare
  • Альбина, спасибо Вам большое за теплые слова.! (так мало людей, не скупящихся на «Спасибо») Всегда рады видеть Вас. Удачи!
    Альбина Абдуллина 18 августа 2020 в 18:33
    Достоинства
    Профессионалы своего дела, любящие свою работу.
    Спасибо за отличные впечатления от отдыха на Алаколе. Спасибо команде Тау Комек, и лично Юлие, за то, что с таким вниманием отнеслись ко мне, к моим пожеланиям, нашли для меня очень хорошую базу отдыха. Помогли и забронировали места на ней (хотя с этим карантином было очень много неясностей), держали меня в курсе всех событий. Советую всем эту команду профессионалов, которые помогут вам организовать ваш отдых! Спасибо.
  • Людмила, спасибо большое за отзыв! Всегда рады видеть Вас в качестве не только туритов — но и друзей компании.
  • Дамир Канафин 28 июня 2017 в 14:16 через Foursquare
    Отличное место,мне нравится!
  • Антон Батов 17 декабря 2016 в 9:21 через Foursquare
    Пааааааафооооооос)
  • Sabit Tolegenov 19 июня 2016 в 16:32 через Foursquare
    Жайлау гольф клуб
    Акжан 28 октября 2018 в 19:18
    Меруерт 24 октября 2017 в 23:06
    Отличная компания, отличный менеджер Мадина, спасибо вам за наш первый отдых, будем к вам обращаться! Было бы хорошо если бы также был офис в Астане
    Жанар апай, Алматы 15 марта 2019 в 7:25 , отредактирован 16 марта 2019 в 10:50
    Ассәламағалекум уә рахмотлуллаһи уә бәрәкәтуһ, құрметті Қызымет Саяхат ұжымы!
    31 қаңтар мен 10 ақпан аралығында өткізген Умра қажылық сапарында Улкен жауаптылықпен ұйымдастырылған жұмыстарыңызға барша Қажылар атынан үлкен Алғыс айтамыз. Аллаһ тан сансыз нығмет пен қайыр болсын! Абдусамат ұстаз бен Фатих ұстаздардың білімі мен көркем мінездерімен, іскерліктерімен ұстамдылықтарына Аллаһ разы болсын! Умра сапарымыз өте мәнді де мағаналы болды, әрі өте жеңіл өтті. Қасиетті мекенде Сіздердің көмегіңі
  • Болат 1 февраля 2019 в 19:51
    Во имя Аллаха Милостивого,Милосердного! От всего сердца благодарю туристическую компанию Кызмет Саяхат, устазов из г. Астаны и особенно Фатиха из г. Стамбула.От начала и до конца совершения Умры к дому Аллаха во всем до мелочей было продуманно и не возникала ни одного вопроса по какому либо поводу, все было удобно,комфортабельно и вкусно. А особенно эта душевная теплота, нить которой проходила с самого начала и до конца, незабываемая встреча Фатиха с лепестками роз, его прочувственные рассказы о – показать
    Канат 16 октября 2017 в 19:15 , отредактирован 18 октября 2017 в 17:47
    ЖАҢА ҰМРА МАУСЫМЫНЫ ҚАБЫЛДАУ БАСТАЛДЫ!!
    Алматы тел: +77019125024
    Астана тел: +77010797707
    Шымкент тел: +77010134443
    www.kizmet.kz
  • Анонимный пользователь 2 мая 2014 в 20:52
    ваши мобильная номера?
  • Adilbek Mannanov 19 декабря 2015 в 10:14 через Foursquare
    Все происходящее здесь можно охарактеризовать одним словом: Ужас!!! Прошлый век!!!
  • Татьяна 11 августа 2018 в 12:07
    10августа возвращались с Алаколь на автобусе, забронированном в азимут тревел. В рекламе указано, предоставляются комфортабельные автобусы, с откидным креслами. Видимо, в погоне за прибылью, настолько сдвинули кресла автобусные, чтобы втиснуть дополнительные места, что невозможно было ехать из за тесноты. Некуда было девать ноги. Если впереди сидящий пассажир откидывал кресло, то и сесть было очень проблематично. Женщина с ребенком вынуждена была сидеть на полу. Кондиционер включили после того, – показать
    Mari 26 июля 2018 в 15:39 , отредактирован 26 июля 2018 в 17:35
    Этим летом наконец-то удалось отдохнуть у нас в Казахстане на озере Алаколь
    Большое спасибо фирме Азимут тревел профессионалом по Казахстану, все рассказали, показали картинки, отзывы об отеле, вместе делали выбор что бронировать, очень понравился подход
    С отелем попали в десятку, Алаколь резорт, всем советую! Благодарим за информационную поддержку на протяжении всего периода, так приятно, что вы заботитесь о нас:-)
    Agnieszka M. 3 июля 2018 в 19:17
    Byłam w tej grupie o której pisze Wojtek i Beata… Polecam… Bardzo polecam… Kraj pięknych widoków, ciekawych miejsc, dobrych smaków… Luksus Astany,, «powrót do szeroko rozumianej przeszłości» w górach i na prowincji, majestatyczno-romantyczna przyroda..... Azymut Travel — super ludzie, a zwłaszcza Aleksander… Szkoda, że to już było — chciałbym przeżyć to jeszcze raz…
    Анонимный пользователь 2 июня 2016 в 10:37
    Очень чистые номера в этой гостинице. Отзывчивый персонал. В общем рекомендую.
    Нуржамал Астана 4 июня 2018 в 9:29
    Маган G-TIME TRAVEL унады жогары денгейде Алматы — Киев, Киев — Кипрга дейiн ушып жаксы демалып кайттык, ендiгi путёвканын барлыгында тек кане G — TIME TRAVEL мен кане саяхатка шыгамын! Всем советую только G — TIME TRAVEL
  • 1
    Арай 16 августа 2017 в 10:13
    Добрый день, хочу оставить отзыв на туристическую компанию G-time travel чтобы люди ходили по дальше от него! Очень не профессионально работают их сотрудники, я полетела в июле но впечатление до сих пор жуткие!!! Я с подругами искала не дорогой вариант в Турцию на 200000 тенге на человека, на 6—7 ночей! Мы пошли в это агенство потому что они предлагали скидки, но каким то образом когда мы выберали они подорожали! Так пришли значит в агенство там сидела девушка у которой нет опытаааааа!! – показать
  • Ирина Карелина 29 сентября 2016 в 13:30 через ВКонтакте
    МОЁ НАГРАЖДЕНИЕ!!!!
    Анонимный пользователь 15 декабря 2015 в 12:50
  • Добрый день! Спасибо Вам за доверие и всегда будем Вас рады видеть на наших турах
  • здравствуйте, Айна! спасибо Вам за отзыв, очень жаль, что Ваш отдых был испорчен, извиняемся за транспорт который нам дала транспортная компания «Asia Discovery», после этого случая мы с ними разорвали договор на транспорт. Насчет двух туристов которых Вы ждали, экскурсовод сделала все по правилам своей работы
  • Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за отзыв и всегда будем рады видеть Вас снова на наших турах.
  • Anastasia Kropova 12 июля 2017 в 11:53 через Foursquare
    Это не просто место поспать, здесь очень уютная атмосфера и администраторы которые помогут спланировать маршрут по Алмате. В хостеле из всех на русском говорило только трое, остальные из Европы.
  • Pavel Rezaev 27 июня 2016 в 23:59 через Foursquare
    Лучший хостел Алматы! Комментарии излишни.
  • олька антипова 13 июня 2016 в 17:57 через Foursquare
    Атмосфера просто супер) ребята просто молодцы, все по домашнему классно!!! Буду в Алматы приеду именно сюда!
  • Tolkyn N ™ 16 августа 2017 в 18:54 через Foursquare
    Мой любимый отель в Алматы.
  • Карина Кейц 26 марта 2017 в 8:33 через Foursquare
    Уютно, комфортно и неплохой вид из окна
  • Andrey Kuzmenko 20 декабря 2016 в 13:36 через Foursquare
    Пора бы сделать небольшой refresh)
    Людмила 13 июня 2018 в 11:22
  • Олеся Фёдорова 9 октября 2015 в 21:55 через ВКонтакте
    Это лучший отдых в моей жизни. Спасибо огромное вам-компании Sea tour за организацию счастливых дней.Наш отдых прошёл без приключений, чему мы очень рады и благодарны вам.Скоро увидимся еще
  • аноним 26 сентября 2018 в 14:57
    Санаторий ужасный. Никому не советую. Отношение к отдыхающим хамское. Столовая так вообще находится вне пансионата, не говоря уже о сауне. Помылся, погрелся и выходишь на холод. Везде полная антисанитария, постельное белье и полотенце вообще не меняются. Руководству необходимо работать с персоналом, научить их общаться с людьми. А в столовой наладить сервис по обслуживанию, официанты ходят друг за другом, пока их дождешься, аппетит пропадает.
  • Гульнар 19 августа 2018 в 18:27
    Здравствуйте, сказать и сделать это разные вещи. Все это про пансионат КАРГАЛЫ. Очень плохо обслуживают. Палата полулюкс (10.000тг в день), паутины,раковины и душевые,окна давно не мытье. Никто ни за что не отвечает. Отсидел смену и ушел. Питание более менее. Два дня подряд борщ и свекольник (не отличить). Компот из сухофруктов. Яблоки. Живём на юге. А салат ОЛИВЬЕ, который невозможно кушать. Видимо свежих помидоров и огурцов сложно достать. Салфетки надо спросить. Чай предлагают пить и пр – показать
  • 1
    Карима 4 июля 2018 в 7:12 , отредактирован 4 июля 2018 в 13:03
    Доброго времени суток! Никому не советую выбирать этот пансионат для отдыха. Откровенно говоря, сервис хромает, кухня отвратительная. Единственное, что радует — это доброта врачей, но при этом перечень процедур не так уж разнообразен. Двор понравился, но ремонт нужен явно, желательно было бы освежить этот пансионат. Столовая отдельная, никто к вам не подойдёт, пока не поругаетесь с ними, еда невкусная, даже не хотелось ходить на обед. Бассейн грязный, нестерильный, температура 39 градусов, не го – показать
  • 3
    Люси 24 августа 2017 в 7:41
    Ездили на двухдневный тур на Кольсайские озера 18.08.2017 года.Если честно тур не понравился.Автобус старый..сиденья не откидываются,а дорога дальняя.Обещали,что будут гиды,но их не было.Фотограф,хотя и поехал с нами,но ни разу не фотографировал нас,хотя было написано,что будет фотоотчет.Никакой организованности.Во всех тур.организациях выдают сухой паек…у нас тоже его не было.С нами ездил сопровождающий,его зовут Санат..безответственный и не пунктуальный парень.Как то таак.Хотим,чтобы ваша – показать
    Алина 6 февраля 2017 в 15:30
    Мы отдыхали всей семьёй в Дубае, спасибо за то, что помогли выбрать тур по бюджету и при этом мы остались довольны. В отеле немного расстроили однообразные завтраки, но это быо терпимо, всё равно всё было вкусно. Отель 3 звезды LONDON CROWN HOTEL свои звёзды оправдал. Убирали номера часто, полотенца всегда свежие, только шумный кондиционер. Но так как мы в номере почти не находились, это не сильно мешало. А так всё хорошо.
  • Вадим Вадимов 1 июня 2015 в 13:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте! выкуплю два билета (туда — обратно) до Денпасара с Алматы на 9 число или на что нибудь ближайщее. Хелп! не успел в этихаде купить по акции:(
  • Алина Галимова 2 октября 2014 в 18:43 через ВКонтакте
    Все самое-самое в Мексике и Латинской Америке.
    Самый страшный и необычный музей Мексики.
    Музей мумий в Гуанахуато.
    Речь пойдет о поистине шокирующем мексиканском паноптикуме — Музее мумий (Museo de las Momias de Guanajuato). Предупреждаю: людям впечатлительным, с чувствительной психикой, беременным женщинам и кормящим матерям от просмотра данного поста лучше воздержаться.
    В нем множество фотографий тел людей, покинувших наш бренный мир лет эдак 100—150 назад, и вам это едва ли пойдет на пользу.
  • гульнур 13 мая 2019 в 6:47
    Были на экскурсии выходного дня озеро Кольсай и озеро Коянды. Ужас. Отвратительная организация отдыха. Гид Мухит не справился со своей задачей. Группа не организованная. На каждой экскурсии ожидали кого-то, с утра минут по тридцать, но а после экскурсии один час сорок минут. Так двух человек не дождались. После многочисленных возмущений через один час и сорок минут нас отвезли в аул для отдыха. Гид не предупредил что необходимо взять с собой питание. Не рассказал о сложности трассы. Сказал что 2 – показать
    Диана 26 марта 2019 в 6:49
    Ну вот и закончились чудесные выходные и начались суровые будни:(. Ну да ладно. Огромное спасибо команде Тмс за организацию отдыха. Сначала я побывала в обсерватории до праздников а потом поехала Кольсай. Конечно были недочёты, но все мы допускаем ошибки, особенно когда куча народу. Недостаток был в следующем — огромная толпа накинулась на 1 казан с куырдаком. Да, повара приготовили на 2 часа позже, бывает. Но дорогие люди, зачем накидываться как дикие на казан? Естественно будет неразбериха. Вс – показать
    Айбек 25 марта 2019 в 16:35
    Спасибо компании TMS за отлично проведенное время на Чарынском каньоне. Гид имя не помню была супер, рассказала много интересного о нашем крае, при этом я сам удивился новым фактам хотя всю жизнь тут живу. Не зря мне из порекомендовали. Впереди лето и мы планируем поехать в Турцию.
  • Абдусамат Арипов 14 сентября 2015 в 16:26 через ВКонтакте
    Дата 19.09 20.09.2015
    Экскурсия на озеро Ыссык
    Стоимость тура: 3500 тг
    Однодневный тура в 9:00 утра Возвращение в 18:00
    Рекомендуем желающим снять городскую усталость.
    В стоимость тура входит : Трансфер,гид экскурсовод,
  • Абдусамат Арипов 14 сентября 2015 в 14:59 через ВКонтакте
    Туры на выходные дни!!!
    Дата : 19.09- 20.09.2015.
    Чарын Долина Замков.
    Стоимость тура: 5000тг.
    Однодневный тур. Выезд в 8 : 00.
    Возвращение в 20 : 00.
    Рекомендуем для активного отдыха.
    Взять с собой :спортивный обувь, головной убор, солнцезащитный очки, 2 литра воды.
    В стоимость тура входит : Трансфер,гид экскурсовод
  • Абдусамат Арипов 14 сентября 2015 в 14:58 через ВКонтакте
    Большое алматинское озеро.
    Дата : 19.09- 20.09.2015.
    Стоимость тура: 5000тг.
    Однодневный тур.выезд в 9:00 утра Возвращение 18:00