Отзывы о туристических организациях Алматы

• Уют

7 отзывов
    14 мин. Жибек Жолы Гоголя, 127/1, 1 этаж, Алматы
    …Благодарность персоналу отеля «Уют»…
  • Кок-Тобе

4,7
    13 мин. Абая Кармысова, 94а, 1; 2 этаж, Алматы
    …Хостел нашла случайно — но нисколько не пожалела…
  • Туристическое агентство pro Agent

4,5
    14 мин. Байконыр Ади Шарипова, 103, 2 этаж, Алматы
  • Имперум

3,1
    158 отзывов
    28 мин. Абая улица Кажымукана, 49, помещение 145, Алматы
    …мы ездим и знаем сколько 5* отель стоит мы обрадовались, уже связались с отделом бронирования ждём, когда начнется сезон чтобы взять билеты и поехать!
  • Наша Дача

Нет отзывов и оценок
    улица Тажиева, 244, Алматы
    Зона отдыха «Наша Дача» предлагает услуги для людей, предпочитающих в качестве досуга путешествия.
    Если привычный быт отеля или гостиницы не по вкусу и не достает домашнего уюта, есть смысл приглядеться к гостевому дому. Зона отдыха «Наша Дача»…
  • InterContinental Almaty

32 отзыва
    14 мин. Абая Желтоксан, 181, 13 этаж, Алматы
    РУС: Уютно расположенные террасы нашего отеля ждут своих гостей c 12 мая…
  • Тау-Комек

3,7
    24 отзыва
    20 мин. Алатау Алматы, 178а, 1 этаж, Толе би
    Вот уже несколько лет мы с подругами ездим отдыхать через туристическое агентство Тау Комек…
  • Вечное Лето

4,7
    11 мин. Алатау улица Ауэзова, 104Б, 1 этаж, Алматы
    Большое спасибо менеджеру Шолпан за шикарный отдых в Таиланде, подобрала отель, дала всю информацию и объяснила все от и до))
  • Rixos Almaty

36 отзывов
    15 мин. Алмалы Сейфуллина проспект, 506, 9 этаж, Алматы
    Крутой отель!..
  • Kriadera

5 мин. Жибек Жолы Тулебаева, 38, 1 этаж; 101 офис, Алматы
    Спасибо огромное компании Криадэра, за помощь в оформлении рабочей визы в Германию. Я три месяца искала компанию, которая помогла бы мне в нестандартной ситуации и я нашла вас! Это большая удача!!! Девочки, спасибо вам огромное!!!
  • Garden Park Inn

11 мин. Байконыр Байтурсынова, 139, 1 этаж, Алматы
    Одна из лучших гостиниц в городе. Цена качество. И персонал всегда решает проблему. Особое спасибо Генеральному Менеджеру
  • Azimut Travel

4,1
    8 отзывов
    5 мин. Байконыр Шевченко, 118, 1 этаж; 109; 111 офис, Алматы
  • Zhailjau

27 отзывов
    Мирас микрорайон, 188/2, 1 этаж, Алматы
    Ресторан с авторской кухней;)))В гостинице очень тихо и уютно,очень дорогие,но ШИКАРНЫЕ номера,оформленные в стиле модного дизайна FENDI;)))
  • Kaz Travel Almaty

12 мин. Москва 4-й микрорайон, 10а, 1 этаж; 12 офис, Алматы
    Оформляли американскую визу, спасибо большое за помощь и разъяснение. Визу получили. Будем всех отправлять к вам
  • G-Time Travel

3 отзыва
    10 мин. Жибек Жолы Жибек Жолы проспект, 50 блок В, 4 этаж; 23 офис, Алматы
    …нять нечего якобы все забронировали мы поехали в ожидании того что будет плохо но Как мы долетели до отеля Hedef beach мы ужаснулись, мы ожидали плохого но не до такой степени (, там ужасно грязно, воняет, кормит ужасно на 2* а то и меньше!..
  • Qaztravel

6 оценок
    13 мин. Байконыр улица Шевченко, 90, офис 112А, Алматы
  • Transavia

15 мин. Байконыр Керемет микрорайон, 5 к17, Алматы
    Розыгрыш призов от авиакомпании KLM…
  • Туристическое агентство ht.kz

3,3
    26 отзывов
    4 мин. Алмалы Назарбаева проспект, 130, 1 этаж, Алматы
    …За 3 дня до предполагаемого вылета спокойно так сообщил, что отель не подтвержден и нужно доплачивать за скорую визу (опять доплата к стоимости тура) и то не факт, что успеем получить и все оформить…
  • Grand Erbil Hotel

улица Тлеуберды Сауранбаева, 5, Алматы
    Вчера18.19.2017 у нас В Erbil была корпоратив на оформление нет слов шикарно но вот меню блюда не очень!и ещё один минус администратор Бота сказала что музыканты до утра будет!
  • EXPOtravel

20 мин. Москва 10-й микрорайон, 15Б, Алматы
    Выезжали, отдыхали. Все супер. Встретила, заселили. Отдыхали во Вьетнаме по выйгрешной недели. Ребята, вы просто упер. Теперь будем отдыхать с вами всегда. Целуем, семья Липицких
  • Plaza Hotel Almaty

Туризм Гостиница Отель
    7 отзывов
    14 мин. Театр им. Мухтара Ауэзова Кожамкулова, 215/120, 1 этаж, Алматы
    Гостиница хорошая, персонал очень внимательный, но wifi.......
  • Limon.kz

7 мин. Театр им. Мухтара Ауэзова Биокомбинатская, 7а, 2 этаж; 207 офис, Алматы
    Очень понравилось этот тур с 10—12.09.2021гСобралось очень сплоченная и дружная команда. Спасибо всем, особенно нашему Гиду Асет. Было интересно весело. Столько впечатления и эмоции. Всем привет от 3х бабушек.
  • Dostyk Travel

16 мин. Райымбек батыра проспект Сакена Сейфуллина, 410, офис 310, Алматы
  • Loco Hostel

5 отзывов
    13 мин. Алатау Радостовца, 152/11, Алматы
    Лучший хостел Алматы! Комментарии излишни.
  • Tour Media Systems

Туризм Туроператор Экскурсии
    4,0
    12 мин. Алмалы Наурызбай батыра, 108, 1 этаж, Алматы
    …Видимо либо я такой человек фартовый, либо турфирма именно для меня старается, но регулярно получала какой-то бонус к своему отдыху…
  • SeaTour

Туризм Турагентства
    9 мин. Москва 7-й микрорайон, 2, 1 этаж; 20а офис, Алматы
    Мне работа тур агентства SeaTour понравилась! Отпуск прошел отлично! Обязательно с ними еще поеду в путешествие!!
  • Dostyk Hostel

4,6
    5 отзывов
    17 мин. Алмалы Курмангалиева, 14, 1 этаж, Алматы
    …Отель 3 звезды LONDON CROWN HOTEL свои звёзды оправдал…
  • Медеу

Туризм Гостиница Отель
    4,1
    65 отзывов
    Керей-Жәнібек хандар, 465, Алматы
    Высокогорный спортивный комплекс, расположенный в высокогорном урочище Медеу на высоте 1691 метр над уровнем моря, вблизи «южной столицы» Казахстана — Алма-Аты. Дата постройки1951 г.
  • Terra

10 мин. Алатау Жандосова, 17а, Алматы
    Отличная гостиница!..
  • Рейкьявик

3,2
    8 отзывов
    с. Бескайнар, Заречная, 43, 1 этаж, Алматы
    …00 мы были на место, однако данный отель был закрыт, нас встретил охранник и сказал что из персонала никого нет и его о прибытии гостей никто его не предупреждал…
Показать еще
Все отзывы подряд
  • Добрый день, Уважаемый Andry.
    Благодарим Вас за Ваш выбор нашего отеля для пребывания в городе Алматы.
    Спасибо за Ваш позитивный отзыв и высокую оценку нашего отеля.
    Мы рады, что Вам понравилось пребывание в отеле «УЮТ» Алматы.
    В будущем, будем рады видеть Вас в числе наших гостей.

Торгаутов Н.
  • Добрый день, Уважаемый Гость.
    Благодарим Вас за Ваш позитивный отзыв и высокую оценку нашего отеля.
    Мы рады, что Вам понравилось пребывание в отеле «УЮТ» Алматы.
    В будущем, будем очень рады видеть Вас в числе наших гостей.

Торгаутов Н.
  • Добрый день, Уважаемый Гость.
    Благодарим Вас за Ваш позитивный отзыв и высокую оценку нашего отеля.
    Мы рады, что Вам понравилось пребывание в отеле «УЮТ» Алматы.
    В будущем, будем очень рады видеть Вас в числе наших гостей.

19 апреля 2018 в 15:49
    Порадовали ортопедические матрасы и расположение удобное, персонал вежливый.
  • 9 октября 2017 в 19:16 , отредактирован 11 октября 2017 в 9:41
    Отличное соотношение цена/качество, и удобное местоположение!
    Хостел нашла случайно — но нисколько не пожалела. Было очень приятно находиться в этом хостеле. Отзывчивый персонал. Обслуживание замечательное. В номере, в местах общего пользования чистота и достаточно просторно. Большая кухня, с питьевой водой, чаем, кофе. Уютная комната отдыха с креслами и телевизором, а так же большим количеством книг.
    В хостеле было много иностранцев, что тоже является показателем качества. Я обязательно буду р
  • 3 октября 2017 в 9:24
    Отличное место для остановки в городе Алматы. супер локация, удобные кровати, большое пространство, библиотека и замечательные акции, добродушные админы.
    12 мая 2021 в 11:55
    Преимущества
    У Proagent.kz три офиса в разных городах, можно консультироваться в одном а забирать документы в другом. Есть два вида рассрочки от двух банков — Халык и Каспи. Мы взяли часть в рассрочку, остальное — налом, но оплачивали прямо перед вылетом. Особо по семейному бюджету не ударило.
    Недостатки
    В офисе очень шумно, много людей и было трудно разговаривать с менеджером.
    Летали в Грузию. Отель — Sheraton Batumi. 3 ПЦРки агентство подарили за свой счет.
    24 февраля 2021 в 18:56
    Преимущества
    Хочу поблагодарить менеджеров за быстрое обслуживание. Подобрали пару вариантов под наш бюджет в Турцию, обсудили все моменты. Отдыхом довольны на все 100 процентов! Будем ещё обращаться
    Недостатки
    Недостатков не обнаружили, менеджера выдержали все наши прихоти, пожелаю им только терпения)
    Обязательно ещё будем обращаться
  • 4 февраля 2021 в 22:22
    А можно конкретнее? Приведите факты.
  • 26 сентября 2022 в 10:27
    Нас пригласили 24 сентября. Выиграли путевку а двоих 7 дней
  • 6 сентября 2022 в 9:37
    В первые дни локдауна в 2020 г., когда уже действовал режим карантийных ограничений в городе, с соблюдением конспирации, пригласили на розыгрыш Камри 70, которого в списке розыгрыша не оказалось, но зато приобрел путевку, сам не знаю зачем и как. В июле-августе 2022 г. позвонил узнать на счет поездки по путевке, но мне менеджер сообщила, что в период всемирного локдауна по КОВИД они работали и что мы имели возможность совершить поездку, а в настоящее время, т.к. прошло 2 года со дня приобретения – показать
    16 июля 2022 в 14:44 отзыв по телефону
    Зазывали месяц, жена заставила, и мы приехали посмотреть и послушать. Если честно, уровень агентства очень крутой. Через полчаса уже не сомневался и взяли путевку, поедем зимой в Тай. Пробил через своих знакомых в налоговой – там все в белую, налоги большие платят, да и реальные отзывы на ФБ сильно впечатлили. Ничего не напрягает. Общение на уровне, все грамотные.
  • 28 сентября 2018 в 4:19 через Foursquare
    Шикарный отель
  • 16 августа 2017 в 18:54 через Foursquare
    Мой любимый отель в Алматы.
  • 26 марта 2017 в 8:33 через Foursquare
    Уютно, комфортно и неплохой вид из окна
    8 ноября 2021 в 15:25
    Выражаю благодарность кампании «TauKomek» за организацию тура в Сакральный Туркестан! (04—07.10.21).
    Огромное спасибо водителю Айдану за безопасный, аккуратный трансфер!
    Гид-экскурсовод Шумеева Галина Петровна по пути следования рассказывает об истории Юга Казахстана.
    В Шымкенте приятно удивил своим расположением в центре города City Hostel (Чистота, белоснежное белье+ завтрак).
    По программе тура поситили немало исторических, а также загадочных мест региона. Город Туркестан оставил самые теплые впечатления! Попадаешь в Восточную Сказку!
    Путешествуйте и получайте приятные эмоции!!!
    «TauKomek» процветания!!!
    17 августа 2021 в 12:46
    Недостатки
    Никому не рекомендую обращаться в Тау Комек, по крайней мере за ж-д билетами. Билеты мы решили купить заранее (за полтора месяца), и через несколько дней после оплаты нам позвонили сообщить, что на наши даты билетов нет, давайте сдвинем ваш отдых на пару дней позже. Ну ладно, слава богу, на работе смогли договориться насчет отпуска — согласились на изменение дат. Сейчас понимаю, что надо было сразу отказываться от такой услуги. Прошло дней десять, нам выписали билеты только в одну сторону и вместо 9 человек (билет групповой) выписали только на 8. На вопрос, где девятый и билеты на обратную дорогу, сказали — ждите. К тому же нас раскидали по разным вагонам. Ждали мы долго, уже понимая, что сроки упущены и мы уже вряд ли сможем купить билеты где-нибудь ещё. В итоге, нам приписали к билету, где 8 (+1) — вот так буквально, уверяя, что это нормально и проблем не будет. И вот этот один приписанный билет билет оказался двойным. Еле-еле смогли устроить племянницу, «уговорив» проводника найти ей другое место в соседнем вагоне. Более того, нам даже не сообщили, когда билеты на обратную дорогу, наконец, были выписаны. Сказали, что забыли позвонить и даже не извинились. Очень большой минус, что вот такие «проблемные» билеты ещё и невозвратные. У нас люди заболели, не смогли поехать, но на возврат денег или хотя бы части их даже не рассчитывайте. А на резонное недовольство, они на голубом глазу отвечают «А мы здесь при чём? Мы всего лишь посредники…». В общем, никаких гарантий, и половина лета на нервах — уедем или нет? Так что, если хотите обратиться в компанию, где как только от вас получают деньги, снимают с себя всякую ответственность за дальнейшее — можете рискнуть. – показать
  • 1,0
    14 декабря 2020 в 10:51
    Просто слов нет от таукомек. За полтора месяца до отдыха через их компанию забронировали номера в одной из баз отдыха на горячих источниках, а они забыли им передать бронь, предоплату взяли, номера не забронировали, на декабрьские праздники мест конечно свободных нет. Весь отдых испорчен
    Дата оказания услуги
    Бронь на 16.12.2020
    Описание специалиста
    Менеджер
  • Здравствуйте Нина, благодарим Вас за теплый отзыв о нашей работе :)
    3 марта 2020 в 13:34
  • 17 декабря 2018 в 22:51 через Foursquare
    Очень хороший и уютный отель) С гостеприимным персоналом!
  • 23 марта 2017 в 5:48 через Foursquare
    Один из трех лучших отелей в Алматы.
  • 23 марта 2017 в 5:48 через Foursquare
    Здесь есть специальные предложения на все праздники. Нужно звонить, уточнять.
    7 сентября 2022 в 16:28
    Спасибо огромное компании Криадэра, за помощь в оформлении рабочей визы в Германию. Я три месяца искала компанию, которая помогла бы мне в нестандартной ситуации и я нашла Вас! Это большая удача!!! Девочки, спасибо Вам огромное!!!
    10 июля 2021 в 15:58
    Советую!!! Профессионалы в оформлении рабочей визы. Я сам 2 раза подавался на рабочею визу в Польшу получил отказы. А менеджер в компании Криадера помогла мне правильно подготовить документы, исправила все ошибки. Я получил визу!! Ребята спасибо вам большое!!!!
    27 июня 2021 в 13:03
    Очень благодарна Вам за помощь в оформлении визы!
  • 2 сентября 2019 в 18:35 через Foursquare
  • 11 августа 2018 в 12:07
    10августа возвращались с Алаколь на автобусе, забронированном в азимут тревел. В рекламе указано, предоставляются комфортабельные автобусы, с откидным креслами. Видимо, в погоне за прибылью, настолько сдвинули кресла автобусные, чтобы втиснуть дополнительные места, что невозможно было ехать из за тесноты. Некуда было девать ноги. Если впереди сидящий пассажир откидывал кресло, то и сесть было очень проблематично. Женщина с ребенком вынуждена была сидеть на полу. Кондиционер включили после того, – показать
    26 июля 2018 в 15:39 , отредактирован 26 июля 2018 в 17:35
    Этим летом наконец-то удалось отдохнуть у нас в Казахстане на озере Алаколь
    Большое спасибо фирме Азимут тревел профессионалом по Казахстану, все рассказали, показали картинки, отзывы об отеле, вместе делали выбор что бронировать, очень понравился подход
    С отелем попали в десятку, Алаколь резорт, всем советую! Благодарим за информационную поддержку на протяжении всего периода, так приятно, что вы заботитесь о нас:-)
    3 июля 2018 в 19:17
    Byłam w tej grupie o której pisze Wojtek i Beata… Polecam… Bardzo polecam… Kraj pięknych widoków, ciekawych miejsc, dobrych smaków… Luksus Astany,, «powrót do szeroko rozumianej przeszłości» w górach i na prowincji, majestatyczno-romantyczna przyroda..... Azymut Travel — super ludzie, a zwłaszcza Aleksander… Szkoda, że to już było — chciałbym przeżyć to jeszcze raz…
  • 28 сентября 2018 в 19:22 через Foursquare
    Очень красивое место
  • 28 сентября 2018 в 19:20 через Foursquare
    Очень уютно
  • 18 сентября 2018 в 11:20 через Foursquare
    Отличный фитнес клуб с вежливым персоналом, квалифицированными тренерами и чистым бассейном. Больше года тренируюсь, нареканий не
    28 октября 2018 в 19:18
    24 октября 2017 в 23:06
    Отличная компания, отличный менеджер Мадина, спасибо вам за наш первый отдых, будем к вам обращаться! Было бы хорошо если бы также был офис в Астане
    4 июня 2018 в 9:29
    Маган G-TIME TRAVEL унады жогары денгейде Алматы — Киев, Киев — Кипрга дейiн ушып жаксы демалып кайттык, ендiгi путёвканын барлыгында тек кане G — TIME TRAVEL мен кане саяхатка шыгамын! Всем советую только G — TIME TRAVEL
    16 августа 2017 в 10:13
    Добрый день, хочу оставить отзыв на туристическую компанию G-time travel чтобы люди ходили по дальше от него! Очень не профессионально работают их сотрудники, я полетела в июле но впечатление до сих пор жуткие!!! Я с подругами искала не дорогой вариант в Турцию на 200000 тенге на человека, на 6—7 ночей! Мы пошли в это агенство потому что они предлагали скидки, но каким то образом когда мы выберали они подорожали! Так пришли значит в агенство там сидела девушка у которой нет опытаааааа!! – показать
  • 2 мая 2016 в 20:15 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Впервые в Казахстане! Уникальный антикризесный проект! Без риска! Законно! Легально! Лицензировано! + Автопрограмма! Уатсап.
    6 сентября 2021 в 9:01
    Всячески будут юлить, лишь бы продать билет.

Заранее за 4 месяца бронировали тур, сумма за бронь составляла 100 000тг. За 2 месяца до вылета я сказал Аяулым Сансызбаевой что у нас финансовые проблемы. Она сказала что деньги не возвращаются и сгорают, и предлагала поехать в рассрочку. За 21 дня до вылета у меня с налогами проблемы были, надо было полную сумму оплатить. И я решил все таки не ехать. Она опять угрожала что будет 30% штраф, если я не поеду, говорит что до суда пойдёт если я не буду платить эти 30%. Я дал ей знать что пойду до суда, так как она за 3 месяца мне ни слова не говорила про штрафы. И в конце все это говорит. В договоре про 30% ничего нет. Сама не смогла показать. А в конце оказалось что можно показать мед справку и можно вернуть все деньги. Гостиница вернула все 100 000тг, но hot tour удержала 60 000тг. Всячески будут врать, угрожать лишь бы продать билет, на вас не будут смотреть. К руководству не допускали, они все за одно.
    30 декабря 2020 в 16:02
    Недостатки
    нет
    Приобрела тут путевку на двоих, спасибо большое менеджеру Карине, очень компетентный сотрудник. Помогла мне подобрать нужный отель и даты, отпуск был незабываемым! Данное агенство рекомендую
    2 ноября 2020 в 9:19
    Недостатки
    Деньги за тур не возвращают! Ссылаются на то, что оплатили иностранным партнерам, при этом документы о том, что партнеры им деньги за тур не вернули не предоставляют! Вводят своих клиентов в заблуждение.
    Дата оказания услуги
    15 декабря 2015 в 12:50
  • 10 декабря 2018 в 4:03 через Foursquare
    На высшим уровне
  • 30 августа 2018 в 22:04 через Foursquare
    Хороший маленький отель. Персонал на высоте, номера чистые и приятные. 10 баллов.
  • 13 апреля 2018 в 20:17 через Foursquare
    Уютный отель с прекрасным балконом и великолепной музыкой в фойе!
    14 сентября 2021 в 19:36
    29 июля 2018 в 20:12
    Спасибо Limon.kz за такой классный тур на БАО! Нам все очень понравилось! Отдельное спасибо хотелось бы сказать нашему водителю Баглану (если не ошибаюсь в правописании) за подход к туристам. Очень доброжелательный, позитивный человек. Великодушно согласился помочь иностранным туристам и не оставил их на произвол судьбы:)
  • 3,0
    24 августа 2017 в 7:41
    Ездили на двухдневный тур на Кольсайские озера 18.08.2017 года.Если честно тур не понравился.Автобус старый..сиденья не откидываются,а дорога дальняя.Обещали,что будут гиды,но их не было.Фотограф,хотя и поехал с нами,но ни разу не фотографировал нас,хотя было написано,что будет фотоотчет.Никакой организованности.Во всех тур.организациях выдают сухой паек…у нас тоже его не было.С нами ездил сопровождающий,его зовут Санат..безответственный и не пунктуальный парень.Как то таак.Хотим,чтобы ваша – показать
  • 12 июля 2017 в 11:53 через Foursquare
    Это не просто место поспать, здесь очень уютная атмосфера и администраторы которые помогут спланировать маршрут по Алмате. В хостеле из всех на русском говорило только трое, остальные из Европы.
  • 27 июня 2016 в 23:59 через Foursquare
    Лучший хостел Алматы! Комментарии излишни.
  • 13 июня 2016 в 17:57 через Foursquare
    Атмосфера просто супер) ребята просто молодцы, все по домашнему классно!!! Буду в Алматы приеду именно сюда!
  • 13 мая 2019 в 6:47
    Были на экскурсии выходного дня озеро Кольсай и озеро Коянды. Ужас. Отвратительная организация отдыха. Гид Мухит не справился со своей задачей. Группа не организованная. На каждой экскурсии ожидали кого-то, с утра минут по тридцать, но а после экскурсии один час сорок минут. Так двух человек не дождались. После многочисленных возмущений через один час и сорок минут нас отвезли в аул для отдыха. Гид не предупредил что необходимо взять с собой питание. Не рассказал о сложности трассы. Сказал что 2 – показать
    26 марта 2019 в 6:49
    Ну вот и закончились чудесные выходные и начались суровые будни:(. Ну да ладно. Огромное спасибо команде Тмс за организацию отдыха. Сначала я побывала в обсерватории до праздников а потом поехала Кольсай. Конечно были недочёты, но все мы допускаем ошибки, особенно когда куча народу. Недостаток был в следующем — огромная толпа накинулась на 1 казан с куырдаком. Да, повара приготовили на 2 часа позже, бывает. Но дорогие люди, зачем накидываться как дикие на казан? Естественно будет неразбериха. Вс – показать
    25 марта 2019 в 16:35
    Спасибо компании TMS за отлично проведенное время на Чарынском каньоне. Гид имя не помню была супер, рассказала много интересного о нашем крае, при этом я сам удивился новым фактам хотя всю жизнь тут живу. Не зря мне из порекомендовали. Впереди лето и мы планируем поехать в Турцию.
    13 июня 2018 в 11:22
  • 9 октября 2015 в 21:55 через ВКонтакте
    Это лучший отдых в моей жизни. Спасибо огромное вам-компании Sea tour за организацию счастливых дней.Наш отдых прошёл без приключений, чему мы очень рады и благодарны вам.Скоро увидимся еще
    6 февраля 2017 в 15:30
    Мы отдыхали всей семьёй в Дубае, спасибо за то, что помогли выбрать тур по бюджету и при этом мы остались довольны. В отеле немного расстроили однообразные завтраки, но это быо терпимо, всё равно всё было вкусно. Отель 3 звезды LONDON CROWN HOTEL свои звёзды оправдал. Убирали номера часто, полотенца всегда свежие, только шумный кондиционер. Но так как мы в номере почти не находились, это не сильно мешало. А так всё хорошо.
  • 1 июня 2015 в 13:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте! выкуплю два билета (туда — обратно) до Денпасара с Алматы на 9 число или на что нибудь ближайщее. Хелп! не успел в этихаде купить по акции:(
  • 2 октября 2014 в 18:43 через ВКонтакте
    Все самое-самое в Мексике и Латинской Америке.
    Самый страшный и необычный музей Мексики.
    Музей мумий в Гуанахуато.
    Речь пойдет о поистине шокирующем мексиканском паноптикуме — Музее мумий (Museo de las Momias de Guanajuato). Предупреждаю: людям впечатлительным, с чувствительной психикой, беременным женщинам и кормящим матерям от просмотра данного поста лучше воздержаться.
    В нем множество фотографий тел людей, покинувших наш бренный мир лет эдак 100—150 назад, и вам это едва ли пойдет на пользу.
  • 12 марта 2018 в 13:18 через Foursquare
  • 1 сентября 2017 в 21:00 через Foursquare
    Отличное место для прогулок как с друзьями, так и с семьей
  • 13 мая 2017 в 13:18 через Foursquare
    Все кроме руководства! Что за правила такие полные автобусы и не важно что люди сидят и ждут автобусы едут по расписанию 30 минут.
  • 19 августа 2014 в 14:52 через Foursquare
    Вкусно готовят в кафе, цены демократичные.
  • 18 апреля 2013 в 17:20 через Foursquare
    Отличная гостиница! Низкая цена за высокое качество!
  • 16 января 2013 в 23:20 через Foursquare
    Ты куда уехал?;-)
  • 13 сентября 2018 в 17:20 , отредактирован 13 сентября 2018 в 18:47
    как можно брониревать?
  • 4,0
    27 апреля 2018 в 21:13
    Смело пишу об отеле потому что была там не один раз.
    Как то летом устав от жары и суеты решила устроить себе отдых и поехала в Отель. Номер предложили 2-х местный. Небольшой, но уютный и под крышей, как я люблю. Две кровати, телевизор, санузел с душем, номер со вкусом обставлен, позабавили полотенца в форме лебедей (горничные просто мастерицы). На столике чайник и чайные пакетики нескольких видов, есть бар, но я им не воспользовалась))), мне предложили попробовать свежего пива с домашней пивова
  • 27 апреля 2018 в 20:02
    Добрый день, tima! Я, директор отеля, увидев ваш отзыв, немедленно выяснил, в чём было дело. Оказалось, что система booking.com, от которой зависят все другие сайты бронирования, связаные с нашим отелем, дала сбой и не выдала нам информацию о вашем заезде. Но это ни в коем случае нас не извиняет. Персонал в любом случае должен был готов вас встретить. Наш новый смотритель оказался незаинтересованным в успехе нашего проэкта, и мы его уволили в тот же день. Для нас очень важно, чтобы гости по-наст – показать