Центр пластической хирургии Байбосунова Данияра Алмазбековича славится высококлассным подходом и отличными результатами. В клинике работают опытные специалисты, которые тщательно подбирают процедуры и создают естественные, гармоничные изменения. Большое внимание уделяется индивидуальному подходу, комфортному пребыванию и заботе о здоровье пациентов, благодаря чему многие возвращаются за повторными операциями. В отзывах отмечают профессионализм, добросовестность и теплое отношение коллектива, а результаты операций радуют и помогают вернуть молодость и уверенность. Также центр известен прозрачностью процессов реабилитации и высоким уровнем доверия со стороны клиентов. Всё это делает Байбосунова Данияра Алмазбековича одним из лучших в области эстетической хирургии.
Основные положительные моменты, отмеченные пользователями
Профессиональный подход и опыт
Естественные красивые результаты
Индивидуальный подбор процедур
Высокий уровень заботы и поддержки
Доверие и довольные клиенты
Отзывы о центре пластической хирургии Байбосунова Данияра Алмазбековича
Недавно сделала Deep plane facelift (глубокую подтяжку лица) у Данияра Алмазбековича Байбосунова. Результатом очень довольна. Почему именно у него, ведь на рынке хирургии масса предлагаемых операций такого рода,у разных хирургов?.Честно сказать, три года заходила в соцсети в поиске подходящего мастера, ежедневно (как на работу)!. Коллекция фото пациентов -что называется » До и после », впечатлила именно у Данияра А. Все лица натуральные, не перетянутые и не кукольные, фотошопом не отшлифованные. В общем решилась! Посетив клинику, мне достаточно было одной консультации чтобы понять — это мой доктор!!! Прошла все нужные обследования (к слову сказать что без них никак) и наступил день «x»!!! Конечно боялась, переживала, но не за результат, больше как отреагирует мой организм на наркоз, всё прошло легко, уснула, проснулась уже красивая! Дальше пошло всё гораздо медленнее, потому что терпения как оказалось у меня не много. Нужно было ждать, поэтапно, сначала отеки сходили, потом швы снимали и.т.д. В целом самая неприятная реабилитация проходила недели две, затем организм начал работать на Преображение и восстановление. Команда доктора была постоянно на связи 24/7, за что я им благодарна. Мне иногда казалось что не совсем симметрично сходят отеки, то, были ощущения что лицо распирает изнутри, но на все эти опасения находились спокойные рассудительные и профессиональные ответы Данияра Алмазбековича. Очень помогли мне и другие пациенты, с которыми я встречалась у кабинета доктора, многие из них прилетели из разных стран, регионов. Жили в гостинице, испытывали массу трудностей с перелетами, но ни один из них, не пожалел о том,что выбрал именно этого мастера. Сейчас прошел почти год с того момента как я изменилась внешне, в пользу молодости. Как и обещал доктор, к этому времени лицо стало таким, каким должно быть после хирургии, от рукотворного вмешательства не осталось и следа, я с удовольствием смотрю на своё отражение, а это самое главное!!! Благодарю Данияра Алмазбековича и весь его ответственный коллектив за такую невероятную работу.… – показать
Не побоюсь взять ответственность в рекомендации при выборе пластического хирурга. Если вы решите преобразиться, помолодеть, а может быть исправить чью-то недобросовестную работу с вашей внешностью, то только к Данияру Алмазбековичу Байбосунову! Опытный, талантливый, мастер своего дела, он не только профессиональный хирург, но и спокойный, ответственный, чуткий человек. Никогда не поступится своими принципами в работе, трудится на результат а не за гонорар как к сожалению многие сейчас врачи. Никогда не навяжет лишнего если нет показаний. Все его шедевры очень натуральны и естественны, и если вам не хочется чтобы кто-нибудь узнал о том что ваша красота является рукотворной, то только в руки к Данияру Алмазбековичу. Что касается конфедициальности, то это гарантированно не только документально, но проверено на многих моих подругах и на мне лично.))) Спасибо всей команде! Айгерим! Ирина! Вы лучшие!!!
Вопросы о центре пластической хирургии Байбосунова Данияра Алмазбековича
Вы можете задать вопрос об услугах
Вам ответит специалист
или представитель организации.
Когда поступит ответ, мы пришлем вам уведомление
на почту.
Правила модерации вопросов
Вопросов пока нет — ваш может стать первым
Задайте свой вопрос представителю организации с помощью формы выше
Часто задаваемые вопросы о центре пластической хирургии Байбосунова Данияра Алмазбековича
Какой адрес у центра пластической хирургии Байбосунова Данияра Алмазбековича?
Адрес центра пластической хирургии Байбосунова Данияра Алмазбековича: Казахстан, Алматы, улица Желтоксан.
Какой номер телефона у центра пластической хирургии Байбосунова Данияра Алмазбековича?
Можно позвонить по телефону +7 (707) 332-00-19.
Какой режим работы у центра пластической хирургии Байбосунова Данияра Алмазбековича?
Работа с клиентами ведётся в режиме: Пн-пт: 10:00 - 17:00.
Как пользователи сайта Zoon.kz оценивают центр пластической хирургии Байбосунова Данияра Алмазбековича?
В среднем компания оценивается клиентами на 4. Вы можете ознакомиться с, чтобы узнать мнения других людей и составить свой отзыв!
Можно ли ознакомиться со списком врачей, работающих в центре пластической хирургии Байбосунова Данияра Алмазбековича, и их анкетами?
На Zoon.kz вы можете ознакомиться с анкетой и такой информацией, как контактные данные, наличие сертификатов, возраст и др.
Насколько точна информация, размещённая на странице центра пластической хирургии Байбосунова Данияра Алмазбековича на Zoon.kz?
Zoon.kz делает всё возможное, чтобы размещать максимально точную и свежую информацию о заведениях. Если вы нашли ошибку и/или являетесь представителем данного заведения, то воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка
- 4,0
на основании
30 отзывов и
8 оценок
Отзывы о центре пластической хирургии Байбосунова Данияра Алмазбековича
Фото пользователей