Центр по изучению английского языка ELC Almaty на улице Желтоксан

76 оценок
до м. Алмалы — 0.6 км
Сайт: elc-almaty.ru
Время работы: пн-пт: 09:00—22:00; сб: 09:00—18:00
Откроется через 14 час. 15 мин.
Сертификаты и документы

• Специальность

Отзывы о центре по изучению английского языка ELC Almaty на улице Желтоксан

Моя оценка
  • Maxim написал про это место 26 октября 2018 в 15:20
    Потрясающие курсы, интересная методика, отличные преподаватели! Что еще нужно для изучения иностранного языка?! Курсы ELC cамые интересные и эффективные курсы изучения английского языка которые я когда либо посещал! Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 7 декабря в 19:47
      Здравствуйте, уважаемый Maxim! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Ваша похвала и высокая оценка — самая важная для нас награда. Рады, что Вы отметили высокий профессионализм сотрудников, а также эффективность применяемой методики. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! С уважением, администрация центра по изучению английского языка ELC Almaty.
  • Zhuldyz написал про это место 2 октября в 17:04
    Очень благодарна этой школе, получила огромный багаж знаний, теперь знаю как можно весело учить английский и самое главное добилась результата!!! Благодарю!
  • Кристина оценил место на
    и написал про это место 6 декабря в 8:00
    Девушка отвечающая на звонки очень не тактичная и грубая, обучите ее не только языку, но и манерам. Доставляет неудобство своими вопросами.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 декабря в 19:50
      Здравствуйте, Кристина! Благодарим за обратную связь. Искренне сожалеем, что после телефонного разговора со специалистом у Вас остались столь негативные эмоции. Пожалуйста, уточните, когда Вы обращались в центр, чтобы мы могли предметно разобраться в ситуации и оценить корректность действий сотрудника. Можете быть уверены, по результатам проверки будут приняты все необходимые меры. С уважением, администрация центра по изучению английского языка ELC Almaty.
  • Алия написал про это место 2 октября в 10:27
    Меня устраивает обучение в языковой школе ELC! К счастью, нам попалась очень грамотная преподавательница — Алтынай. Хотелось бы больше заданий из учебника для закрепления грамматики. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 2 октября в 11:15
      Уважаемая Алия, спасибо мы обязательно передадим Алтынай то, что вы отметили ее грамотность! По поводу закрепления грамматики мы также передадим преподавателю ваши пожелания.
  • Анель написал про это место 2 октября в 9:56
    Очень интересно проходят занятия! Заметны результаты по повышению уровней. Спасибо! Надеемся на лучшие результаты на тестах!
  • Абдулатип написал про это место 30 сентября в 14:31 , отредактирован 30 сентября в 17:04
    Народ привет) мое личное впечатление вот такое: Организация КОНВЕЕРного типа. На пробном занятии детский сад — объясняют как отсталым детские слова. Потом ждешь, тебе говорят что вам повезло вам дают скидку вместо 480000 тг, — 240000 тг за пол года обучения! Но вам скажут неси 240000 сразу же сейчас или завтра! Потом надо ходить по комнатам трём — в одной грамматика, в других новые слова и тд и т.п. За такие деньги можно нанять нормального репетитора! Передаю Привет Марии и другим молодым псевдо «специалистам»!
    • Администрация школы написал про это место 2 октября в 10:12
      Нам очень жаль, что вы судите о школе так и не начав обучение.
    • ELC Алматы отзыв написал про это место 2 октября в 8:19
      +100500 к отзыву. Поначалу привлекают внимание своим нестандартным подходом, но он оказывается хуже чем стандартный) Соглашусь с тем что тут пишут — не стоит туда идти. За эти деньги лучше с репетитором индивидуально. Согласен с тем что это конвеер — те кто пробует понимает, что ошибся, но месяц (а то и три) оплачены. Поэтому считаю нужным предупредить других чтобы не совершали ошибки. Либо не платите за месяц или больше, а попробуйте пару занятий, после чего все станет ясно самому. Хотя вроде нет возможности попробовать одно-два занятия. Менеджеры не дураки и понимают что после пробных занятий человек откажется от таких «супер курсов»
      • Администрация школы написал про это место 2 октября в 10:18
        Ссылку на статью о системе нашего бучения можно почитать в статье Forebes об ELC Almaty (можно найти в гугл).

Мы обучаем более 500 взрослых людей и всем нравится. Используем индивидуальный подход и уникальную методику обучения.
        Все желающие могут прийти и посетить бесплатный тур по школе. А для всех студентов и их знакомых доступны бесплатные гостевые уроки.
  • Alina написала про это место 28 сентября в 18:35
    Всем привет, мои дорогие! Школа отличная, необычная методика обучения,преподаватели классные и позитивные. Хожу пол месяца и могу с уверенностью сказать что могу разговаривать на английском языке. Результат на лицо. Благодарна за всё этой школе Спасибо Советую ребята, не пожалеете
    • Добрый вечер, Alina! Спасибо огромное за такой приятный отзыв. Уверены, Ваши рекомендации помогут читателям сделать правильный выбор. Рады, что результат превзошел Ваши ожидания. До встречи на занятиях! С уважением, администрация центра по изучению английского языка ELC Almaty.
  • Li Nayeon написал про это место 28 сентября в 12:56
    Самые лучшие курсы английского!
    Все объясняют очень просто и понятно. Хожу не так давно в ELC,но результат на лицо.Там всегда очень теплая,уютная атмосфера.Когда приходишь туда такое чувство,что приходишь домой,а все учителя и менеджера твоя семья.
    • Здравствуйте, Li Nayeon! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваша похвала — лучшая награда для всего коллектива. Мы очень рады, что Вы высоко оценили как профессионализм преподавателей, так и уютную атмосферу в центре. Приятно стараться! С уважением, администрация центра по изучению английского языка ELC Almaty.
  • Акторе Аширбеков написал про это место 26 сентября в 8:26
    Не знаю о чем вы, ребята, которое написали не совсем описывающий всю работу Центра, но я сам лично увидел результат. За что, очень благодарен Вам ELC Almaty.
    1,5 месяца занимаюсь. Было сложно поначалу, особенно занятия с носителем, вообще ничего не понимал о чем говорит преподаватель
    За 1 месяц завершил 2 уровня так как занимался интенсивно, и за это время поход урока к носителю, становился все легче и легче
    На третий раз я ответил на все вопросы преподавателя, но это для не самое главное,
    Главным был тот факт что я всю речь понимал полностью, сам не ожидал от себя такого прорыва. Побежал к преподавателю Эльгама, попросил ее сказать любое предложение на русском и чтобы она проверила мой перевод на английский, в ответ на все я получил от неё признания что перевёл все на отлично! Кто ещё реально не заговорил на английском и хотел б попробовать это ощущение, я все ж предлагаю начать и обучаться до конца! Ни о чем не жалею, продолжаю с удовольствием, и ребята Центра, спасибо за вклад! Вы крутые! Такую методику не каждый придумает, а даже если придумают, не каждый реализует. Респект Вам ребята.
    А тем, кто пишут интересные комментарий даже не начав обучение в этом центре, личная просьба, не портьте другим желание начать обучение там где нужно, тем кто уже давно хотел начать заговорить на английском, своими предположениями, и не портьте работу тех кто реально вкладывается в своё дело.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 сентября в 18:55
      Добрый вечер, Акторе! Искренне благодарим Вас за позитивный отзыв. Рады, что Вы высоко оценили предложенную методику обучения и довольны своими достижениями. Обязательно передадим коллективу слова благодарности. С уважением, администрация центра по изучению английского языка ELC Almaty.
  • Джека написал про это место 20 сентября в 20:16
    Большую часть времени будете сидеть уткнувшись в ноутбук и учить самостоятельно слова по карточкам на которых нарисованы картинки не имеющие ничего общего с изучаемым словом.
    Разговорный английский о котором так говорят на пробном уроке будет меньше 10% всего времени. Преподаватели — студенты, которые не исправляют ошибки. Ждешь в очереди к преподавателю чтобы он проверил твою работу. На ноутбуке нужно постоянно обновляться при тупящем интернете. Все это отнимает много времени и эффективность очень маленькая. За эти деньги лучше идти на индивидуальные занятия к репетитору, где каждая минута проходит плодотворно.
    • madinka написал про это место 25 сентября в 8:44
      Ахахахах, единственный честный отзыв тут)) плюсую! от администрации центра не дождешься честности, всегда отвечает пассивно-агрессивно и прикидывается что не понимает о чем речь.
      • Анель написал про это место 28 сентября в 11:16
        Madinka, ДД
        Насколько я знаю, у них нет администратора.
        Есть несколько менеджеров, которые отвечают на любые вопросы и лично мне они очень нравятся. Люблю ELC за индивидуальный подход к каждому студенту и за результаты самое главное.
        Хейтеры появляются у самых лучших.
        ELC the best!
        • madinka написал про это место 28 сентября в 16:17
          пишешь правду, а тебя уже хейтером обозвали)) я никого не хейчу, я всего лишь пишу что знаю о них. и хочу чтобы все остальные тоже понимали с кем имеют дело и стоит ли им платить такие большие деньги за обучение. Это рынок, выживают только самые исльные и качественные центры. Администрация — объясню вам, если вы не понимаете что это такое, это все менеджеры центра, включая и их CEO. Я рада, что вам все нравится. Но я вашего мнения не спрашивала) пишите отдельный отзыв!
    • Официальный комментарий заведения написан 21 сентября в 10:03 , отредактирован 21 сентября в 13:42
      Добрый день, Джека
      Если Вы наш студент просим подойти в регистрацию
      К сожалению ваши данные мы не нашли и у нас нет студента по имени Джека
      Спасибо, ждём Обратной связи
  • Лала оценил место на
    и написал про это место 30 августа в 12:49
    Просто супер! После 3 уровней я свободно говорю и выражаю все свои мысли на английском :) очень крутая подача материала, много практики и игровой подход. Супер! Кто хочет наконец начать говорить, а не просто учить бесконечно правила, настоятельно рекомендую ELC
    • Официальный комментарий заведения написан 26 сентября в 17:58
      Здравствуйте, Лала! Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Приятно, что Вы довольны достигнутым результатом и тем как профессионально работает наша команда преподавателей. Мы всегда рады видеть Вас. С пожеланиями успеха, администрация центра по изучению английского языка ELC Almaty.
  • Диана оценил место на
    и написал про это место 27 августа в 11:48
    Мне очень нравится обучение в ELC. Очень хорошие преподаватели и быстрое обучение. Результат виден уже спустя пару недель
    • Официальный комментарий заведения написан 26 сентября в 18:12
      Здравствуйте, Диана! Огромное спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вам нравится обучаться в центре. Для наших преподавателей особенно важно, чтобы Вы смогли освоить английский язык на высоком уровне. С наилучшими пожеланиями, администрация центра по изучению английского языка ELC Almaty.
  • Надежда написал про это место 17 августа в 17:41 , отредактирован 17 августа в 21:50
    Уроки проходят в ELC очень интересно. Тем самым очень происходит быстрое и эффективное обучение. В отличие от самоизучения тебя контролирует преподаватель, и делает соответствующие корректировки. Преподаватель Алдияр просто супер. Очень внимательный к каждому студенту.
    Расписание приемлемое
    • Официальный комментарий заведения написан 22 августа в 16:05
      Здравствуйте, Надежда! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обучаться в нашем центре. Обязательно поблагодарим преподавателя за отличную работу. С пожеланиями успеха, администрация центра по изучению английского языка ELC Almaty.
  • Роза оценил место на
    и написал про это место 4 августа в 18:15
    Комфортная атмосфера для изучения языка. Применяемая методика, мне показалась наиболее эффективной, в отличие от других многолетних попыток. Понравилось также корректность и вместе с тем, требовательность преподавателей, весь процесс изучения находится под постоянным контролем, с проверкой ранее пройденного материала. В общей сложности, я и мой сын прошли в ELC три уровня и останавливается на этом не будем, т.к. получаемый результат дает новый стимул к дальнейшему изучению. Рекомендую ELC всем своим друзья и знакомым.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 августа в 16:12
      Добрый день, Роза! Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Приятно, что Вам понравилась методика, применяемая в центре для освоения английского языка. Совершенствуйтесь вместе с нами. С уважением, администрация центра по изучению английского языка ELC Almaty.
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 3 августа в 17:59
    Очень много практической информации и слов на каждый день, а также речевых оборотов, часто используемых в повседневном общении. Преподаватели легко и понятно доносят материал. Очень интересные и разнообразные темы для освоения языка. Рекомендую как для начинающих так и для продолжающих студентов.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 августа в 16:17
      Добрый день, Сергей! Мы благодарны Вам за позитивный отзыв и высокую оценку. Очень рады, что Вы довольны тем, как организован процесс обучения в центре. Наши преподаватель настоящие профессионалы своего дела. С наилучшими пожеланиями, администрация центра по изучению английского языка ELC Almaty.
  • Gman оценил место на
    и написал про это место 16 июля в 20:32
    ELC Almaty самый передовой центр для изучения английского языка как для на чинающих так и для студентов продолжающих курсов. Преподаватели легко найдут к каждому желающему подход. В центре учатся студенты без возрастных ограничений, главное иметь «Желание».
    • Официальный комментарий заведения написан 22 августа в 16:36
      Здравствуйте, Gman! Огромное спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вы так высоко оценили работу нашего коллектива. Мы совершенно с Вами согласны, научиться чему-то новому совсем не сложно, главное иметь желание. С уважением, администрация центра по изучению английского языка ELC Almaty.
  • Anel оценил место на
    и написал про это место 16 июля в 13:56
    Обожаю вашу школу!. Хорошие учителя, интересно передают материал, объясняют понятно и не как в школе.^_^
  • Иван оценил место на
    и написал про это место 16 июля в 13:52 , отредактирован 16 июля в 18:56
    Ходил на разные курсы, везде свои методы и подходы.
    Именно здесь, в ELC, учителя заинтересованны в том чтоб вы выучили этот язык, они с головой погружены в работу с вами.
    От вас требуется максимальная отдача и открытость на уроках.
    Работа в основном направлена на улучшения вашего speaking.
    Я не пожалел что выбрал эти курсы. Спасибо вам!!!)
  • Анель оценил место на
    и написал про это место 16 июля в 13:51
  • Kan Arthur оценил место на
    и написал про это место 16 июля в 13:48
    Мне 14 лет, за несколько месяцев я прошёл 3 уровня в ELC Almaty. Очень приятные учителя, а главное никогда не ругаются за неправильный ответ. Собираюсь дальше проходить обучение, так как это интересно, весело и полезно для всех.
  • Адиль оценил место на
    и написал про это место 16 июля в 13:48
    Мне нравится английские курсы ELC,ведь там другой подход к обучению языка
  • Маржан оценил место на
    и написал про это место 16 июля в 8:13
    Рада, что попала именно в данную языковую школу, теперь изучение английского уже не кажется столь тягостным и недосягаемым. Спасибо преподавателю Геннадию, очень интересно и эффективно проводит занятия, не даёт заскучать ни на секунду! Так держать!
  • Аяна оценил место на
    и написал про это место 14 июля в 14:31
    Добрый день! Изучаю английский в ELC с марта и очень довольна. Так как мой уровень поднялся. Мой преподаватель Геннадий и он самый крутой!
  • Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 13 июля в 22:14
    Хорошая школа особенно хотелось отметить Преподавателя Асель очень помогла в изучении английского языка и к каждому находила свой подход
  • Alena Belyakova оценил место на
    и написал про это место 13 июля в 18:44
    Это самые лучшие курсы, которые есть в Алмате. Я обучалась здесь со 2 по 6 уровень и обучалась чуть больше, чем пол года. За это время мой уровень английского настолько вырос, что я вообще не думала, что такое возможно. Очень нравится атмосфера в ELC, нет ощущения что ты пришёл учиться, туда хочется приходить даже в выходные. Все учителя — специалисты в своём деле, они не только умеют говорить на английском, но и знают как правильно донести все для других. Всем советую, особенно если кому-то нужно выучить английский в короткий срок
    Развернуть и показать еще 2 фото
  • Арухан оценил место на
    и написал про это место 13 июля в 18:07
    Добрый вечер! Меня зовут Арухан, я студентка ELC Полюбила эту школу, этих людей и учителей ️ ️ Самая крутая школа Отлично подходит для того, что бы быстро выучить английский ️ Всем советую СПАСИБО ВАМ ELC, Я ВАС ЛЮБЛЮ
  • Akniet Baygozhaeva оценила место на
    и написала про это место 13 июля в 17:22
    Очень хорошая профессиональная школа.Индивидуальный подход, профессиональные преподаватели, уютная атмосфера! Спасибо Вам за знания Английского языка!Вы лучшие!
  • Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 13 июля в 14:43
    Один из лучших speaking центр могу точно сказать что если выберете elc не пожелеете вместе с elc один год пролетел очень быстро
  • Natali оценил место на
    и написал про это место 7 июля в 22:13
    Добрый день! Я изучаю английский язык в ELC Almaty 1- ый курс. Мне очень нравится методика обучения! Много узнала новых слов, грамматику начала применять правильно (не как раньше))) Преподаватели очень веселые! Выходишь из класса всегда с настроением! И вообще, ВСЕ КРУТО!!! Спасибо вам, ELC Almaty!!!
  • Станислав оценил место на
    и написал про это место 7 июля в 22:01
    Всем привет, меня зовут Станислав и я вам расскажу про свою реальную историю в ELC я пришел в эту школу в феврале месяце когда я не знал что такое английский язык и начал у них обучаться, в первую очередь хотел выразить благодарность всей команде ELC потому что эти ребята действительно помогают и желают научить тебя английскому но и от тебя должно быть желание изучать во вторых коллектив преподаватель очень опытный и вполне доходчиво объясняют программу (курс). Плюс есть дополнительные занятия абсолютно бесплатно, приглашают носитель языка чтоб была реальная практика и проводятся разные мероприятия, теперь хотелось сказать о своем результате в этой школе я действительно много узнал и многому научился здесь в этой школе я уже могу говорить на различные темы, пройдя всего 2 уровня. Еще хотелось бы добавить по поводу цены и качества английского, цена соответствует качеству подхода обучения этому языку но ко всему этому ты самостоятельно должен его впитывать и гореть желанием и практиковать где бы ты не был. Поэтому что без твоего большого желания твои результаты будут малы, преподаватели делают все и дают необходимые знания и методы для твоего развития. На этом все, все кто желает удостовериться в моих словах вы можете позвонить мне лично 87055266773 Стас
  • Камал оценил место на
    и написал про это место 7 июля в 21:52
    Занимаюсь в ELC уже месяц, три раза в неделю по 1,5 часа. Честно сказать не понимаю как пролетает время, советую брать 3 часа. Задания подобраны очень интересные. Нравиться атмосфера и преподаватели. Кого интересует не стандартный подход по изучению языка, рекомендую.
  • Жанна оценил место на
    и написал про это место 1 мая в 13:53 , отредактирован 1 мая в 17:09
    Ни в коем случае не ходите в ELC, знаний -ноль. Еще их менеджеры будут потом названивать полгода, зазывая на свои бесполезные курсы. 3 раза спокойно сказала, что не буду ходить и причину объяснила. Нет, вот, сегодня 1 мая, (я ходила в ноябре 2017) опять звонят -пришлось поругаться. Т.к. реально неадекваты. Знаний -ноль, т.к. у меня уже был достаточно неплохой уровень, а в группе была только 1 девочка, с кем можно было практиковать спикинг (который они так рекламируют), и то, если попадешь с ней в пару. короче не советую, 70 тыс.на ветер и плюс надоедают по телефону -жесть.

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Моя оценка
  • Elc отзыв написал про это место 6 октября 2018 в 18:15
    Курсы не стоят своих денег, проходят неэффективно. Занимаешься самостоятельно, с аким же успехом можно сидеть дома и учить самостоятельно.а лучше за эти деньги индивидуально с репетитором
  • ELC курсы английского Алматы отзывы написал про это место 4 октября в 15:02
    ELC в Алматы место где вы зря тратите деньги и время) Разводят «скидками» на большой срок, но ни в коем случае не ведитесь!! Пройдите пробный урок в том виде как проходят курсы. После вы все сами поймете)
    Менеджеры тут сами себе пишут отзывы, чтобы плохие отзывы опустились ниже. Не поленитесь и пролистайте ниже, прочтите честные отзывы.

Официальная группа Вконтакте центра по изучению английского языка ELC Almaty на улице Желтоксан

Средняя оценка - 4.6 на основании 32 отзывов и 76 оценок.