Центр по изучению английского языка ELC Almaty на улице Желтоксан

Центр по изучению английского языка ELC Almaty на улице Желтоксан

Откроется через 13 час. 26 мин.
Метро:
до м. Алмалы — 0.6 км
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
Пн-Пт: 09:00—22:00; Сб: 09:00—18:00

Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 74
    Асель 4 марта 2020 в 5:52
    Хожу в ELC в Алмате. Очень долго искала центр английского языка. Как пришла на пробный урок в ELC сразу влюбилась в английский язык и поняла, что это самый идеальный вариант для изучение языка. Появилось желание учить английский и огромная мотивация. Очень необычный, интересный метод обучения. Атмосфера очень дружеская. Учителя добрые, весёлые, очень хорошо объясняют и всегда помогут! Не только учителя, а в целом вся команда:) Спасибо большое всей команде ELC за профессионализм! Вы лучшие!
    Аида 17 февраля 2020 в 20:31
    Учусь в г.Нур-Султан, по улице Кенесары. Начала с уровня Elementary. После пробного урока,сразу поняла что эта моя школа и записалась на курсы. Учусь уже около 4 месяцев. Очень нравиться эта школа. Их индивидуальный подход к студентам. Авторская технология обучения. Преподаватели очень внимательные и деликатные. Простыми способами дают знания. Не усложняя тему. На занятиях всегда царит гармония и дружелюбие. Ранее училась во многих языковых школах,но результат меня вообще не порадовал. А тут з – показать
    Елена 15 февраля 2020 в 16:40
    Учусь в г.Нур султан, на ул. Кенесары. Думала что будет очень тяжело начать с нуля изучать язык. Но благодаря хорошей программе и помощи учителей всё получается. В школе хорошая, дружественная атмосфера, что тоже помогает. Учителя отзывчивые, обьясняют всё, что непонятно. Спасибо большие за профессионализм!
  • 5
    Аружан Казыбаева 14 февраля 2020 в 10:00 , отредактирован 14 февраля 2020 в 12:27
    После долгих поисков курсов английского языка я остановила свой выбор на ELC Astana (правый берег)!
    Посетив пробный урок, я сразу поняла, что это идеальный вариант для меня. Индивидуальное изучение языка, нетрадиционный подход, удобное расписание, которое легко можно построить под себя и совмещать с учёбой/работой — это именно то, что я искала! Благодаря неформальной обстановке и веселым преподавателям изучение языка даётся легко. А самое главное, что на этих курсах развиваются разговорные навы
  • Gaukhar 14 февраля 2020 в 9:06
    Самый лучший курс английского в Нур-Султане это ELC. Я очень довольно тем что попала сюда. У меня английский намного лучше чем было. Учителя и все обслуживающие персоны оче нь добрые, отзывчивые и всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. И интересный и эффективный метод обучения.
    Zhamilya 13 февраля 2020 в 15:29
    Учусь в ELC в городе Нур-Султан на правом берегу. Здесь мне очень нравится. Особенно веселые и добрые учителя, которые хорошо преподают. В классе всегда царит хорошая атмосфера. Их система обучения очень интересная и продуктивная.
    • Zhamilya, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания. Желаем успехов в обучении.
    Bakzhan Baktybaeva 13 февраля 2020 в 14:45
    Учусь в ELC уже 3 месяца и мои результаты просто шикарные. Долго искала подходящую мне школу и остановилась на ELC. Оставила заявку, мне перезвонили в тот же день и пригласили на пробный урок. Пробный урок вели Асхат и Абылай. Самые заряженные, весёлые ребята, Я очень заинтересовалась и уже на следующий день начала ходить. Здесь просто шикаарная атмосфера, учителя с чувством юмора, грамотные, всегда готовы помочь. Учусь с огромным удовольствием и очень нравится методика обучения.
    Alua 13 февраля 2020 в 13:29 , отредактирован 13 февраля 2020 в 15:48
    Занимаюсь в ELC Нур-Султан (правый берег) уже 2 месяца. Думаю из многих предложенных вариантов ELC одно из самых чудесных мест))
    Отличное преподавание, лёгкий юмор, снимающий напряжение позволяют быстро и доступно осваивать материал, а главное переступить комплексы в общении на английском.
    За время моего обучения в этом центре мой английский значительно улучшился.
    Спасибо ELC!!!
    • Добрый день, Alua. Большое спасибо вам за то, что поделились впечатлением от обучения в центре по изучению английского языка.
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
      С наилучшими пожеланиями, администрация центра по изучению английского языка ELC Almaty.
  • Сұңқар 13 февраля 2020 в 11:13 , отредактирован 13 февраля 2020 в 12:13
    Ағылшын тілді үйрету програмасы өте қызық және өзгеше. ELC-ге келместен бұрын бірнеше жерде қаншама ай ағылшын тілін үйрендім, бірақ тек грамматика жағынан жақсы үйретті сөйлесе алмайтын едім. ELC-де оқып жатқаныма екі ай болды. Ойымды еркін жеткізе алам. ELC-дің бес артықшылығы:
    1. Үй тапсырмасы берілмейді;
    2. Группамен білім алмайсыз, әр студентке жеке білім беріледі;
    3. Сабақтың басталатын уақытын өзіңіз таңдайсыз;
    5. Кеңесары,46 дағы барлық мұғалімдер жоғарғы дәрежеде білімдері бар және ше
  • Gaukhar 13 февраля 2020 в 10:38
    Самый лучший курс Английского в Астане ELC. Я очень довольна тем что попала именно сюда. У меня английский намного лучше чем было. Учителя очень добрые, отзывчивые и всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. И необычный и интересный метод обучения.
    Shakhinur 6 февраля 2020 в 7:23
    Всем привет) я учусь в ELC и не сожалею. Никак не могла решиться начать изучать английский язык, годами думала об этом но только решилась. Рекламу ELC я увидела в Instagram и оставила заявку на пробный урок, приехав на урок я поняла что их методика обучения как раз так и то что было нужно мне, для человека который боялся решиться на обучения думая что не сможет выучить никогда. Я уже больше месяца хожу сюда и уже многое узнала и поняла что с правильной методикой обучения не так уж и сложно будет – показать
    Валентина 22 января 2020 в 13:05
    Рекомендую школу ELC как лучшую школу в Алматы, очень грамотные преподаватели, живая атмосфера, а самое главное энергия!!!
    • Валентина, добрый день. Благодарим вас за то, что поделились впечатлением от обучения в центре по изучению английского языка.
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
    Yana 22 января 2020 в 12:24
    ELC мне порекомендовала подруга и я ни разу не пожалела что пришла сюда получать новые знания.Спасибо ELC за компетентных преподавателей и особый подход к обучению. Занятия проходят интересно, легко и весело.
    • Добрый день, Yana. Благодарим за отзыв об обучении в центре по изучению английского языка.
      Приятно, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы.
    Nina 20 января 2020 в 11:46
    ELC огромное спасибо за профессионализм, четкое отношение каждому клиенту и за человечность. Восстановила обучение после долгого перерыва и не чуточку не сожалею о том что выбрала именно Вас. Центр соответствует всем требованиям. Советую всем! Вы лучший!
    • Nina, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на центре по изучению английского языка. Желаем успехов в обучении.
    Маргарита 23 декабря 2019 в 9:13
    ELC мне порекомендовала подруга. Я хожу в ELC уже 6 месяц и мой уровень английского очень сильно вырос. Я очень благодарна ELC. Это самые лучше и интересные курсы
    английского. Тут очень интересная программа обучения! Я довольна, спасибо!))
    • Добрый день, Маргарита. Сердечно благодарим вас за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Очень рады, что вы остановили свой выбор на центре по изучению английского языка. Желаем вам больших профессиональных успехов, материального благополучия и всего самого наилучшего.
    Камила 23 декабря 2019 в 9:03
    добрый день, мне очень нравится ходить сюда, учусь с удовольствием, очень хорошие учителя, все супер
    • Добрый день, Камила. Сердечно благодарим вас за отзыв. Очень рады, что вы остановили свой выбор на центре по изучению английского языка. Успехов вам и всего самого наилучшего!
    Прасковья 23 декабря 2019 в 9:02
    Мне очень нравится ходить на дополнительные занятия в ELC. Очень приятно общаться с преподавателями на английском языке. Очень надеюсь, что моё мнение не поменяется!)
    • Добрый день, Прасковья! Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на центре по изучению английского языка. Всего вам наилучшего!
    Айдана 13 декабря 2019 в 13:36 , отредактирован 13 декабря 2019 в 15:11
    ELC мне порекомендовал знакомый знакомых. Предварительно пройдясь по нескольким школам, заметила, что везде одна и та же учебниковая система преподавания. А так как английский у меня хороший, а по хорошим учебникам я занималась всё детство в своей школе, не видела смысла снова платить за 7-месячные листания очередных учебников.

Плюс ELC в том, что людей не заставляют тратить по полгода жизни на один только уровень. В среднем каждый уровень занимает полтора месяца. Помимо этого, отсутствуют те
    – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 декабря 2019 в 15:38 , отредактирован 20 декабря 2019 в 11:49
      Добрый день, уважаемая Айдана. Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что у нас есть такие внимательные и неравнодушные студенты. Мы обязательно передадим Ваш комментарий руководству центра и нашим замечательным преподавателям. Это самая высокая оценка нашей работы. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация центра по изучению английского языка «ELC Almaty».
    Жанерке 12 декабря 2019 в 15:30
    Нашла эту школу по интернету. Пошла, посмотрела и послушала. И осталась. Очень хорошая школа, с авторским методом обучения. Постоянные тренировки правильного произношения и экзамены. Очень перспективная школа. Мне очень нравиться учиться у них. Тут не просто учишься, тут на самом деле учишься говорить по английски. У меня появилась уверенность в себе. К тому же учиться тут не скучно. Не сидишь на одном месте и не смотришь на одного человека часами (как это обычно бывает потом зеваешь). Классы – показать
    • Добрый вечер, Жанерке. Спасибо за столь высокую оценку. Очень рады, что Вы выбрали именно нашу школу.
      Преподаватели практикуют индивидуальный подход к каждому ученику, подберут подходящую программу обучения. После прохождения наших курсов Вы сможете легко строить беседы, разговаривать и читать на английском языке, улучшите произношение. Надеемся увидеть Вас снова, будем с нетерпением ждать встречи! С уважением, администрация центра по изучению английского языка «ELC Almaty».
    Natalie 10 декабря 2019 в 13:44 , отредактирован 10 декабря 2019 в 15:05
    Спасибо большое менеджерам ELC Almaty!
    Очень вежливые, всегда на связи, доступно рассказали о занятиях и сообщили о новогодней скидке на обучение, что было приятным бонусом для меня!
    Я сразу купила курс на 6 месяцев, (это очень мотивирует), посетила первое занятие и осталась в восторге от методики обучения!!!
    • Добрый день, Natalie! Большое спасибо вам за то, что нашли время оставить отзыв, и за такие тёплые слова. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      До новых встреч!
    Aigerim 26 ноября 2019 в 17:25 , отредактирован 26 ноября 2019 в 19:22
    Hello. My name is Aigerim. I have been visiting for the fourth month already. I have finished Pre-intermediate.
    I believe that the teaching staff is the most qualified, the way to convey knowledge is the most effective and convenient. If I introduce myself to the choice of an educational institution, I only choose ELC and advise everyone.
    Thank you for the advertisement on Instagram
    • Добрый вечер, Aigerim! Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о нашем центре и работе преподавательского состава. Желаем Вам дальнейших успехов в обучении! С уважением, администрация центра по изучению английского языка ELC Almaty.
    Yerlan 18 ноября 2019 в 16:23
    До этого посещал несколько разные курсы английского, но ни в одном из них у меня не раскрылся заинтересованность в языке. Спасибо команде ELC за столь разносторонний подход к ученикам. И да так как уменя график работы не нормированный, ELC идеальный вариант изучения англиского с таким гибким графигом
    • Добрый день, Yerlan! Большое спасибо вам за отзыв. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания. Всего вам наилучшего!
    Nikitenko Yulia 18 ноября 2019 в 16:23
    Я посещаю это учебное заведение в течении 9 месяцев. За это время мой уровень английского повысился от уровня просто понимаю, до уровня : читаю, перевожу, понимаю речь))))
    А если серьёзно, уровень преподавательского состава самый квалифицированный, способ донесения знаний самый эффективный. Если представиться выбор учебного заведения, я опять выберу ELC
    • Добрый день, Nikitenko Yulia. Сердечно благодарим вас за отзыв об обучении в центре по изучению английского языка.
      Сделаем всё возможное для того, чтобы вы и в дальнейшем получали от визитов к нам только положительные эмоции.
      Всегда ваши, администрация центра по изучению английского языка ELC Almaty.
    Zere 18 ноября 2019 в 16:21
    I love ELC. I’m so happy that I found this school. Before that I went couple of courses but it wasn't useful. Thanks of ELC I become more confident and stoped to be shy because I always afraid to participate speaking clubs now I love them. ELC you are the best!
    • Добрый день, Zere! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания. Желаем успехов в обучении.
      До новых встреч!
    Akan Matkasym 18 ноября 2019 в 16:20
    • Здравствуйте, Akan Matkasym. Сердечно благодарим вас за то, что поделились впечатлением от обучения в центре по изучению английского языка.
      Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч!
    Vlada 18 ноября 2019 в 16:18
    Занимаюсь в данной школе 5 месяцев! Есть заметные результаты в разговоре, в понимании речи! Все преподаватели грамотные, отзывчивые и всегда прийдут на помощь! Главное желание и стремление!
    • Vlada, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на центре по изучению английского языка. Всего вам наилучшего!
  • 4
    Мурат 18 ноября 2019 в 15:18
    Я учусь ELC. Вот хочу сказать про учебу. Зовут Мурат 18 лет. Учу английский для учебы и для себя заодно, потому что хочу смотреть кино без субтитров и читать английский на оригинале. Хочу отзыв оставить потому что дают кружку все таки халява) Я здесь знаком со многими учениками и примерно знаю кто сколько учится и знаю примерно уровень английского всех учеников. Вот что хочу сказать здесь есть студенты, которые знает английский как свой язык и есть студенты которые не могут выразить свою мысль. – показать
    • Добрый вечер, Мурат! Спасибо за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас. Мы предлагаем курсы, рассчитанные на разный уровень подготовки: английский для начинающих, а также разговорный и интенсивный английский. Благодаря высокоэффективной методике после обучения Вы сможете свободно выражать свои мысли и говорить на английском, научитесь воспринимать иностранную речь на слух и избавитесь от языкового барьера. Однако мы абсолютно согласны с Вами, результат всегда индивидуальный и зависит от – показать
  • Айдана 14 ноября 2019 в 7:47
    Отличные учителя как носители, так и наши! Все уроки проходят в увлекательной дружеской обстановке, что несомненно, делает занятия интересными. После рабочего дня приходишь на курсы вся уставшая, а после выходишь с улыбкой на лице и с весёлым настроением. Рекомендую всем, кто хочет быстро и увлекательно выучить английский!
    • Айдана, добрый день! Благодарим Вас за подробный и приятный отзыв! Спасибо Вам за положительную оценку нашей работы. Нам радостно, что Вы остались довольны организацией рабочего процесса в нашем центре. Обучение в нашем центре ведется по новейшим методикам. Спасибо за рекомендацию! С уважением, администрация центра по изучению английского языка «ELC Almaty».
  • Максим 12 ноября 2019 в 17:37
    Нравится методика (подход) преподавателей к ученикам, ко всем находят индивидуальный подход, так понравилась что здесь можно перешагнуть через страх говорить на английском.
    • Добрый вечер, Максим. Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей школе.
      Мы используем современные методы изучения английского языка, которые позволяют добиться стоящего результата.
      Опытные преподаватели ищут подход к каждому студенту, составят индивидуальную программу занятий и помогут освоить необходимый материал. Вы свободно заговорите на английском, начнете понимать иностранную речь на слух, улучшите свое произношение, а главное сможете побороть языковой барьер!
      Над
  • Sonya 12 ноября 2019 в 17:22
    Не понимаю тех, кому не нравится веселое обучение. Когда хорошее настроение это ведь прекрасно! чем монотонно сидеть учить как в школе. Эти курсы дают реальную возможность научиться болтать по английски. Суперские методы. Я лично обучалась и закончила все 6 уровней. Чего и всем желаю=)
    • Добрый вечер, Sonya. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны обучением в нашей школе. Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С наилучшими пожеланиями, администрация центра по изучению английского языка «ELC Almaty».
  • Даниял 12 ноября 2019 в 17:07 , отредактирован 12 ноября 2019 в 19:24
    Не обычная методика обучения студентов. Климат внутри самого коллектива ELC между сотрудниками очень благоприятный. Во время обучения это заметно. Преподавательский состав подобран грамотно. Мне как студенту ELC с каждым приходом всё интересней и интересней изучать новый материал.
    Всем PEACE ребята ️
    • Добрый вечер, Даниял. Спасибо за теплые слова. Приятно узнать, что Вам понравилась методика обучения в нашей школе.
      Преподаватели центра стараются найти подход к каждому ученику и помогают освоить необходимый материал. На наших занятиях Вы сможете улучшить свое произношение, станете понимать иностранную речь на слух, а самое главное избавитесь от языкового барьера.
      Надеемся увидеть Вас снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация центра по изучению английского язы
  • Gulnaz 12 ноября 2019 в 17:06
    Ағылшын тілін үйренгелі ең бірінші таңдаған курсым ElC. Ең бастысы мұғалімдер өте керемет. Аз уақыт болса да ағылшын тілінде дұрыс сөйлеп уйрендім. Сабақ өту методы ерекше жан жақты. Көңілімнен шықты. Алматыдағы ең жақсы курс деп айта аламын
  • Асель 12 ноября 2019 в 17:00
    Все уроки и задания интересные, преподаватели классные, всего месяц как изучаю английский, прогресс заметен уже)) Очень рада что выбрала ELC
    • Добрый вечер, Аксель. Спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вы заметили первые результаты. Надеемся, что Вы не остановитесь на достигнутом. Будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация центра по изучению английского языка «ELC Almaty».
  • Moldir 12 ноября 2019 в 15:25 , отредактирован 12 ноября 2019 в 16:37
    Білесіздер ме, Мен неге бұл ағылшын орталығын таңдадым?
    Өйткені, ELC -дің білім беру жүйесі, тәсілі өте өте ерекше. Маған қатты ұнайды.Бірде бір орталық осыған дейін мен көрген, оларда мұндай ерекшелік жоқ.
    Бір уақытта сөзді де, грамматиканы да, экзаменді де, жаттау, жаттығуларын орындау, осыларды жасауға үлгеру, бұл деген тамаша ғой.
    Құрметті ELC ұстаздары, әріптестері, сіздерге үлкен рахмет, жоғары дәрежелі еңбектеріңіз үшін, үнемі күліп қарсы алып, күліп шығарып салат
  • Артур 12 ноября 2019 в 15:03
    Отличное место для погружение в изучение английского языка. Интересные задания и хорошие преподаватели с которыми некогда скучать. Проходя лишь 1 уровень(pre-intermediate) перестал стесняться разговаривать на английском и намного увеличил свой словарный запас. Огромное спасибо!
    • Добрый вечер, Артур. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы выбрали именно нашу школу.
      У нас проходят занятия различного уровня подготовки. После прохождения курсов Вы сможете легко разговаривать с иностранцами, строить беседы, понимать английскую речь на слух, а самое главное – избавитесь от языкового барьера. Обязательно приходите к нам снова, будем рады новой встрече! С уважением, администрация центра по изучению английского языка «ELC Almaty».
  • Алтынай Турсынбай 12 ноября 2019 в 14:46
    Я начала обучение с уровня elementary, который успешно закончила и освоила за 1 месяц, благодаря школе сейчас уверенно разговариваю на английском, в жизни свободно использую грамматические конструкции и мне нравятся все мои преподаватели, с ними обучение проходит очень легко и весело :)) особннно с Ерасылом) спасибо ELC*** делюсь своим кусочком счастья
    • Добрый вечер, Алтынай. Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей школе. Очень рады, что Вы остались довольны обучением. С удовольствием поблагодарим весь преподавательский состав от Вашего имени! Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация центра по изучению английского языка «ELC Almaty».
  • Nikalas 2043 10 ноября 2019 в 19:39 , отредактирован 11 ноября 2019 в 7:19
    Конечно в первую очередь, хочу добавить.Что школа не ужасная но и не лучшая. О том, что пишет Форбс конечно полная ерунда. Во первых, что хочу сказать по поводу преподаватели. Некоторые в той степени и нормальные могут обьяснить грамматику но и некоторые не имееют Сертификаты IELTS и TOEFL например на филиале Розыбакиева-Мега там есть один преподаватель у которого нет сертификата IELTS or TOEFL. Хотя на вашем ютуб канале вы записали ролик где было сказано что вы отбираете преподаватель оч – показать
    • Здравствуйте, Nikalas! Спасибо за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, извинения за произошедшую ошибку при оформлении подписки и доставленные негативные эмоции. Безусловно, грубое общение с учащимися не допустимо. С коллективом проведена работа. Подобного впредь не повторится. Действительно, преподавательский состав отбирался тщательно, каждый специалист обладает обширными познаниями и на «отлично» выполняет свою работу. Пожалуйста, если Вы недовольны обучением, обратитесь по телефону, котор – показать
  • Syanka 21 октября 2019 в 7:12 , отредактирован 21 октября 2019 в 8:41
    Добрый день!
    Почему после пробного занятия вы говорите супер заоблачные цены?
    280 000 тыс за 3 месяца по 12 занятий, каждое занятие 90 минут. Говорите о скидке, если сейчас оплатите, то стоить это будет всего 144 000 тыс, но нужно оплатить всё и сразу. Но на сайте пишете, что академический час стоит 1700 тенге, и путем несложной математики получается, что стоимость за 3 месяца равна 122 400 тенге.
    Так скажем очень слабый маркетинговый ход.
    • Regina 4 ноября 2019 в 15:58
      Школа не плохая НО за пол года занятий цена космос, нет скидок инвалидам, школьника,студентам! все хотят учится не надо так относиться и огромная просьба цены на приемлемые переписать а не деньги драть в размере (480 000,240 000) где это видано???? Впетчатление о самой школе не плохое но цены это не матом сказать не Пером написать! Вобщем вдумайтесь обдумайте! Очень обидно что все так запущено
    • Добрый вечер. Спасибо за обратную связь.
      Цены на занятия в нашем центре начинаются от 1400 тг за один академический час. Стоимость может зависеть от выбранного курса.
      В центре представлены занятия для начинающих, рассчитанные на учеников с нулевыми знаниями, а также для корпоративных клиентов и тех, кто имеют хорошие знания английского языка.
      Возможно, произошло недопонимание, и администратор мог озвучить Вам стоимость обучения, например, за индивидуальные занятия. Пожалуйста, уточните, когда
      • Асем 29 октября 2019 в 22:01
        Нам сказали что учать только индивидуально, групповых нету. Я думала хоть до 25 тысяч за месяц. Так как студентка
  • 4
    Виктор 24 апреля 2019 в 15:17 отзыв по телефону
    Мне понравился подход в этом центре, особенно для индивидуальных занятий. Был на пробном занятии и планирую в дальнейшем посещать курсы английского языка. Изначально я сделал акцент на том, что мне нужны только индивидуальные занятия для начинающих. Пробное занятие было групповое, и ритм был задан слишком быстрый. Так как я английский только собираюсь изучать, то не успевал за остальными, которые уже изучали язык. Если честно, то это демотивирует. После пробного занятия нам предложили 50% скидк – показать
    • Здравствуйте, Виктор! Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы отметили современный подход к образовательному процессу в центре. Уверены, в скором времени Вы с легкостью овладеете иностранным языком и начнете свободно общаться с окружающими на английском. Ждем Вас на обучении! С уважением, администрация центра по изучению английского языка ELC Almaty.
  • Сауле 15 января 2019 в 19:13
    В этом центре совершенно не дорожат студентами. Прошла 2 уровня обучения в этом центре и не довольна уровнем менеджемента. Менеджер Айгерим совершенно не умеет общаться со студентами, никакого чувства такта, может только требовать оплату. Получив сто процентную оплату менеджер не сообщает о начале занятий. Я прошла 2 уровня обучения с преподавателем Ержаном, кстати очень классный, на следующем уровне мне предлагают другого преподавателя. Когда я сказала, что хочу продолжить обучение с прежн – показать
    • Здравствуйте, Сауле! Спасибо за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о центре. Каждый студент очень важен и ценен. Действительно, мы используем уникальную методику обучения, благодаря которой учащимся удается достичь столь высоких результатов в изучении английского языка. Сожалеем, что работа менеджера разочаровала Вас. Будет проведена беседа с Айгерим, а также работа по улучшению коммуникативных навыков. Искренне надеемся вновь увидеть Вас на обучении – показать
    Елена 15 января 2019 в 10:58 отзыв по телефону
    Мне понравился подход преподавателей, которые проводили пробное занятие. Отмечу методику донесения информации до нас, старания преподавателей, все понравилось. Я осталась довольна.
    • Здравствуйте, Елена! Мы безгранично признательны Вам за добрые слова. Рады, что посещение центра доставило Вам исключительно положительные эмоции и Вы остались довольны пробным занятием. Будем ждать Вас на обучении! С уважением, администрация центра по изучению английского языка ELC Almaty.
  • Анонимный пользователь 5 января 2019 в 11:26
    Добрый день! Три дня подряд звоню в ваш центр, хотела записаться для интенсивного изучения, но ваш телефон не отвечает. Вы работаете?
    • Добрый день! Напишите, пожалуйста, телефон для связи на почту info@elca.kz, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
    Кристина 6 декабря 2018 в 8:00
    Девушка отвечающая на звонки очень не тактичная и грубая, обучите ее не только языку, но и манерам. Доставляет неудобство своими вопросами.
    • Здравствуйте, Кристина! Благодарим за обратную связь. Искренне сожалеем, что после телефонного разговора со специалистом у Вас остались столь негативные эмоции. Пожалуйста, уточните, когда Вы обращались в центр, чтобы мы могли предметно разобраться в ситуации и оценить корректность действий сотрудника. Можете быть уверены, по результатам проверки будут приняты все необходимые меры. С уважением, администрация центра по изучению английского языка ELC Almaty.
  • Maxim 26 октября 2018 в 15:20
    Потрясающие курсы, интересная методика, отличные преподаватели! Что еще нужно для изучения иностранного языка?! Курсы ELC cамые интересные и эффективные курсы изучения английского языка которые я когда либо посещал! Спасибо!
    • Здравствуйте, уважаемый Maxim! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Ваша похвала и высокая оценка — самая важная для нас награда. Рады, что Вы отметили высокий профессионализм сотрудников, а также эффективность применяемой методики. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! С уважением, администрация центра по изучению английского языка ELC Almaty.
  • Zhuldyz 2 октября 2018 в 17:04
    Очень благодарна этой школе, получила огромный багаж знаний, теперь знаю как можно весело учить английский и самое главное добилась результата!!! Благодарю!
    • Уважаемая Жулдыз, искренне благодарим вас за ваш отзыв. Мы рады вашим замечательным результатам. Только вперед! Вы большая молодец!
  • Алия 2 октября 2018 в 10:27
    Меня устраивает обучение в языковой школе ELC! К счастью, нам попалась очень грамотная преподавательница — Алтынай. Хотелось бы больше заданий из учебника для закрепления грамматики. Спасибо!
    • Уважаемая Алия, спасибо мы обязательно передадим Алтынай то, что вы отметили ее грамотность! По поводу закрепления грамматики мы также передадим преподавателю ваши пожелания.
  • Анель 2 октября 2018 в 9:56
    Очень интересно проходят занятия! Заметны результаты по повышению уровней. Спасибо! Надеемся на лучшие результаты на тестах!
  • Абдулатип 30 сентября 2018 в 14:31 , отредактирован 30 сентября 2018 в 17:04
    Народ привет) мое личное впечатление вот такое: Организация КОНВЕЕРного типа. На пробном занятии детский сад — объясняют как отсталым детские слова. Потом ждешь, тебе говорят что вам повезло вам дают скидку вместо 480000 тг, — 240000 тг за пол года обучения! Но вам скажут неси 240000 сразу же сейчас или завтра! Потом надо ходить по комнатам трём — в одной грамматика, в других новые слова и тд и т.п. За такие деньги можно нанять нормального репетитора! Передаю Привет Марии и другим молодым – показать
    • Администрация школы 2 октября 2018 в 10:12
      Нам очень жаль, что вы судите о школе так и не начав обучение.
    • ELC Алматы отзыв 2 октября 2018 в 8:19
      +100500 к отзыву. Поначалу привлекают внимание своим нестандартным подходом, но он оказывается хуже чем стандартный) Соглашусь с тем что тут пишут — не стоит туда идти. За эти деньги лучше с репетитором индивидуально. Согласен с тем что это конвеер — те кто пробует понимает, что ошибся, но месяц (а то и три) оплачены. Поэтому считаю нужным предупредить других чтобы не совершали ошибки. Либо не платите за месяц или больше, а попробуйте пару занятий, после чего все станет ясно самому. Хотя вроде н – показать
      • Администрация школы 2 октября 2018 в 10:18
        Ссылку на статью о системе нашего бучения можно почитать в статье Forebes об ELC Almaty (можно найти в гугл).

Мы обучаем более 500 взрослых людей и всем нравится. Используем индивидуальный подход и уникальную методику обучения.
        Все желающие могут прийти и посетить бесплатный тур по школе. А для всех студентов и их знакомых доступны бесплатные гостевые уроки.
  • Alina 28 сентября 2018 в 18:35
    Всем привет, мои дорогие! Школа отличная, необычная методика обучения,преподаватели классные и позитивные. Хожу пол месяца и могу с уверенностью сказать что могу разговаривать на английском языке. Результат на лицо. Благодарна за всё этой школе Спасибо Советую ребята, не пожалеете
    • Добрый вечер, Alina! Спасибо огромное за такой приятный отзыв. Уверены, Ваши рекомендации помогут читателям сделать правильный выбор. Рады, что результат превзошел Ваши ожидания. До встречи на занятиях! С уважением, администрация центра по изучению английского языка ELC Almaty.
  • Li Nayeon 28 сентября 2018 в 12:56
    Самые лучшие курсы английского!
    Все объясняют очень просто и понятно. Хожу не так давно в ELC,но результат на лицо.Там всегда очень теплая,уютная атмосфера.Когда приходишь туда такое чувство,что приходишь домой,а все учителя и менеджера твоя семья.
    • Здравствуйте, Li Nayeon! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваша похвала — лучшая награда для всего коллектива. Мы очень рады, что Вы высоко оценили как профессионализм преподавателей, так и уютную атмосферу в центре. Приятно стараться! С уважением, администрация центра по изучению английского языка ELC Almaty.
  • Акторе Аширбеков 26 сентября 2018 в 8:26
    Не знаю о чем вы, ребята, которое написали не совсем описывающий всю работу Центра, но я сам лично увидел результат. За что, очень благодарен Вам ELC Almaty.
    1,5 месяца занимаюсь. Было сложно поначалу, особенно занятия с носителем, вообще ничего не понимал о чем говорит преподаватель
    За 1 месяц завершил 2 уровня так как занимался интенсивно, и за это время поход урока к носителю, становился все легче и легче
    На третий раз я ответил на все вопросы преподавателя, но это для не самое главное,
    Гл
    – показать
    • Добрый вечер, Акторе! Искренне благодарим Вас за позитивный отзыв. Рады, что Вы высоко оценили предложенную методику обучения и довольны своими достижениями. Обязательно передадим коллективу слова благодарности. С уважением, администрация центра по изучению английского языка ELC Almaty.
  • Джека 20 сентября 2018 в 20:16
    Большую часть времени будете сидеть уткнувшись в ноутбук и учить самостоятельно слова по карточкам на которых нарисованы картинки не имеющие ничего общего с изучаемым словом.
    Разговорный английский о котором так говорят на пробном уроке будет меньше 10% всего времени. Преподаватели — студенты, которые не исправляют ошибки. Ждешь в очереди к преподавателю чтобы он проверил твою работу. На ноутбуке нужно постоянно обновляться при тупящем интернете. Все это отнимает много времени и эффективность о
    • madinka 25 сентября 2018 в 8:44
      Ахахахах, единственный честный отзыв тут)) плюсую! от администрации центра не дождешься честности, всегда отвечает пассивно-агрессивно и прикидывается что не понимает о чем речь.
      • Анель 28 сентября 2018 в 11:16
        Madinka, ДД
        Насколько я знаю, у них нет администратора.
        Есть несколько менеджеров, которые отвечают на любые вопросы и лично мне они очень нравятся. Люблю ELC за индивидуальный подход к каждому студенту и за результаты самое главное.
        Хейтеры появляются у самых лучших.
        ELC the best!
        • madinka 28 сентября 2018 в 16:17
          пишешь правду, а тебя уже хейтером обозвали)) я никого не хейчу, я всего лишь пишу что знаю о них. и хочу чтобы все остальные тоже понимали с кем имеют дело и стоит ли им платить такие большие деньги за обучение. Это рынок, выживают только самые исльные и качественные центры. Администрация — объясню вам, если вы не понимаете что это такое, это все менеджеры центра, включая и их CEO. Я рада, что вам все нравится. Но я вашего мнения не спрашивала) пишите отдельный отзыв!
    • Официальный комментарий заведения 21 сентября 2018 в 10:03 , отредактирован 21 сентября 2018 в 13:42
      Добрый день, Джека
      Если Вы наш студент просим подойти в регистрацию
      К сожалению ваши данные мы не нашли и у нас нет студента по имени Джека
      Спасибо, ждём Обратной связи
    Лала 30 августа 2018 в 12:49
    Просто супер! После 3 уровней я свободно говорю и выражаю все свои мысли на английском :) очень крутая подача материала, много практики и игровой подход. Супер! Кто хочет наконец начать говорить, а не просто учить бесконечно правила, настоятельно рекомендую ELC
    • Здравствуйте, Лала! Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Приятно, что Вы довольны достигнутым результатом и тем как профессионально работает наша команда преподавателей. Мы всегда рады видеть Вас. С пожеланиями успеха, администрация центра по изучению английского языка ELC Almaty.
    Диана 27 августа 2018 в 11:48
    Мне очень нравится обучение в ELC. Очень хорошие преподаватели и быстрое обучение. Результат виден уже спустя пару недель
    • Здравствуйте, Диана! Огромное спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вам нравится обучаться в центре. Для наших преподавателей особенно важно, чтобы Вы смогли освоить английский язык на высоком уровне. С наилучшими пожеланиями, администрация центра по изучению английского языка ELC Almaty.
  • Надежда 17 августа 2018 в 17:41 , отредактирован 17 августа 2018 в 21:50
    Уроки проходят в ELC очень интересно. Тем самым очень происходит быстрое и эффективное обучение. В отличие от самоизучения тебя контролирует преподаватель, и делает соответствующие корректировки. Преподаватель Алдияр просто супер. Очень внимательный к каждому студенту.
    Расписание приемлемое
    • Здравствуйте, Надежда! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обучаться в нашем центре. Обязательно поблагодарим преподавателя за отличную работу. С пожеланиями успеха, администрация центра по изучению английского языка ELC Almaty.
    Роза 4 августа 2018 в 18:15
    Комфортная атмосфера для изучения языка. Применяемая методика, мне показалась наиболее эффективной, в отличие от других многолетних попыток. Понравилось также корректность и вместе с тем, требовательность преподавателей, весь процесс изучения находится под постоянным контролем, с проверкой ранее пройденного материала. В общей сложности, я и мой сын прошли в ELC три уровня и останавливается на этом не будем, т.к. получаемый результат дает новый стимул к дальнейшему изучению. Рекомендую ELC в – показать
    • Добрый день, Роза! Благодарим Вас за отзыв и рекомендации. Приятно, что Вам понравилась методика, применяемая в центре для освоения английского языка. Совершенствуйтесь вместе с нами. С уважением, администрация центра по изучению английского языка ELC Almaty.
    Сергей 3 августа 2018 в 17:59
    Очень много практической информации и слов на каждый день, а также речевых оборотов, часто используемых в повседневном общении. Преподаватели легко и понятно доносят материал. Очень интересные и разнообразные темы для освоения языка. Рекомендую как для начинающих так и для продолжающих студентов.
    • Добрый день, Сергей! Мы благодарны Вам за позитивный отзыв и высокую оценку. Очень рады, что Вы довольны тем, как организован процесс обучения в центре. Наши преподаватель настоящие профессионалы своего дела. С наилучшими пожеланиями, администрация центра по изучению английского языка ELC Almaty.
    Gman 16 июля 2018 в 20:32
    ELC Almaty самый передовой центр для изучения английского языка как для на чинающих так и для студентов продолжающих курсов. Преподаватели легко найдут к каждому желающему подход. В центре учатся студенты без возрастных ограничений, главное иметь «Желание».
    • Здравствуйте, Gman! Огромное спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вы так высоко оценили работу нашего коллектива. Мы совершенно с Вами согласны, научиться чему-то новому совсем не сложно, главное иметь желание. С уважением, администрация центра по изучению английского языка ELC Almaty.
    Anel 16 июля 2018 в 13:56
    Обожаю вашу школу!. Хорошие учителя, интересно передают материал, объясняют понятно и не как в школе.^_^
    Иван 16 июля 2018 в 13:52 , отредактирован 16 июля 2018 в 18:56
    Ходил на разные курсы, везде свои методы и подходы.
    Именно здесь, в ELC, учителя заинтересованны в том чтоб вы выучили этот язык, они с головой погружены в работу с вами.
    От вас требуется максимальная отдача и открытость на уроках.
    Работа в основном направлена на улучшения вашего speaking.
    Я не пожалел что выбрал эти курсы. Спасибо вам!!!)
    Анель 16 июля 2018 в 13:51
    Kan Arthur 16 июля 2018 в 13:48
    Мне 14 лет, за несколько месяцев я прошёл 3 уровня в ELC Almaty. Очень приятные учителя, а главное никогда не ругаются за неправильный ответ. Собираюсь дальше проходить обучение, так как это интересно, весело и полезно для всех.
    Адиль 16 июля 2018 в 13:48
    Мне нравится английские курсы ELC,ведь там другой подход к обучению языка
    Маржан 16 июля 2018 в 8:13
    Рада, что попала именно в данную языковую школу, теперь изучение английского уже не кажется столь тягостным и недосягаемым. Спасибо преподавателю Геннадию, очень интересно и эффективно проводит занятия, не даёт заскучать ни на секунду! Так держать!
    Аяна 14 июля 2018 в 14:31
    Добрый день! Изучаю английский в ELC с марта и очень довольна. Так как мой уровень поднялся. Мой преподаватель Геннадий и он самый крутой!
    Анонимный пользователь 13 июля 2018 в 22:14
    Хорошая школа особенно хотелось отметить Преподавателя Асель очень помогла в изучении английского языка и к каждому находила свой подход
    Alena Belyakova 13 июля 2018 в 18:44
    Это самые лучшие курсы, которые есть в Алмате. Я обучалась здесь со 2 по 6 уровень и обучалась чуть больше, чем пол года. За это время мой уровень английского настолько вырос, что я вообще не думала, что такое возможно. Очень нравится атмосфера в ELC, нет ощущения что ты пришёл учиться, туда хочется приходить даже в выходные. Все учителя — специалисты в своём деле, они не только умеют говорить на английском, но и знают как правильно донести все для других. Всем советую, особенно если кому-то нуж – показать
    Арухан 13 июля 2018 в 18:07
    Добрый вечер! Меня зовут Арухан, я студентка ELC Полюбила эту школу, этих людей и учителей ️ ️ Самая крутая школа Отлично подходит для того, что бы быстро выучить английский ️ Всем советую СПАСИБО ВАМ ELC, Я ВАС ЛЮБЛЮ
    Akniet Baygozhaeva 13 июля 2018 в 17:22
    Очень хорошая профессиональная школа.Индивидуальный подход, профессиональные преподаватели, уютная атмосфера! Спасибо Вам за знания Английского языка!Вы лучшие!
    Анонимный пользователь 13 июля 2018 в 14:43
    Один из лучших speaking центр могу точно сказать что если выберете elc не пожелеете вместе с elc один год пролетел очень быстро
    Natali 7 июля 2018 в 22:13
    Добрый день! Я изучаю английский язык в ELC Almaty 1- ый курс. Мне очень нравится методика обучения! Много узнала новых слов, грамматику начала применять правильно (не как раньше))) Преподаватели очень веселые! Выходишь из класса всегда с настроением! И вообще, ВСЕ КРУТО!!! Спасибо вам, ELC Almaty!!!
    Станислав 7 июля 2018 в 22:01
    Всем привет, меня зовут Станислав и я вам расскажу про свою реальную историю в ELC я пришел в эту школу в феврале месяце когда я не знал что такое английский язык и начал у них обучаться, в первую очередь хотел выразить благодарность всей команде ELC потому что эти ребята действительно помогают и желают научить тебя английскому но и от тебя должно быть желание изучать во вторых коллектив преподаватель очень опытный и вполне доходчиво объясняют программу (курс). Плюс есть дополнительные занятия а – показать
    Камал 7 июля 2018 в 21:52
    Занимаюсь в ELC уже месяц, три раза в неделю по 1,5 часа. Честно сказать не понимаю как пролетает время, советую брать 3 часа. Задания подобраны очень интересные. Нравиться атмосфера и преподаватели. Кого интересует не стандартный подход по изучению языка, рекомендую.
    Жанна 1 мая 2018 в 13:53 , отредактирован 1 мая 2018 в 17:09
    Ни в коем случае не ходите в ELC, знаний -ноль. Еще их менеджеры будут потом названивать полгода, зазывая на свои бесполезные курсы. 3 раза спокойно сказала, что не буду ходить и причину объяснила. Нет, вот, сегодня 1 мая, (я ходила в ноябре 2017) опять звонят -пришлось поругаться. Т.к. реально неадекваты. Знаний -ноль, т.к. у меня уже был достаточно неплохой уровень, а в группе была только 1 девочка, с кем можно было практиковать спикинг (который они так рекламируют), и то, если попадешь с ней – показать

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
4.5
  /  177 оценок
Оцените место
Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 45
    Кайрат 14 марта 2020 в 7:04 , отредактирован 16 марта 2020 в 8:04
    Хорошая реклама.
    За 6 месяцев моего сына не научили даже правильному произношению, обещали что через месяц будет разговаривать.
    Все происходит как будто автоматически ежедневно, в виду наверно что много клиентов.
    Нашли другой центр.
    Айзере Нуркасым 17 февраля 2020 в 11:14
    Мне 11 лет.Я учусь на правом берегу города Нур-Султан. Сейчас я на уровне Pre-Intermediate и я уже могу легко выражать свои мысли. В школе ELC мне очень нравиться,здесь очень дружелюбный персонал и все всегда тебе помогут
    Всем советую
    Эльнара 17 февраля 2020 в 7:42 , отредактирован 17 февраля 2020 в 11:14
    Всем советую развиваться и обучаться английскому языку в ELC (по ул Кенесары 46.) Почему я выбрала это место, потому что здесь интересный и легкий подход к изучению языка. Выбрала случайно это место обучения. Радует и цепляет что нет скучных заданий и текстов. Здесь легко и просто проводиться обучение, без домашних заданий.
    Спасибо команде и руководителю ЕLC (по ул Кенесары 46)за такую возможность изучить английский язык.
  • Ilyas Karymsakov 15 февраля 2020 в 11:11
    Отличная школа по изучению английского языка! (ELC Кенесары 46) Нестандартный подход к обучению, уроки проходят не типично и очень интересно. После долго поиска языковой школы, наконец нашёл подходящую для меня)
    Gokha 14 февраля 2020 в 12:54
    Самый лучший курс Английского в Нур-Султане это ELC. Я очень довольна тем что попала именно сюда. У меня английски намного лучше стало чем было. Учителя очень добрые и отзывчивые и всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. И необычный и эффективный, интересный метод обучения.
    Жулдыз Бактыбаева 14 февраля 2020 в 12:08
    Учусь в Elc уже 1,5 месяца, мне очень нравится здесь учиться. Учителя знатоки своего дела, очень позитивные люди. Я узнала про эту школу через интернет. Как увидела сразу же записалась на пробный урок. Прошёл он на отлично. Я зарядилась и на следующий же день начала посещать занятия. Ни капельки не жалею что пришла именно сюда.
    Жулдыз 14 февраля 2020 в 0:32
    Учусь в Elc уже 1,5 месяца, мне очень нравится здесь учиться. Учителя знатоки своего дела, очень позитивные люди. Я узнала про эту школу через интернет. Как увидела, сразу же записалась на пробный урок. Прошел он на отлично. Я зарядилась и на следующий же день начала посещать занятия. Ни капельки не жалею, что пришла сюда. Как говорится: «Каждый раз — как в первый раз».
    Бакуля 25 декабря 2019 в 20:41
    Хотела написать отзыв из Москвы. В ноябре 2019 купила по Акции курс на полгода за 30тыс.рублей. Посадили меня на уровень ниже,и 6уроков прошла. И после 6 урока пишут что школа закрывается,вернули половину суммы. Поговорила с менеджером,он понял и вернули мне ещё 5тыс. В итоге я прошла только 6 уроков за 10тыс.руб. и самое обидное ничему новому не обучилась. 6уроков за 10тыс рублей! Это ни в какие ворота! Очень разочарована школой!
  • Elc отзыв 6 октября 2018 в 18:15
    Курсы не стоят своих денег, проходят неэффективно. Занимаешься самостоятельно, с аким же успехом можно сидеть дома и учить самостоятельно.а лучше за эти деньги индивидуально с репетитором
  • ELC курсы английского Алматы отзывы 4 октября 2018 в 15:02
    ELC в Алматы место где вы зря тратите деньги и время) Разводят «скидками» на большой срок, но ни в коем случае не ведитесь!! Пройдите пробный урок в том виде как проходят курсы. После вы все сами поймете)
    Менеджеры тут сами себе пишут отзывы, чтобы плохие отзывы опустились ниже. Не поленитесь и пролистайте ниже, прочтите честные отзывы.
  • Владислав 30 сентября 2018 в 19:07
    Я ученик языковых курсов ELC Цхай Владислав. По существу поясняю: за время моего обучения, у меня сложились только положительные эмоции. Администрация всегда готова помочь, войти в положение. Наш учитель Максим, заслуживает отдельных строк в данном отзыве: Максим, человек грамотный, знающий свое дело. Объясняет понятно и доступно, а уроки проходят продуктивно, весело и непринужденно. Всегда готов пойти на встречу, в любой момент поможет даже в нерабочее время. Ни капли не жалею о том, что выбрал – показать
  • Aйганым 27 сентября 2018 в 18:06
    Мне все нравится, новая программа ооочень крутая, старая программа тоже была крутая, но там надо было писать в тетради и была домашка..)) Преподаватели все очень крутые, добрые, веселые и мне это нравится. Я в начале ничего не понимала, а сейчас понимаю почти все. Ну короче мне ВСЕ нравиться!!!!!!
  • дана 26 сентября 2018 в 15:16
    Прекрасное обучение. Доступные занятия. Очень дружелюбные и добрые преподаватели, после первых занятий виден прогресс и улучшение англ.языка. Главные достоинства это грамотное обучение и командная работа супервайзеров
  • Ерке 26 сентября 2018 в 15:06
    Уже месяц учусь в школе английского языка ELC.Прогресс на лицо.Очень нравится эта школа.
  • Sergazi 26 сентября 2018 в 7:22
    Я не встречал таких школ как ELC, Я влюбился в эту школу с первого взгляда LOVE AT FIRST SIGHT. Тут работают очень опытные специалисты. Я полюбил эту школу, как свой дом, точнее это мой второй дом. Когда меня не было неделю, я очень скучал по этому месту, тосковал очень. Я не знаю что будет когда я окончу эту школу. Я даже тут привязался к некоторым людям. Я с радостью прохожу юда. спасибо создателям школы и работающим специалистами в ней. ELC перестань учить-начни говорить.
    Аноним 25 сентября 2018 в 9:02
    Аноним 25 сентября 2018 в 9:01
    На данный момент все устраивает! Рад обучаться… думаю буду продолжать! Абдильдаев Олжас, 2 уровень
    Аноним 25 сентября 2018 в 9:01
    В ELC мне очень нравится. Учусь здесь неделю, все пока очень хорошо. Люблю обучаться на английском языке. И здесь мы именно этим занимаемся, и это очень круто. Ходила на многие курсы и эти самые лучшие. И темы объясняют очень круто, понятней мне никто не объяснял. Самый лучший учитель у нас, и это Maxim. Спасибо этим курсам за знание и обучение английского языка, и за новых друзей! Укибаева Дильназ, 4 уровень
    Аноним 25 сентября 2018 в 9:01
    Я рада, что обучаюсь в вашем центре. Обучение дается мне легко и самое главное я продолжаю желать учить английский язык, — считаю это важно. Учитель Максим очень хорошо и понятно преподает, за что ему огромное спасибо! Пока на 2 уровне и все хорошо! Спасибо!
    Аноним 25 сентября 2018 в 9:01
    Я учусь на втором уровне, хотел бы оставить отзыв о преподавателе Максиме. Хоть я много пропустил занятий в силу определенных причин, но преподаватель мне понравился, его навык преподавания и умения объяснять и доносить смысл сказанного. Максименко Владимир
    Аноним 25 сентября 2018 в 9:01
    Я, Сериев А.Ю., обучаюсь на 2 уровне, полностью доволен своим учителем. Хотелось бы отметить внимательность и доброжелательность нашего преподавателя Максима.
    Аноним 25 сентября 2018 в 8:59
    Меня зовут Алина. Я учусь на 4 курсе в образовательном центре ELC. За всего неделю учебы здесь, я смогла подтянуть свой разговорный до моего положенного уровня. Мне очень нравится! I like it! Bye
    Аноним 25 сентября 2018 в 8:59
    На сегодняшний день все просто супер! Чувствую, что есть продвижение и результат от пройденных занятий. Очень плодотворно и качественно проходят уроки. Спасибо за терпение и профессионализм! С уважением, Волковская Людмила, 2 уровень, преподаватель уважаемый Максим.
    Аноним 25 сентября 2018 в 8:59
    Меня зовут Айсулу. Я прохожу обучение английскому в языковом центре ELC. На данный момент я обучаюсь на 4 уровне. Меня устраивает методика обучения. Устраивает меня также и преподаватель. Максим весьма продуктивно ведет уроки. Единственным пунктом хотелось бы отметить, что во время урока ведется чересчур много лишних разговоров «не по теме». Разумеется, это зависит от группы, но хотелось бы, чтобы преподаватель обратил на это внимание. Ибо в первую очередь, мы приходим для изучения английского. – показать
    Аноним 25 сентября 2018 в 8:58
    Занимаюсь в ELC центре на 4 уровне уже неделю и готова с уверенностью сказать, что мне стало намного легче заниматься в колледже, говорить с иностранцами. Очень рада, что здесь имеется индивидуальный подход к КАЖДОМУ ученику. За это огромный плюс! Также очень радует,что здесь я выучила много новых слов! Лейли Сеитова
    Аноним 25 сентября 2018 в 8:58
    Меня зовут Катя. Я обучаюсь на 4 уровне в школе ELC Almaty. С каждым днем я узнаю все больше и больше. Мой словарный запас пополняется с каждым днем. Мне все нравится. Спасибо.
  • Данияр 24 сентября 2018 в 20:53
    Хочу сказать большое спасибо за мой прогресс в английском языке. У них действительно работающий метод. Выучил много новых слов и начал говорить на английском языке. У них всегда интересно учиться и легко. Советую всем определенно! Спасибо!
  • Ерке 24 сентября 2018 в 17:14
    Здравствуйте, я занимаюсь в этой школе уже как 3 месяца и мне всё нравится. Больше всего мне нравится методика преподавания, всегда улучшают качество, за время урока общаешься с несколькими преподавателями. Не могу не написать про обстановку, на пороге уже встречают с улыбкой. В школе все дружелюбные, улыбчивые, позитивные и общительные. Благодаря изучению английского в ELC увеличилось моё желание «свалить» ХD за границу. Всем добра и знания*)
  • SERGAZY 24 сентября 2018 в 15:54
    Я не встречал таких школ как ELC, Я влюбился в эту школу с первого взгляда LOVE AT FIRST SIGHT. Тут работают очень опытные специалисты. Я полюбил эту школу, как свой дом, точнее это мой второй дом. Когда меня не было неделю, я очень скучал по этому месту, тосковал очень. Я не знаю что будет когда я окончу эту школу. Я даже тут привязался к некоторым людям. Я с радостью прихожу сюда. Спасибо создателям школы и работающим специалистами в ней. ELC перестань учить-начни говорить
  • Проект «Проверка на вшивость» 23 сентября 2018 в 22:24 , отредактирован 24 сентября 2018 в 15:30
    Короче ходил месяц назад на пробный урок, сказали как пройдёте пробный Бадинур менеджер сказала что будет оплата около 40000 тг в месяц, пробный вели как в садике слово то слово это! Потом говорят по кабинетам ходи кабинет с грамматикой, кабинет лексикой и тд и тп. Но самое смешное что человеку говорят после занятия заплати сейчас же сегодня. На вопрос почему я не могу платить 40 тысяч каждый месяц — Майя сказала, 240000 тг и будешь пол года ходить к нам. И это типа скидка тебе 50%. Спешност – показать
  • альнура 21 сентября 2018 в 15:05
  • альнура 21 сентября 2018 в 14:59
    мне очень нравиться проводить время здесь. супервайзеры отличные. КОНЕЧНО ЭТО МОЙ СУПЕРВАЙЗЕР Ерасыл и Ерназ.Я выбрала этот курс так как здесь обучают быстро и учат разговорному английскому.
  • Джека 20 сентября 2018 в 20:23
    и еще кажется они пишут сами себе отзывы на этом сайте. Пролистайте до самого первого отзыва на этом сайте, остальные отзывы видимо были написаны ими чтобы тот отзыв не было видно.
    Жазира 30 августа 2018 в 14:00
    Мне очень нравится обучение в данном центре Большое спасибо моему учителю Геннадий.
    Аноним 27 августа 2018 в 8:54
    Классная школа! обучаюсь уже 2 уровня. и планирую продолжить обучение, однозначно советую
    Гуля 18 июля 2018 в 14:21 , отредактирован 18 июля 2018 в 19:33
    Хочу отметить, что Максим лучший преподаватель английского языка, с которым мне приходилось заниматься.
    Все уроки проходят в увлекательной дружеской обстановке, что, несомненно, делает занятия интересными. Учебный материал благодаря Максиму усваивается легко и быстро. Если буду продолжать обучение английского языка, то, несомненно, только с ним, чего и всем советую
    Elna 18 июля 2018 в 14:18
    У нас был преподаватель Максим и по мимо профессиональных качеств, хотелось бы отметить особый подход к каждому студенту, он умеет подать даже самый непростой материал в увлекательной и доступной форме. Если не понятно, всегда готов уделить отдельное время для того, чтобы дошло, ведь это очень важно, чтобы двигаться дальше. Классно, что за все время занятий я постоянно чувствовала рост и значительно расширила свои познания в языке, за что большое спасибо Максиму.
    Karina 16 июля 2018 в 15:34
    Прошла один уровень, очень интересно и увлекательно ходила не пропуская с большим удовольствием! Акцент делается на speaking, ни каких книг и учебников, что очень удобно!
    Kan Arthur 16 июля 2018 в 14:57
    Очень классные курсы потому что очень легко учить в компании доброго учителя и доброго окружения. Учителя не ругаются на не правильные ответы, а просто спокойно поправляют тебя.
    Анэль 16 июля 2018 в 14:49
    Спасибо за терпение и за знания Прекрасная организация))
    Анэль 16 июля 2018 в 14:47
    Спасибо что вы есть.
    Лала 14 июля 2018 в 17:52 , отредактирован 14 июля 2018 в 20:13
    Это просто супер! ️
    Методика преподавания и профессиональные преподаватели создают невероятную дружескую атмосферу и интенсивное изучение языка
    Впервые у меня ушло стеснение и я заговорила по-английски
    Хожу в ELC Розыбакиева, классно что можно выбрать удобное для себя место
    Зухр 14 июля 2018 в 15:52
    Очень рада что пошла в эту школу, много хороших преподов, просто со всей душой учат
    Анонимный пользователь 14 июля 2018 в 14:42
    Спасибо Elc за хорошую методику и нашему учитель Геннадий.
    Samat 13 июля 2018 в 14:30
    Хорошие и эффективные курсы

Официальная группа Вконтакте центра по изучению английского языка ELC Almaty на улице Желтоксан

Похожие курсы

Средняя оценка - 4.5 на основании 74 отзывов и 177 оценок