40 место из 85 в рубрике Хирургическая гинекология

Медицинский центр Авторская медицина

/ 90 оценок
Откроется в 09:00
Вы владелец?
Маршрут

Отзывы о медицинском центре Авторская медицина

Сортировать по:
  • 1,0
    Врач Гранишевская с устаревшими методами лечения. Пошла по рекомендации. Хотела назначить гормоны не разобравшись в анализах. Позднее, уже с другим врачом я сдала анализы и все гормоны были идеальны. От нее пахло сигаретами и в кабинете антисанитария. Арендует кабинет и не относится к клинике Дармед. А кто потом отвечает за ее действия? Опасно для здоровья ходить к таким докторам. Оплата там тоже была наличкой
  • 1,0
    Доктор начала хамски разговаривать со мной и оскорблять из-за того что я не могу вовремя сделать анализы по причине командировки. Переспросила как принимать назначенное лечение. В ответ на это она усомнилась в моих умственных способностях. Назначает прием на 5:30 утра. В итоге я попала к ней в кабинет только в 7:30. На самом первом приеме она пригласила меня на гинекологическое кресло. В этот момент в том же кабинете лежала женщина на капельнице. На гинекологическое кресло постелила одну бумажну – показать
  • 1,0
    Недостатки:
    Ох намучилась я с Гранишевской, пришла к ней в возрасте 20 лет, с проблемой неровного цикла, посадила меня на КОКи (медиана). Все обещала, что замораживает так мои яичники, чтобы фолликулы остались целыми и потом смогла родить. Пила их год, за год побочек не было, потом она отменила, появилась киста, месяц лечила тремя видами антибиотиков, потом месяц от кандидоза от них, в итоге опять сказала пить КОКи еще на два года, за эти два года я ощутила ВСЕ ВИДЫ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ : варикоз, депрессия (все время лежала и спала), целлюлит по всему телу, прибавка 10 кг отеков и жира, нарушение микрофлоры ЖКТи влагалища.А еще только недавно выяснилось, что и диагноза у меня не было. Я пришла с хорошими анализами в самом начале, но после ее коков начал расти пролактин (от которого она лечила меня достинексом), начал расти кортизол, тестостерон. И дальше на фоне коков она лечила меня от этих повышенных гормонов. За три года моей прекрасной молодости, я мягко говоря офигела от ее горстей таблеток и целлюлиту по всему телу, как у возрастной женщины. На каждом приеме просила отменить мне эти КОКи, на что она отвечала мне «перестанешь пить — умрешь от инсульта». И знаете теперь я сижу на аутоиммунной диете, потому что у меня развилась астма и псориаз на фоне ее лечения. Сейчас у меня все в ремиссии, но честно у нее совсем крыша поехала. Про то, что я приезжала на ее прием в 4 утра и потратила 3 миллиона за три года я уже и не хочу вспоминать. А еще ее узистка хамка, каждый раз она противно хамила, а я терпела и еще и платила …
    В августе 2024 года прием врача был 25 000 тенге, а узи 7000 тенге
    Хочу чтобы все ее пациенты прочитали отзывы о ней и наконец ушли от нее к грамотным врачам.
    Сейчас я живу без гормонов и к ней не хожу, В последний раз на приеме она сказала, что коки буду пить до конца своих дней, а все побочки сваливала на мой образ жизни. Хотя я всегда за правильное питание и тренировки и даже с таким активным образом жизни заработала варикоз и целлюлит благодаря этому «великому» врачу и ее дебильным противозачаточным!
    – показать
  • 1,0
    Здравствуй, тоже наблюдалась у Гранишевской Е.Н. Мне было 47 лет. Меня посадила на гормоны в принципе при климаксе они нужны. Последний раз она принимала на Макатаева 141/77.
    Но гормоны подобраны неправильно все 3 года было плохо. На мои жалобы отвечала подожди еще и все будет хорошо, терпи. Я ей верила.
    Огромные очереди с 4 утра к «ЗВЕЗДЕ». Прием каждый месяц обходился 40—45 тыс. (анализы+ она + эндокринолог+ УЗИ). Чеки не кто из не дает. Короче угробила меня, просто сбежала от нее. Ушла к
    – показать
  • 1,0
    Здравствуйте! Гранишевская 3 года обследовала меня и мою дочь, дочь 17 летнюю посадила на противозачаточные из за акне, говорила пролактин повышенный, меня посадила на гормоны, типа избежать остеопороз, в груди видела шишку, каждый раз щупала, отправляла каждый раз на узи грудей к ее же узисту, но ни разу не сказала идти к маммологу, результат: у меня онкология груди, онкология гормональная, с дочерью пошли к эндокринологу отменил Янину, эутерокс 25, нет у нас никакого акне, просто нужно было п – показать
  • Девочки не ведитесь на гинеколога Гранишевскую Е.Н. Потеряла целый год времени, посадила на гормоны такие как метипред, серьезный гормон. Я очень ей верила, имунку посадила, постоянные простуды я не понимала что от гормонов, хотя она говорила вот все хорошо, скоро беременность наступит, выключи голову, голова не мешает говорит, столько денег заплатили, узи каждые три дня, обещания а толку нету, очень жалею что потратила свое драгоценное время, я ей говорила зачем такой серьезный препарат, мне – показать
  • 1,0
    Недостатки:
    Гранишевская, антисанитария в кабинете, мокает руку в один таз и осматривает всех с этого одного тазика с водой (воду при этом она не меняет) (ни крана, ни раковины в кабинете и вообще что это), ходила потом после нее и чисалось одно место., срочно санэпидемстанцию туда нужно!!!! деньги берет наличкой себе в карман (ни чека, ни чего нет) я так поняла они там все кабинеты арендуют и деньги делают. Так же и узи — куда гинеколог Гранишевская посылает всех, тоже самое (ни чека, ничего). Все в карман. Это что за базар какой то устроили!!!!
    – показать
  • 5,0
    Выражаю глубокую благодарность врачу Сабитову Дамиру Ферданатовичу! за высокий профессионализм, успешную операцию, заботу и готовность всегда помочь — это то, что нужно каждому пациенту в трудную минуту, считаю Сабитова Д.Ф. одним из лучших хирургов города Алматы, низкий Вам поклон за Ваш труд, терпение, душевность и «золотые руки»!!! Хочу пожелать Вам успехов, здоровья и удачи!
    С уважением, Боженко В.В.
  • Сколько стоит прижигание эрозии шейки матки??
  • Сколько стоит сделать аборт 8 недель?
  • 1,0
    Ирина права. Невозможно дозвониться и на сайте поломан обратный звонок, SMTP не работает.
  • +77273760339 вторые сутки не могу дозвониться; Вы что на ремонте или закрылись? Ни в пятницу..ни сегодня 16.07.2018. Что происходит..
  • Здравствуйте у вас лечат гемморой?
  • Добрый день! Подскажите у Вас можно сдать анализы на сифилис? И если вдруг не дай бог лечение производите? Сколько будет стоимость?
  • Всем привет. давно хотела написать времени не было) в 2016 году моя мама очень заболела проблема была с печенью,во многих клиниках и больницах лежали все нас гоняли с клиники в клинику от одного врача к другому,уже не было сил смотреть как мама болеет,но и в то же время я и мои родные не знали что нам делать и к кому обратиться. Меня спасло что я работала на тот момент в частной клинике и там мой коллега можно и так сказать подсказал мне эту клинику Авторская Медицина а именно обратиться к врач – показать
  • 5,0
    Сегодня была у стоматолога в 103 кабинете. Я всегда боялась ходить в стаматологию, но в этот раз мне не капли не было больно! Врач Рамазан, работали очень грамотно и аккуратно. Благодарю за качественную работу!!! Теперь в любом случае буду к нему приходить.
  • 5,0
    Огромная благодарность и низкий поклон замечательным докторам Мун Маине Максимовне и Булату Маликовичу!
  • Мун Маина Максимовна самый лучший гинеколог! Настоящий профи! Пусть и в возрасте, но это ВРАЧ с большой буквы который любит свою работу!! Оперировалась.центр понравился, чисто и уютно. Не сказала бы что слишком дорого, есть клиники и подороже.
  • Авторская медицина в г. Алматы работает врач Адак Есимович. Он делал мне опирацию на веки. Девочки не ходите к нему. Он не опытный. Делают акцию по дешевке и проводят опыты на людях
  • 5,0
    Я начала лечиться у Маины Максимовны еще в 1984 году, когда она была завотделением гинекологии в областной больнице
    Очень грамотный и высококвалифицированный специалист.
    В 2012 году я попала к ней в клинику Авторская медицина с целым букетом заболеваний, от которых можно было избавиться только оперативным способом.
    Маина Максимовна мне провела операцию по удалению матки и придатков не лапароскопией и не полостную, а чрезвлагалищную, что осложняло работу врача, но намного уменьшило период ре
    – показать
  • 1,0
    Самая ужасная больница в алматы, гинеколог, который вместо чистки назначил операцию, чуть ли не вплоть до удаления яичников. Врачи-хамы, озабоченные, что анестезиолог что еще один врач мужчина не помню, вроде как помогает Маине М. после них пришлось ехать в другую страну, чтобы там уже меня вылечили! Поменьше бы таких врачей, которые мало того что некомпетенты, так еще и лишь бы денег побольше огрести..... И да, возраст оказывается не показатель, хотя я думала, что женщина с опытом, после операц – показать
  • 5,0
    Врач хороший, говорит правда мало, но делает грамотно, трижды оперировались у него, все три взрослых. Очень благодарен ему
  • 5,0
    Спасибо огромное Маине Максимовне,здоровья ей и долголетия.
    Только она смогла удалить три кисты и сохранить в целости последний яичник.А я прошла все самые лучшие клиники в городе,и все в один голос говорили : — удалять, нет никакой возможности сохранить.... Всю жизнь буду её благодарить за моих деток.
    Это врач от бога.
  • 1,0
    Салеметсиздер! Жеке телефоны болса жазсаныздар?
  • 5,0
    Оте жаксы биликти мейримди колы алтын гинеколог даригер.Осындай даригерге жолыкканым ушин шукир.Аман болыныз ауырманыз.Мын алгым сизге!!!!
  • 1,0
    Специалист может быть и хороший, но сама клиника и персонал, ассистирующий на операциях, оставляют желать лучшего. Тупые ножницы на перевязках, грязные палаты, постельное белье, ну и медицинские инструменты (занесли мне инфекцию, уже полгода лечусь)
  • 5,0
    Замечательный специалист! Скромная, вежливая, лишнего не назначит.Я три года искала врача в надежде сохранить матку. Везде отказ, ампутация. Только Маина Максимовна взялась за операцию. Она не только удалила опухоль, но и сохранила мне матку. А ведь я уже свыклась с мыслью, что у меня будет детей. Спустя два года я стала мамой…
    Здоровья Вашим рукам, Вам и Вашей команде!
  • 1,0
    В течении 3 лет ходила к Маине Максимовне, и почему то не увидела у меня эрозию. Теперь я в положении, и только узнала от другого врача, и как быть теперь? Я ведь планировала беременность и она это знала, теперь только после родов.. Я просто была в шоке когда узнала.. 3 года ходить к одному специалисту, и не подозревая ходить со спокойной душой…
  • Здравствуйте суббота и воскресенье работаете?
  • 5,0
    Отличный гинеколог, вежливая, приветливая и профессионал своего дела. Обращалась в прошлом году и нечаянно потеряла координаты и забыла где находится. А только что нашла, т.к этого гинеколога посоветовала своей подруге, очень обрадовалась, т.к помнила только ее имя — Маина. В этот раз сама тоже пойду именно к ней. Прекрасный врач!!! Здоровья вам крепкого, Маина Максимовна!!
  • У вас есть стационар для иногород-
    них?
  • 5,0
    Здравствуйте!!!!
    Найти грамотного и компетентного врача в наше время достаточно трудно,но мы очень рады,что в трудное для нашей семьи время, нам встретился,ХАМЗИН АДИЛЬЖАН АКЖИГИТОВИЧ.
    Дело в том,что моему папе,а ему 76 лет,поставили диагноз,гидронефроз почек с сопутствующим заболеванием простаты,честно признаться,всё эти заболевания были запущены и всё из-за того,что у папы был страх идти к врачу и рассказать о своей проблеме,да и не хотел,чтобы мы,его семья переживали за него.Дело дошло до кр
    – показать
  • 5,0
    Гульнаре Енбековне я благодарна за то, что она спасла глаза моего сына. В 95 году, моему ребенку прострелили глаз стрелой(десткие забавы). Гульнара Енбековна оперировала, да настолько «ювелирно», что зрение сохранилось практически 100%. Хирург и врач, от бога! Золотые руки! Сколько буду жить, буду молиться за эту женщину!
  • Спасибо большое за ответ,
  • Здравствуйте. Можете подсказать, сколько стоит операция, катаракта+глаукома у Доктора медицинских наук. Гульнары Енбековны Бегембаевой?
  • 5,0
    Я ходил на лечение к врачу урологу ДМН А.А Хамзину по поводу камней в мочевом пузыре и простатиту, он прооперировал мастерски. Я пролежал в больнице 5 дней. До этого я лечился в другой больнице.Там камни не смогли удалить,хотя пролежал 12 дней.И теперь судите о квалификаций врачей.
    Уважаемый Адильжан Акжигитович доброго Вам здоровья и успехов в работе.
    Я считаю Хамзина А.А.эндоскопистом N1 по Казахстану да и всей Центральной Азии.

    С благодарностью!
    Куат Джуманов
3,1
36 отзывов и 90 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
  • 1,0
    Как до вас дозвониться???????????
  • менин анам катты ауырып осы клиникага 54 кун жатып кайтыс болды.
    терапия отделениесинде Шолпан Саукеловна деген врач емдеген.
    өте нашар клиника тек акша салуын керек миллиондап.
    тексеру керек дарилерин тунде дайындап кояды.
  • Ужасная клиника! Летом прошлого года оперировали отца, не смотря на высокие цены обратились именно в Клинику авторской медицины, Мадияров удалил полипы из кишечника, отрезал кишку и зашил так, что все что он ел протекало в брюшину. У отца Температура 41, судорги повезли обратно, не смотря на то, что это по его вине заставил оплатить и вторую операцию, вывел кишку наружу, покупали специальные пакеты калосборники по 3800 кот надо менять ежедневно. УЖАС!!! Отец стал инвалидом на ровном месте. То рв – показать
  • 1,0
    Ужасная клиника, умер пациент по вине врачей не опытных, косметология вообще не развита в Казахстане!
  • Не ходите эту клинику у меня умерла знакомая молодая женщина 32 лет ей делали липоксацию.
  • Ужас просто, дозвониться не возможно до них. Врач гинеколог уже в возрасте, любит только всех оперировать (конечно это же деньги, быстые и легкие, мы же не видим что они там делают). Современные методы лечения не приветствует,сразу только на операционный стол. Удаляет последствие,а причину не лечит.
  • Внимание Внимание Внимание!!! Уважаемые женщины. Будьте очень осторожны. Особенно в отделе гинекологии. Акушер МУН МАИНА меня чуть не покалечил. многие ее так хвалят но это совсем не так.
  • Здравствуйте! меня зовут Мухамеджанов Руслан, хочу предложить Вам продукцию «Тяньши» (БАДы, мед.оборудования, средства по уходу за домом, средства гигиены) по оптовым ценам.
    https://vk.com/bad_tiens
    Если заинтересовал Вас звоните тел: 8 (707) 7021207
  • 5,0
    13 ЛЕТ ТАМУ назат я лечилась у Маине Максимовне она очень хороший врачь
Информация предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 3,1 на основании 36 отзывов и 90 оценок
Записаться на приём в медицинский центр Авторская медицина по телефону: +7 (727) 376-03-39.
Вверх