Ветеринарная клиника Шанс на проспекте Гагарина

Ветеринарная клиника Шанс на проспекте Гагарина

Метро:
до м. Алатау — 2.9 км
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
Сайт

Укажите ваше имя
Отменить
Все отзывы 140
    Анонимный пользователь 28 октября 2020 в 8:06 отзыв по телефону
    Врач после шести часов находился на месте. Оказал питомцу квалифицированную помощь, все подробно объяснил, какие действия нужно предпринять. Мы очень довольны клиникой Шанс, обратились сюда впервые.
    Анонимный пользователь 28 октября 2020 в 8:05 отзыв по телефону
    Экстренная помощь нужна была нашему коту, а это было позднее время, десять часов вечера. В клинике Шанс сразу же оказали помощь нашему питомцу, были вежливы, были очень, как сказать, добрые и профессиональные.
    Анонимный пользователь 26 октября 2020 в 8:05 отзыв по телефону
    Все понравилось! Я хочу поблагодарить всех врачей и весь медицинский персонал. И вообще, весь персонал клиники — менеджера и водителя. Они все мне очень помогли! Врачи очень профессиональные, сразу поставили диагноз моему котику. Он у меня с характером. Хочу поблагодарить за доброе отношение и профессионализм!
    Анонимный пользователь 25 октября 2020 в 8:07 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что доктор принял участие в нашей ситуации, проявился чувствие. Было видно, что для него это не просто работа, он тоже с нами вместе переживал.
    Елена 25 октября 2020 в 8:03 отзыв по телефону
    Профессионализм врачей в этой клинике на высоком уровне. Очень удобно, что клиника круглосуточная. Здесь хорошее отношение к клиентам.
    Анонимный пользователь 23 октября 2020 в 21:41
    Как хорошо,что ветеринарная клиника работает круглосуточно, могу обратиться к ней в любое время. Лучшее место для лечения питомцев=)
    Laili 23 октября 2020 в 9:18
    Достоинства
    Чистое место, добрые врачи, отзывчивый персонал.
    Доброе время суток. Хочу поблагодарить вас за спасение моего питомца. Все мне понравилось, персонал, обслуживание. Ветеринарные врачи такие отзывчивые, приветливые, побольше бы таких врачей.
    Анонимный пользователь 22 октября 2020 в 8:02 отзыв по телефону
    Мне всё нравится в этой клинике: врачи, персонал, обслуживание.
    Анонимный пользователь 20 октября 2020 в 8:11 отзыв по телефону
    Мы регулярно пользуемся услугами клиники и доверяем нашему врачу Василию. Он ведет наших питомцев уже более пяти лет, знает всех моих животных поименно. Он всегда на связи и по телефону проконсультировать. Алёна еще мне понравилась, это новый для меня врач. Она тоже хорошо посмотрела котёнка, рентген сделала. Ещё мне нравится, что в этой клинике делают капельницы и котятам, и котам, при необходимости. В клинике красиво оформлен интерьер, есть аквариум, аккуратно всё. Но самое главное, это, конеч – показать
    • Добрый день.
      Спасибо огромное за высокую оценку. Желаем вам и вашему питомцу только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Анонимный пользователь 19 октября 2020 в 8:07 отзыв по телефону
    Наш врач Алёна и мы довольны ее работой. У нее внимательное отношение к животным, оказывает квалифицированную помощь и своевременную. Самое главное, что Алёна очень внимательная и доброжелательная.
    Анонимный пользователь 15 октября 2020 в 8:01 отзыв по телефону
    Внимательность врачей в этой клинике мне нравится, поэтому мы именно сюда обращаемся по мере необходимости.
    Анонимный пользователь 9 октября 2020 в 8:05 отзыв по телефону
    Вежливый и внимательный персонал в этой клинике, я довольна обслуживанием.
    Анонимный пользователь 8 октября 2020 в 8:04 отзыв по телефону
    Сами врачи мне очень понравились в ветеринарной клинике Шанс. Недорогие услуги здесь и сервис хороший. Мне посоветовали это место, я довольна.
    Olga Litvinova 5 октября 2020 в 6:46
    Достоинства
    Спасибо, Алене- врачу. Вчера выпала с 5 этажа маленькая кошечка котенок.
    Быстро сделали ренген, Алена внимательно изучила снимок, показала, что на снимке и где+для меня это очень важно. Обнаружила еле видный перелом ребрышка и пневматорекс у малышки. Назначила лечение. Звонила ей вечером, сообщала температуру, следовала ее инструкциям. Сегодня сутра котенок ходит, кушает…5 дней терапии и будем бегать.
    Очень порадовало наличие ренгена.
    Введите ее и Василия в раздел специалисты клиники- именно к ним хожу и их не нашла
    • Добрый день, Ольга.
      Благодарим за отзыв и добрые слова. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого здоровья вам и вашему любимцу.
    Анонимный пользователь 30 сентября 2020 в 8:07 отзыв по телефону
    Персонал и обслуживание нам понравилось в клинике Шанс. Врачи хорошие и очень доброжелательно относились к нам и нашим животным. Спасибо огромное всем!
    • Здравствуйте! Спасибо за отзыв и столь приятные слова в наш адрес. Рады были помочь вашим питомцам. Обращайтесь при необходимости, вы всегда можете рассчитывать на нас!
    Анонимный пользователь 29 сентября 2020 в 8:05 отзыв по телефону
    Приятное отношение специалистов мне понравилось. Я довольна, что внимательно посмотрели мою кошку. Благодарю ветеринарную клинику Шанс за хорошее отношение к нам с питомцем. Мы первый раз посетили Шанс.
    Анонимный пользователь 26 сентября 2020 в 8:07 отзыв по телефону
    Замечательная ветеринарная клиника, здесь прекрасное отношение к нашим питомцам со стороны врачей и персонала.
    Анонимный пользователь 26 сентября 2020 в 8:03 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что хирург, девушка, после нашего визита звонила и интересовалась самочувствием моего питомца. Очень приятно было.
    Анонимный пользователь 25 сентября 2020 в 8:04 отзыв по телефону
    Очень приветливый врач меня принимал, он профессионально и быстро поставил прививки, объяснил, как себя вести в ближайшие дни. Хорошая клиника, доброжелательный врач и сотрудники все отзывчивые.
    Анонимный пользователь 25 сентября 2020 в 8:03 отзыв по телефону
    Хорошая клиника, мне понравилась внимательность доктора во время приема.
    • Добрый день.
      Мы благодарим вас за отзыв! Желаем вам и вашему любимцу крепкого здоровья и всего наилучшего! Вы всегда можете на нас положиться!
    Юлиана 17 сентября 2020 в 21:19
    Недостатки
             УБИЙЦЫ ИЗ КЛИНИКИ «ШАНС».

Хочу рассказать о бездарных врачах ветеринарной  клиники «Шанс», которая позиционирует себя :  как клиника элитного обслуживания.
          Дело было так : у меня приболел котик — сфинкс, возраст 6 лет. Он не писел, не ел и не пил уже второй день.
          Утром в 9:00, 13 сентября 2020 года, мы пришли в эту клинику. Сначала мужчина -врач, осмотрев котика (в 9 утра), поставил ему сразу какие-то шесть уколов, не известно от чего, затем взял кровь на анализы и сказал, что они будут готовы в 19:00 вечера.
            Мы пришли в 19:00 вечера, того врача-мужчины на месте не оказалось. Нас встретила, другой врач -Алёна, она сказала,  что анализы хорошие, сделала дополнительно рентген печени, почек и желудка, и убедила нас, что котик здоров, хотя после утренних уколов, к вечеру,  котику стало ещё хуже,  врач — Алёна вколола ему ещё шесть  уколов, и сказала прийти в 9:00 утра на следующие процедуры и что мы можем не о чём не волноваться.
           В пять утра, котику стало совсем плохо. Я срочно стала обзванивать все круглосуточные клиники, и по совету одной из этих клиник, я поехала  в  (научно-ветеринарный институт). По дороге котик потерял сознание. Врачи начали делать срочную реанимацию. Откачали из него литр мочи, которая копилась в нём, оказывается уже два дня, из за того, что был закупорен мочевой проток. Также они, ему откачали воду из лёгких,
           НО ЭТО УЖЕ НЕ ПОМОГЛО, МОЙ ЛЮБИМЫЙ  КОТИК УМЕР. Из-за того, что в клинике «Шанс», целый день его «лечили » не от той  болезни,  закачивая в него непонятные антибиотики, мы потеряли  целый день драгоценного времени, вследствие чего почки котика не выдпржали и отказали.
           У меня лишь только один вопрос к врачам клиники «Шанс» : вы свои дипломы в метро покупали????
           P.S.  Надеюсь что Вселенная поступит с вами также, как вы поступили с  моим котиком.....

• Здравствуйте, Юлиана!
      Спасибо за отзыв. Мы искренне соболезнуем вашей утрате. Пожалуйста, если у вас есть какие-либо вопросы, свяжитесь с нами, телефон клиники указан на странице. Вместе с вами детально проанализируем выбранную врачами тактику лечения и действия специалистов. Мы всегда открыты к диалогу!
      • Алия 28 сентября 2020 в 15:46 , отредактирован 29 сентября 2020 в 17:51
        вы НЕ готовы к диалогу, все что вы умеете это брать деньги! вы даже чеки не даете, у вас даже прайса официального нету.
        ваш директор даже НЕ слушает клиентов, верит только своим врачам, которые якобы все объясняют.
        вы даже не умеете с обратной связью работать. извинения за ваш непрофессионализм даже не получишь.
    Анонимный пользователь 16 сентября 2020 в 8:04 отзыв по телефону
    Мне нравится очень вежливое обслуживание и профессионализм докторов в клинике Шанс.
    • День добрый. Большое спасибо за отзыв! Мы обязательно сделаем все возможное, чтобы оправдать вашу высокую оценку. Мы используем самые передовые технологии и применяем современные методики диагностики и лечения. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг! Крепкого здоровья вам и вашему питомцу! Всегда ваши, Ветеринарная клиника Шанс на проспекте Гагарина.
    Анонимный пользователь 9 сентября 2020 в 8:01 отзыв по телефону
    Очень быстро и оперативно в этой клинике нам оказали услугу, были на приеме у очень доброго доктора.
    • Здравствуйте. Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для того, чтобы помочь своим четвероногим пациентам вернуться к полноценной, здоровой жизни. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, Ветеринарная клиника Шанс на проспекте Гагарина.
    Анонимный пользователь 6 сентября 2020 в 8:04 отзыв по телефону
    Отношение докторов к пациентам и хозяевам пациентов, то есть к животным мне понравилось. Очень понравилась именно доброта, оперативность и профессионализм. Я просто хотела бы, чтобы многие клиники тоже также работали, как эта. Потому что, когда были экстренные случаи, мы обращались именно в Шанс, хотя рядом у нас есть клиники тоже, вроде бы, неплохие. Мы ехали мы именно в Шанс, это название соответствует. В общем-то, мы уже не в первый раз обращались сюда. У нас собачке делали кесарево сечение. – показать
    • Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв!
      Признательны вам за неизменный выбор клиники и оказываемое нам доверие. Мы искренне соболезнуем вашей утрате. Как вы лично смогли убедиться, доктора клиники делают всё возможное, чтобы спасти каждого своего пациента. К сожалению, иногда врачи оказывается бессильны. Спасибо, что отметили доброжелательность сотрудников. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать ожидания и оказываемое нам доверие своей добросовестной работой!
      С уважением, Ветеринарная клин
    Анонимный пользователь 1 сентября 2020 в 8:05 отзыв по телефону
    Мне посоветовали эту клинику, я не пожалела, что сюда обратилась. Очень довольна осталась обслуживанием, спасибо большое всем врачам, они профессионалы.
    • Доброго вам дня. Большое спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы по-настоящему любим животных и всегда готовы прийти им на помощь. В нашей клинике нет посторонних людей и каждый врач предан своему делу. Вы можете нам доверять! Всегда ваши, Ветеринарная клиника Шанс на проспекте Гагарина.
    Марина 30 августа 2020 в 8:07 отзыв по телефону
    Обращение врачей к животным и к нашему питомцу мне понравилось. Спасибо огромное врачам, так хорошо проконсультировали и прооперировали.
    • Здравствуйте, уважаемая Марина. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете качество нашего обслуживания. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, Ветеринарная клиника Шанс на проспекте Гагарина.
    Анонимный пользователь 30 августа 2020 в 8:06 отзыв по телефону
    Мы посещали первый раз и очень довольны этой клиникой. Ребята молодцы, очень внимательно относятся к животным, не просто так, а для них это действительно пациенты.
    • День добрый. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что визит в нашу клинику оставил у вас положительное впечатление. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу! Всегда ваши, Ветеринарная клиника Шанс на проспекте Гагарина.
    Перизат Акимова 7 июля 2020 в 11:03 отзыв по телефону
    В данную клинику мы уже три года обращаемся. Я приносила кошку на процедуру стерилизации. Я с ней пришла в клинику и нас сразу приняли. Проводил операцию врач мужчина, имени я не помню. Я могу выделить профессиональные качества врача, потому что кошка нормально себя чувствует, никаких проблем после операции не было. Врач также хорошо общался, все объяснял, как надо за ней следить и что делать. Когда мы уходили прям до дверей проводил и рассказывал рекомендации по уходу. Я могу сказать, что он оч – показать
    • Добрый день, Перизат.
      Хотим выразить благодарность за такие добрые слова. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Александра 30 июня 2020 в 10:31 отзыв по телефону
    У нас появился котик с начала мая. У него был некроз ткани, так как его кто-то из животных укусил во дворе. Мы приводили кота на лечение и еще сделали кастрацию. Лечение прошло хорошо и от операции тоже ранки быстро зажили. Все врачи, которые с нами работали мне понравились и меня все устроило. А клинику нам рекомендовал заводчик. В клинике чисто, при мне мыли полы и цены доступные.
    • Добрый день, Александра.
      Благодарим за подробный отзыв. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Ардак 17 июня 2020 в 10:19 отзыв по телефону
    Мы кошке в клинике делали прививку от бешенства, стерилизацию и после операции оставляли ее в стационаре. Мне очень понравилось, как врачи осматривают животное, как обращаются с ним. Я посмотрела на это и у меня сложилось доверительное отношение. Перед вакцинацией был проведен полный осмотр животного. Операция по стерилизации прошла хорошо и кошка себя отлично чувствует. Плюс, специалисты еще дают рекомендации по дальнейшему уходу за питомцем. Женщина на ресепшене всегда подскажет, расскажет. В – показать
    • Добрый день, Ардак.
      Благодарим за отзыв. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Роза 17 июня 2020 в 10:08 отзыв по телефону
    Здесь работает очень профессиональные врачи-ветеринары. Мне понравилось обращение врачей к животным, относятся ласково и с пониманием, все было по-человечески. Я здесь стерилизовала 2 кошек и они себя очень хорошо чувствуют после операции. Врач Василий работал с кошкой Чернушка и ветеринар девушка работала с Таточкой, оба очень хорошие врачи. Они все сделали профессионально и качественно. Дали полную рекомендацию, как ухаживать за животными после операции, рассказали и также дали брошюру. Админи – показать
    • Добрый день, Роза.
      Спасибо за отзыв! Желаем вашему питомцу крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Малика 30 мая 2020 в 16:21 отзыв по телефону
    Недавно мы впервые обратились в эту клинику. Она близко к нам расположена и работает круглосуточно — это очень удобно. У нас приболел кролик. Нас хорошо приняли, доброжелательно. Мне понравился вежливый и предупредительный персонал клиники. Нам сказали, что у нас очень красивый кролик — это приятно. Ему назначили делать уколы и мы приходили в клинику еще три раза. Сейчас кролик чувствует себя хорошо, совершенно поправился. Мы очень довольны обслуживанием в клинике.
    • Официальный комментарий заведения 4 июня 2020 в 18:38 , отредактирован 4 июня 2020 в 22:56
      Добрый вечер, Малика. Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что вы остались довольны обращением в клинику. Сделаем все, чтобы и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие, приходите! Желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    Зарина 30 мая 2020 в 16:13 отзыв по телефону
    Когда у меня был свой кот, я часто посещала эту клинику: лечила и кастрировала его тут. Клиника расположена недалеко от дома. А недавно я обратилась сюда с дворовой кошечкой. Она сильно заболела, у нее была рвота. На приеме врач внимательно осмотрела, пощупала кошку и сделала ей несколько уколов: противорвотный, противовоспалительный и антибиотик. Врач сказала, если ей не станет легче, то придется сделать анализы крови для продолжения лечения. Но кошке стало легче на следующий день, она только в – показать
    • Добрый вечер, Зарина. Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что были полезны и кошка пошла на поправку. Знайте, вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С наилучшими пожеланиями, Ветеринарная клиника Шанс на проспекте Гагарина.
    Алина 29 мая 2020 в 13:11 отзыв по телефону
    Я с песиком была на приёме у ветеринара. У собаки на одном месте выросло два клыка. Врач вырвал два зуба с анестезией. Песику не было больно, он не скулил и был спокоен, а сейчас уже кушает нормально. Врач посоветовал полоскать рот, чтобы зубы и десна не болели. Врач профессионал и аккуратно отнесся к животному, а клинику порекомендовала нам мамина подруга и в клинике недорого.
    • Добрый день, Алина.
      Спасибо за такую высокую оценку. Приятно узнать, что вы воспользовались полученной рекомендацией, обратились к нам и остались довольны качеством оказанных услуг. Желаем вашему четвероногому другу крепкого здоровья. Знайте, вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь!
    Ирина 21 февраля 2020 в 10:50 отзыв по телефону
    Обращаюсь только в эту клинику по мере необходимости. В последний раз была здесь на консультации для животных. Консультацией довольна, приняли вовремя, дали рекомендации, назначили лечение. Лечение нам помогает. В первый раз были у этого доктора на приеме, сложно пока по первому визиту сказать о враче, но если лечение помогает, значит, доктор хороший. Как звали этого доктора не помню. Ценовая политика нормальная. Выбрала эту кинику, потому что ранее ходили сюда к ветеринару Евгении. Хорошее отно – показать
    • Добрый вечер, Ирина! Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны консультацией доктора и эффективностью назначенного лечения. Желаем Вашему питомцу крепкого здоровья. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением, администрация ветеринарной клиники Шанс.
      • Ирина 16 марта 2020 в 8:30
        Привозила на кастрацию трёх своих котов. Оплаченная услуга не оказана, коты по прежнему бегают по кошкам, исчезают по несколько дней из дома. Позор врачам клиники.
        • Здравствуйте, Ирина! Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о клинике. Действительно, у котов в течение нескольких месяцев, а иногда и лет после кастрации могут сохраняться поведенческие привычки. Особенно актуальна данная ситуация в тех случаях, если операция была проведена после того, как питомцы уже имели опыт спаривания с самками. Безусловно, потомства такие вязки не дадут и со временем в большинстве случаев инстинкты затухают. Важно поним – показать
    Артем 20 февраля 2020 в 11:08 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику посещаю часто, до этого привозил своего кота, сейчас щенка. Долго их искал, потому что они переехали. Персонал приветлив, проводили до кабинета. В клинике есть аквариум с рыбками, интерьер хороший. Врач грамотный специалист, подробно проконсультировала., на все мои вопросы ответила. Дала нам дальнейшие рекомендации. Рассказала про диету и питание, сделала уколы. Прием ведет в перчатках, инструменты одноразовые и чистые.
    • Здравствуйте, Артем! Большое спасибо за отзыв и доверие. Приятно, что Вы довольны профессиональной работой врача и условиями, созданными в клинике для пациентов и их владельцев. Потребуется помощь – ждем Вас.
    Анонимный пользователь 17 февраля 2020 в 18:02 отзыв по телефону
    Я до этого был с кошкой на консультации. В этот раз к ветеринару пришли с щеночком. Щенку пять дней, а себя никак не проявлял, поэтому пришли проверить, все ли в порядке. Врач сказал, что все нормально и что это само с собой пройдет. Так и произошло, как сказал врач, все прошло. Сейчас все в порядке.
    • благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Алена 13 февраля 2020 в 9:14
    Клиника очень хорошая,прекрасные специалисты, все делают аккуратно.Спасибо вам за ваши услуги.Единственное уже какой раз не могу дозвониться.
    • Алена, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Асиль 12 февраля 2020 в 19:56 отзыв по телефону
    У нас собака получила травму. Ветеринар внимательно осмотрел собаку, меня проконсультировал, сказал, что все в порядке, возможно небольшое сотрясение, правильно оценил ее физическое состояние. Сейчас у собаки все хорошо. Выбрали клинику, что ближе была.
    • Асиль, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Татьяна 11 февраля 2020 в 16:12 отзыв по телефону
    Я прихожу уже второй раз в эту клинику. Никаких претензий нет. Я привозила кота на кастрацию. Все прошло хорошо, кот чувствует себя замечательно. Врачи отличные специалисты, очень внимательные и вежливые.
    • Татьяна, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Лариса 9 февраля 2020 в 11:13
    Добрый день, клиника хорошая, врач Елена очень доброжелательная, хороший специалист и хирург. Принесли кошку на стирилизацию, все объяснили, рассказали как нужно ухаживать за животным после операции, с животными обращаются очень доброжелательно. Спасибо огромное за нашу кошечку!
    • Лариса, благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анонимный пользователь 8 февраля 2020 в 8:25
    Не губите своих питомцев, не везите их в клинику Шанс! 06.02.2020 мы потеряли нашу любимицу по халатности врачей! В течение дня нашему шпицу было плохо, били рвота и понос. После осмотра Василием и уколов нас отправили домой. Буквально через минут 40, собака уже не стояла самостоятельно, я позвонила, на что Василий сказал, что так и должно быть, собака обезвоженна, отпаивайте и не переживайте! Муж позвонил к Евгении, только посте того как Евгения позвонила к Василию он принял нас снова! Собака у – показать
    • Здравствуйте! Спасибо Вам за отклик. Мы огорчены тем, что не удалось спасти Вашу собаку. Пожалуйста, примите наши извинения. Обязательно проведем внутреннюю проверку по описанному Вами случаю. Пожалуйста, уточните персональные данные и дату визита в клинику. Заранее благодарим за содействие. С уважением, администрация ветеринарной клиники Шанс.
      • Марина 5 марта 2020 в 6:57
        Дата визита и смерть собаки указана в комментарии! 06..02.20, врач принимавшийся нас — Василий(тоже указан)! Собаку звали Одри!
    Милана 15 января 2020 в 10:06 отзыв по телефону
    Ветеринар отличный! Нам дали рекомендации, провели лечение, кошку вылечили хорошо. Администратор нам позвонил, проконсультировал по поводу работы клиники, объяснил, как к ней проехать. Ценовая политика меня устроила. Вместе с лекарствами и лечением мы заплатили 5000 рублей, я считаю, что это нормально.
    • Милана, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
      С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Шанс.
    Миседа 13 января 2020 в 11:09 отзыв по телефону
    Мне понравилось само обслуживание. Отличный сервис и врач-орнитолог, вроде бы Татьяна или Наталья, видно, что профессионал. Она все понятно и подробно объяснила и ответила на мои вопросы. В клинике все чисто и комфортно. Сюда пришла, так как клиника находится рядом с домом. Обязательно буду советовать клинику знакомым и сама вернусь при необходимости.
    • Миседа, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Ольга 13 января 2020 в 8:22 отзыв по телефону
    Мне все очень понравилось, обслужили быстро. Врач ветеринар все понятно и подробно объяснил. Удобно, что здесь же на месте можно приобрести все самое необходимое. Администратор, которая работала, все показала, по товару все объяснила, предложила, что лучше взять. Также понравилось, что в клинике очень чисто и комфортно находиться. Сюда обратилась по рекомендации своей подруги.
    • Ольга, благодарим за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Екатерина 11 января 2020 в 12:57 отзыв по телефону
    Я нашла в интернете эту клинику и приехала сюда потому, что здесь оказались очень приемлемые цены. Приехали мы без записи, но нас сразу приняли. Кошке сделали рентген и доктор провел исчерпывающую консультацию. Врач все очень подробно рассказала, поставила и выписала лечение. Лечение долгосрочное, потому что стерлись хрящи на суставе и я надеюсь, мы вылечимся, благодаря рекомендациям врача. Сама клиника чистая, аккуратная, здесь приветливый персонал.
    • Уважаемая Екатерина, добрый день! Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы так высоко оценили работу нашего ветеринарного центра. Врачи клиники по-настоящему любят свою работу и всегда готовы прийти на помощь! Они внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и индивидуально подходят к его лечению. Мы предлагаем качественные услуги по самым доступным ценам. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу! Всегда Ваши, администрация ветеринарной клиники «Шанс».
  • Анонимный пользователь 15 декабря 2019 в 13:17 , отредактирован 15 декабря 2019 в 17:59
    Клиника ничем не помогла нашему коту. Не было адекватного осмотра, ему не прослушали лёгкие и сердце, хотя он задыхался. Назначили дешёвые антибиотики, которые в аптеке стоят 100—200 тенге и взяли за это 6тыс за 2дня. На второй день после укола, примерно через час-полтора кот умер у нас на руках. Мы разговарили с другим ветеринаром, уже после смерти кота, и он сказал, что коту в таком состоянии нужно было совершенно другое лечение, а эти антибиотики только навредили.
    • Здравствуйте, нам очень жаль, что ваш кот умер. Антибиотики во всех клиниках примерно стандартные, и за одни сутки не возможно вылечить животное от отёка лёгких, не существует таких лекарств, кроме как антибиотики,это можете передать своему ветеринару с которым вы консультировалась. К сожалению отёк лёгких не начинается за два дня, к такому тяжёлому состоянию за частую доводят сами хозяева, когда уже совсем плохо везут в клинику и ждут чуда.
    maria 23 ноября 2019 в 19:53
    Мы стерилизовали свою кошечку в середине ноября. Приехали по рекомендации от других владельцев, которые летом стерилизовали в этой клинике, уже 2-ю собачку.Операцию провела Евгения Анатольевна. Попонку сделали, всё заботливо было со стороны врачей. По телефону всё объясняли, если возникали вопросы, т.к. кошечка от наркоза отходила в домашних условиях, (мы решили сразу увезти домой животное). Спасибо огромное коллективу и отдельное спасибо за профессионализм Евгении А. Наша девочка поправляетс – показать
    • Уважаемая Мария. день добрый. Спасибо за то, что Вы выбрали нашу клинику. Мы также признательны Вам за отзыв, который считаем самой высокой оценкой нашей работы. Непременно передадим ваши слова благодарности Елене Анатольевне. Уверены, ей будет очень приятно их услышать. Желаем Вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего наилучшего. Если понадобится помощь, обращайтесь. Всегда Ваши, администрация ветеринарной клиники «Шанс».
      • maria 24 ноября 2019 в 18:06
        Спасибо! Мы поставили оценку 5, но сейчас стоит 4. Читала комментарии. много пишут о холодном отношении ит.д. Скажу, что когда мы проходили по корридору, то видели, на капельнице лежала большая собачка, возле неё сидела ветеринар и гладила пёску по головке, что-то лаского ей говорила. Животное было спокойное, как -будто понимала, что это нужно выдержать. Хозяев не было рядом, это было раннее утро. Я человек пожилой и могу отличить доброе, человеческое отношение к животному, от бессердечного.Та – показать
  • Яна 28 октября 2019 в 20:50
    Мы второй раз обращаемся в эту клинику и второй раз очень плаченные результаты. Первый раз наш любимый кот, у которого были проблемы с перевариванием пищи умер, после получения уколов. Но он был достаточно стар и мы не подумали что причина может быть другой. И пару дней назад обратились с хомяком, у которого конъюнктивит. И мы не плохо справлялись с ним дома промывая глазки, но решили показать ветеринару. И очень об этом жалеем. 2 дня уколов и хомяк который прекрасно бегал и был очень активный – показать
    • Алия 28 сентября 2020 в 15:50
      я вас полностью поддерживаю! никакого профессионализма, никогда в эту клинику не приду! и никому не советую приходить, если вам дорог ваш питомец.
    • Здравствуйте, Яна! Благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные негативные эмоции. Мы всегда стараемся оказать всю необходимую медицинскую помощь животным. Но, к сожалению, не всегда удается спасти каждого. Описанные Вами симптомы могут быть следствием тяжелых заболеваний, повлиять на которые в определенный момент времени может быть невозможно. Наши специалисты очень заботливо и внимательно обследуют каждого пациента, опрашивают хозяев, проводят необходимые медицинские обслед – показать
  • Николай 19 сентября 2019 в 21:00 , отредактирован 20 сентября 2019 в 7:41
    После операции допустили ошибку.
    Извинений не было.
    Консультации о состоянии животного приходиться спрашивать досконально.
    Толкового объяснения и дальнейшего лечения нет
    Обычно 3 укола и все........
    Раньше работали лучше, сейчас испортились.
    • Здравствуйте, уважаемый Николай. От лица руководства нашей клиники приносим Вам искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Мы обязательно учтем Ваш комментарий в своей дальнейшей работе. Постараемся впредь соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Шанс.
    Светлана 16 сентября 2019 в 8:08 отзыв по телефону
    Я записывалась на стрижку когтей у кошки. Всё сделали быстро, качественно и без проблем. Чисто и комфортно в клинике. Я посещаю клинику раз в месяц и персонал нас уже знает. Специалисты очень бережно относят к животным, как к своим, вежливые и добродушные. Мне всё нравится.
    • Добрый день, Светлана. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы стараемся для вас!
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Шанс.
  • Екатерина 23 августа 2019 в 8:21
    Здравствуйте. Очень хороший ветеринар Евгения. Ответственная. Но что касается остальных возмущена очень. Очень часто привозим животных и не только своих домашних,но уличных. Мимо не пройдешь когда видишь что животное болеет или травмировано. И что хочу сказать. Привезла щенка уличного,мимо не прошла, чтоб убрать гной около глазика и отвалила сначала 4500 и на выходе сказали еще 1000 за очищение кабинета после щенка. Я в шоке. Уличному коту гипс за 18000 тысяч ставили. Я все понимаю – показать
    • Здравствуйте!!! Спасибо большое за ваш отзыв. Только с вас взяли не за обработку помещения, а за обработку клетки в которой был ваш щенок, по вашей просьбе. Что касается цен все цены подниматся и дез. Растворы так же стоят денег и работа персонала тоже оплачивается. И второе разницы нет бездомное животное или домашнее, цены для всех одинаковы. К сожалению мы не получаем субсидий от государства, чтобы делать скидки. Спасибо большое.
  • Dana 29 июля 2019 в 11:07
    Здравствуйте! Вы осматриваете ТОЛЬКО собак и кошек? Или вы ещё занимаетесь осмотрением
    и грызунов?
    • Добрый вечер. Спасибо за проявленный интерес к нашей клинике. В ветеринарном центре врачи проводят диагностику и лечение кошек и собак. К сожалению, специалисты не занимаются осмотром грызунов. Надеемся, что Вы сможете найти клинику, в которой Вам смогут помочь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Шанс».
    Роксана 26 июля 2019 в 9:53 отзыв по телефону
    Здоровье своих питомцев доверяю только этой клинике, а в частности, доктору Андрею Ивановичу. Поражает его заботливое и щепетильное отношение к животным. Он настоящий профессионал. Также, хочется заметить, что клиника очень чистая и уютная, что на самом деле большая редкость в ветеринарных центрах.
    • Роксана, добрый день! Благодарим, что отметили не только профессиональные качества лечащего ветеринара, но и человеческие. Обязательно передадим добрые слова от Вашего имени. Чтобы успешно помогать животным, специалисты клиники постоянно совершенствуются, получая новые знания. На базе «Шанса» есть собственная лаборатория, сотрудники которой изучают анализы животных и оперативно выдают результаты. Желаем здоровья Вашему питомцу. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Шанс».
  • Шахризада 25 июля 2019 в 10:41 отзыв по телефону
    Мне не понравилась клиника. Мой щенок умер после лечения. Нам не поставили нормальный диагноз, не взяли никаких анализов. Просто начали делать уколы за 4500 рублей, в течении трех дней. После чего щенок скончался. Очень грубо разговаривали и у них абсолютно не было времени на нас. Просто приходили ставили укол и уходили. Даже не спрашивали, как собака себя ведет, ест она или что. Я не понимаю зачем такие врачи существуют.
    • Здравствуйте, Шахризада! Искренне соболезнуем Вашей утрате. К сожалению, бывают такие ситуации, что болезнь побеждает несмотря ни на какие действия врачей или хозяев животных. Тем не менее, мы обязательно проведем внутреннюю проверку по описанному Вами случаю и оценим действия специалиста. Просим Вас уточнить персональные данные, дату и время визита к врачу. Благодарим за содействие. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Шанс».
    Элина 23 июля 2019 в 17:44 отзыв по телефону
    Мы постоянно посещаем эту клинику. В этот раз были у врача Евгении Анатольевны, хороший специалист. Она всё четко и ясно объясняет. У собачки были проблемы с глазами, врач порекомендовала нам хорошего собачьего окулиста. И так она лечит хорошо. В клинике хорошо и чисто, замечательное обслуживание. Нам все понравилось.
    • Элина, здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв. Приятно узнать, что обращение в клинику с питомцем было комфортным на каждом этапе. Рады, что подобранное Евгенией Анатольевной лечение показало свою эффективность за короткий промежуток времени. Желаем крепкого здоровья Вашему любимцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Шанс».
  • 2
    Илья 17 июля 2019 в 13:39
    Позвонил узнать есть ли нужная аппаратура в клинике, доктор запросил фото, в свою очередь я запросил их вотсап. На что у меня спросили обращался ли я сюда ранее. У них нет вотсап!!! 21 век на дворе,пора уже завести его. Или для сервиса дали бы свой)
    • Здравствуйте, Илья! Благодарим за обратную связь после обращения в нашу клинику. Приносим свои извинения, что огорчили Вас отсутствием мессенджера. В дальнейшем рассмотрим варианты максимальной доступности во взаимодействии. Однако в нашу защиту, можем сказать, что основной упор мы всё-таки делаем на помощи питомцам, оказывая дерматологические, кардиологические, стоматологические, хирургические, терапевтические, акушерские услуги, делаем УЗИ, чипирование, ставим необходимые прививки, стерилизуем – показать
    Натали 16 июля 2019 в 16:05 отзыв по телефону
    Мне очень нравится врач Андрей Иванович. Он очень добродушно, с понимание и любовью относится к животным. Моя собака его также очень любит и идет к нему спокойно.
    • Здравствуйте, Натали! Спасибо за позитивный отклик о нашей работе. Наши специалисты прилагают все улисия, опыт и знания, чтобы улучшить самочувствие домашнего животного, выявить и устранить причину его недуга. Андрей Иванович — мастодонт, в профессии более 25 лет. С наилучшими пожеланиями Вашему питомцу, администрация ветеринарной клиники «Шанс».
  • Анонимный пользователь 15 июля 2019 в 16:18 отзыв по телефону
    Качество обслуживания хорошее. Котенка мы привезли, его помыли и обработали. Через время надо было опять обработать, но в клинике, сказали, что эту услугу больше не оказывают. И средства такого у них нет.
    • Добрый день! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны качеством обслуживания. Приносим также свои искренние извинения за то, что необходимая Вашему питомцу услуга была исключена из прейскуранта клиники. Вероятно, это связано с тем, что данная услуга является невостребованной, а лекарственное средство, необходимое для ее проведения, имеет очень короткий срок годности. Мы своевременно вносим изменения в прейскурант, ознакомиться с которым мож – показать
    Салтанат 10 июля 2019 в 15:26 отзыв по телефону
    В эту клинику я записалась на консультацию специалиста, посетила её впервые. Нас принимала девушка, ветеринар, очень приятная, добрая, отзывчивая! Через четыре дня собака полностью выздоровела!
    • Приветствуем Вас, Салтанат! Спасибо большое за отзыв. Безгранично рады, что Вы остались довольны посещением клиники и высоко оценили профессиональные качества специалиста. Рады, что результат подобранного доктором лечения не заставил себя долго ждать и Ваш питомец за четыре дня полностью восстановил свое здоровье. Приятно знать, что смогли помочь, спасибо, что дали такую возможность. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Шанс».
    Светлана 10 июля 2019 в 15:17 отзыв по телефону
    Мне нравится подход персонала, встречают всегда радушно. Делают все вовремя и качественно. Все зажило у животного. Все врачи хорошие. Еще нравится, что клиника работает круглосуточно.
    • Добрый вечер, Светлана! Благодарим за такой приятный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили профессиональные навыки специалистов. Спасибо, что дали возможность помочь. Желаем Вашему питомцу крепкого здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Шанс».
    Аруэль 10 июля 2019 в 9:50 отзыв по телефону
    Мне понравился результат и оперативная работа доктора, все подробно объяснила. Обратила внимание на доброжелательность и вежливость всех сотрудников.
    • Здравствуйте, Аруэль! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что посещение клиники с питомцем было комфортным. Обязательно обращайтесь снова, если возникнут какие-либо вопросы. Мы всегда сделаем всё, что в наших силах, чтобы помочь! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Шанс».
    Ольга 9 июля 2019 в 16:16 отзыв по телефону
    Мне очень понравились специалисты в этой клинике. Очень улыбчивый и приятный персонал. Замечательное отношение к животным. Я очень довольна посещением и с удовольствием сюда прихожу.
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо, что доверяете нам и при этом довольны работой специалистов. Наша клиника отвечает всем современным требованиям, занимается диагностикой, профилактикой и лечением домашних животных. Обращайтесь снова. С пожеланиями здоровья питомцу, всегда Ваша ветеринарная клиника «Шанс».
  • 2
    Майя 26 июня 2019 в 9:50 отзыв по телефону
    В данной клинике животному делали рентген на закупорку кишечника, а рентгенолог не увидел у животного заболевание, лечили ее от гастрита. Доктор Андрей Иванович и Евгения Анатольевна животному поставили диагноз чумка, я с этим согласна, но лечение, которые нам назначили, совершенно не помогло. Доктор Андрей Иванович не хотел ставить животному капельницу, на ней настояла я, так как собака была на антибиотиках и у нее была температура. Я считаю, что данная клиника очень дорогая.
    • Добрый вечер, Майя! Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Нам очень важно мнение о нашей работе. Доктора клиники назначают лечение в соответствии с установленным диагнозом. Предварительно специалисты проводят детальную диагностику, изучают имеющуюся симптоматику и анамнез. Лечение во многом зависит от того, какая форма чумки выявлена: кишечно-лёгочная, кожная или нервная. Как правило, проводится комплексное лечение, включающее в себя общую противовирусную, симптоматическую и поддержива – показать
    Елена 25 июня 2019 в 9:49 отзыв по телефону
    Я второй раз обратилась в эту клинику. Нас радушно встретили. В этой клинике работают грамотные специалисты. Они бережно относятся к животным, не злые. Видно, что работают неравнодушные люди. Врач нашел к моей кошке подход. В клинике просто идеальная чистота. Все сияет. Молодцы!
    • Добрый день, Елена! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы так высоко оценили работу нашего ветеринарного центра. Врачи клиники по-настоящему любят свою работу и всегда готовы прийти на помощь! Они внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и индивидуально подходят к его лечению. Мы предлагаем качественные услуги по самым доступным ценам. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Шанс».
    Вика 24 июня 2019 в 18:53 , отредактирован 24 июня 2019 в 20:46
    У маленького котенка (1,5 мес) были сильные проблемы с желудком, кричал, не переставая. Привезли в клинику, ему сделали несколько уколов (3 или 4). Он затих. Привезли домой, отпустили с рук — а он идти не может, задние лапы отнялись, беззучно рот открывает и вытягивается так, как-будто от предсмертных судорог. Пулей назад, в ветеринарку, счет шел уже на минуты. Опять вкололи несколько уколов (конечно, за них тоже пришлось платить). Спасли котенка. В другой клинике позже сказали, почему так произ – показать
    • Виктория, добрый день! Большое спасибо Вам за обратную связь. Врачи сделали все возможное для спасения Вашего котенка и им это удалось. Введение различных препаратов необходимо для снятия интоксикации, восполнения баланса жидкости, снятия болевых ощущений. Благодарим Вас за своевременное обращение. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Шанс».
    • Екатерина Коваленко 2 июля 2019 в 5:56 , отредактирован 2 июля 2019 в 7:52
      Ваши врачи не делали никаких анализов. Как вы это можете объяснить. На 3 день со скандалами я выяснила от ваших врачей что вы ставите лекарства от вируса.
      Вообщем моя собака поправилась в другой клинике спасибо врачам.
      А клиника шанс оказалась грубой и не профессиональной и дорогой.
      Не стоит обращаться в Шанс!
      Если не хотите потерять своего любимца....
    Роза 24 июня 2019 в 10:56 отзыв по телефону
    Обращаюсь сюда по мере поступления проблем. Мне понравилась работа специалиста Евгении. Операцию сделали оперативно и качественно. До и после операции мне провели консультацию, отвечали на вопросы и давали рекомендации. Животное чувствует себя хорошо, никаких последствий нет. В клинике работают очень отзывчивые и добрые люди. Хороший интерьер. А цены здесь ниже среднего, что не может не радовать.
    • Роза, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв об успешном проведении операции питомцу. Рады, что компетентность и профессионализм врача Евгении соответствовали Вашим пожеланиям. Будем рады помочь животному при необходимости. Благодарим Вас за доверие. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Шанс».
    Аида 22 июня 2019 в 16:18 отзыв по телефону
    Питомцу сначала сделали рентген в двух проекциях, но на руки снимки не выдавали, а желательно, чтобы их давали. А так я осталась довольна обслуживанием клиники. Врачи профессионалы своего дела, умеют найти подход к животному. Они полностью осмотрели все органы, посмотрели кал. Девушка на ресепшене была очень внимательной, понятно объясняла, записывала. Но цены в клинике дороговаты. Мы потратили на кошку много денег.
    • Аида, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы обязательно учтем Ваше пожелание и передадим его руководству. Чаще всего ветеринарами становятся от большой любви и желания помогать животным. Эти качества помогают и в дальнейшей работе. Хорошими качествами специалиста являются – ответственность, внимательность, хорошая моторика пальцев рук. Нашему администратору мы обязательно выразим отдельную благодарность от Вас. Наши цены соответствуют уровню и профессионализму наших специалистов. С – показать
  • Екатерина Коваленко 21 июня 2019 в 19:52 , отредактирован 21 июня 2019 в 20:59
    Обратились в клинику 3 дня назад.
    У щенка стаффа понос с кровью и рвота.
    1 день принял врач мужчина
    Сказал, что возможно это реакция на противоглистогонный препарат. Поставил 4 укола. Фискальный чек и название препаратов не сказал.
    2 день приняла врач женщина
    Поставила 5 уколов. Фискальный чек и название препаратов не сказала, также не поставила диагноз.
    3 день приняла врач женщина Поставила 6 уколов. Фискальный чек и название препаратов не сказала, также не поставила диагноз. Приём был в обед.
    – показать
    • Екатерина, добрый день! Действительно, такой побочный эффект после приема глистогонных препаратов возможен, так как организм щенка реагирует на введение токсинов. Вы не написали какие анализы были сданы. Для уточнения диагноза и исключения заболеваний нужно сдать все необходимые анализы. Ветеринары при помощи препаратов снимали спазмы, выводили токсичные вещества, улучшали свертываемость крови, возобновляли водный баланс организма. Мы возьмем ситуацию под контроль и проведем проверку качества ок – показать
    Салтана 19 июня 2019 в 10:23 отзыв по телефону
    Мне понравился доктор Алена, а все последующие доктора не оправдали моих надежд, они были не профессиональны. Очень хочется отметить работу Алены, настолько было душевно и комфортно, она все подробно рассказала. У нее я была в самый первый и последний визит, спасибо ей за внимательное и теплое отношение. Клинику я посещала пять раз. Первоначально у животного было вскрытие, ему все обработали, а потом была антибиотикотерапия. Сейчас идет процесс рубцевания абсцесса. До этого в этой клинике я была – показать
    • Здравствуйте, Салтана! Спасибо за оставленный отзыв. Приятно узнать, что профессиональные качества доктора Алены оправдали Ваши ожидания. Сожалеем, что действия других специалистов не смогли заслужить Вашей высокой оценки и Вы решили обратиться в другую клинику. Безусловно, это Ваш выбор и мы уважаем любое Ваше решение, однако будем очень рады, если дадите нам еще один шанс. Приложим все силы, чтобы больше не разочаровать Вас! С пожеланием крепкого здоровья Вашему питомцу, администрация ветерина – показать
    Ольга 17 июня 2019 в 11:06 отзыв по телефону
    Мне понравилась вежливость медицинских врачей. Не понравилось, что животному сделали сразу 3 укола пяти наименований. Я считаю, что это не совсем компетентно. У животного слабые почки, тем более у породистых, поэтому мне пришлось обратиться в другую клинику.
    • Добрый день, Ольга! Спасибо большое за оставленный отзыв. Благодарим, что отметили вежливость сотрудников и высокий уровень обслуживания. Удивлены, что действия специалистов заставили Вас усомниться в компетентности докторов. Врачи обладают колоссальным опытом работы и зарекомендовали себя как грамотные специалисты. Можете уточнить, когда состоялся Ваш визит с питомцем в клинику, чтобы была возможность определить корректность подобранной пациенту схемы лечения. Будем всегда рады помочь и ответит – показать
    Мухид 15 июня 2019 в 14:56 отзыв по телефону
    Впервые обратились в эту ветеринарную клинику, нашу проблемы не решили, должного лечение питомцу не оказали, только выкинули зря деньги, порядка 10000 тысяч рублей за ненужные анализы.
    • Здравствуйте, Мухид! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень удивлены и огорчены Вашим комментарием. Сотрудники клиники добросовестно подходят к своей работе и всегда стараются сделать всё возможное, чтобы оказать пациентам максимально эффективную помощь. Безусловно, в одних ситуациях для постановки верного диагноза необходимо проведение лабораторной диагностики, в других — инструментальной, а в некоторых случаях, к сожалению, любые действия докторов не в силах исправить ситуацию. Пожалуйста, – показать
    Светлана 11 июня 2019 в 16:49 отзыв по телефону
    Я была в этой клинике впервые и осталась очень довольна. Приходила на стерилизацию питомца. Мне очень понравилось общение с ветеринарами, они подробно мне всё объяснили. Обслуживание и отношение к клиентам отличные. Я теперь всем знакомым рекомендую эту клинику.
    • Светлана, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что обращение в клинику с питомцем доставило Вам исключительно положительные эмоции. Спасибо, что рекомендуете нас своим знакомым. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Шанс».
    Татьяна 10 июня 2019 в 15:41
    Приветствую! В клинике «Шанс» есть все условия для оказания мед помощи: УЗИ, рентген, анализы. Были на приеме вначале года у врача Елены. Был проведён очень грамотный приём и осмотр нашего кота Сёмы, поставлен верный диагноз, и назначено лечение. Благодаря врачу наш питомец живёт и радует своих хозяев. Спасибо большое клинике «Шанс» и отдельное спасибо лечащим врачам!
    • Добрый день, Татьяна! Спасибо большое за оставленный отзыв. Доктору передадим теплые слова от Вашего имени. Рады, что смогли помочь. Желаем Сёме крепкого здоровья и только профилактических визитов в ветеринарную клинику! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Шанс».
    Анонимный пользователь 31 мая 2019 в 10:58 отзыв по телефону
    Нравится, что клиника находится по соседству и работает, почти, круглосуточно. В последнее время после их клиники многие животные погибают. Не нравится, что врачи не говорят, что делают и чем лечат. Я ношу часто туда брошенных животных, но в клинике нас встречают далеко не с распростертыми объятиями. Специалисты больше нацелены на заработок.
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Каждое мнение очень важно и ценно для всего коллектива клиники. Сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное впечатление. В своей работе доктора руководствуются исключительно желанием помочь и всегда действуют в интересах пациентов и их хозяев. Приносим извинения, если слова или настрой сотрудников огорчил Вас. С коллективом проведена беседа, направленная на улучшение коммуникативных навыков. Спасибо, что помогаете нам стать лучше! С уважением, ад – показать
    Светлана 22 мая 2019 в 8:07 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику я посещала первый раз. Мне понравилась консультации ветеринара-терапевта Евгении. Она внимательно осмотрела моего кота и назначила действенное лечение. Мой питомец выздоровел.
    • Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приятно узнать, что подобранная доктором схема лечения показала свою эффективность за короткий период времени. Желаем крепкого здоровья Вашему любимцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Шанс».
  • Евгения 18 мая 2019 в 16:03 , отредактирован 18 мая 2019 в 21:43
    Возможно, клиника и хороша, но не для меня и моего кота. Непроходимость ЖКТ диагностировать не сумели. Диагноз этой клиники по результатам анализа крови — «проблемы с печенью». Я, естественно, поверила,прониклась. На мой вопрос «а чем кормить-то в таком случае», Евгения задумалась, потом окликнула пациентку, сидевшую в очереди на приём, и попросила её ответить на мой вопрос. Пациентка, она же поставщик кормов в эту клинику, не замедлила ответить, что кормить кота в моем случае необходимо лечебн – показать
    • Евгения, здравствуйте! Искренне соболезнуем Вашей утрате. Сожалеем, что доктора нескольких клиники оказались бессильны в борьбе за жизнь и здоровье Вашего питомца. К сожалению, бывают такие ситуации, что болезнь побеждает несмотря ни на какие действия врачей или хозяев животных. Действительно, Вас проинформировал специалист, профильно занимающийся кормами и способный ответить подробно на все интересующие вопросы. К качеству представленной продукции у докторов нет нареканий, имеется вся сопроводи – показать
    Стёпа 18 мая 2019 в 14:56
    Огромное человеческое спасибо мы говорим доктору Андрею Ивановичу!!! Он вылечил нашего шотландца Стёпу -без лишней суеты,без не нужных анализов, без нервов! Сразу четко был поставлен диагноз,назначено лечение, сделана необходимая процедура! Желаем процветания вашей клинике,доктору Андрею Ивановичу здоровья и благодарных пациентов!
    • Приветствуем Вас. Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны визитом на прием к Андрею Ивановичу Холину. Приятно знать, что доктор поставил на ноги Стёпу! Желаем долгих лет жизни питомцу. При необходимости обращайтесь к нам. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Шанс».
      • Стёпа 19 мая 2019 в 12:10
        Да теперь только к Андрею Ивановичу,если возникнут проблемы!(ттт) Буду рекомендовать всем! Такую ювелирную работу делать,не отягощая животное наркозом- это поистине Доктор с большой буквы! Стоматология животных на высоте у вас!!!Мы до сих пор под впечатлением!
    Тамара Васильевна 13 мая 2019 в 11:12 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание и приятное общение, девочки на ресепшене все мне объяснили. Доктор хорошо осмотрел животного, быстро промыл глаза, сделал укол и выписал лекарства, так как у животного были проблемы с глазами. Врач еще посмотрел кошку и сказал, что она беременная и срок уже 2 недели. Мы все это время давали таблетки животному, чтобы она не гуляла и хотели ее стерилизовать, но он сказал, что кошка должна один раз родить. Я не могу понять, почему сейчас кошка выдирает себе шерсть. Понр – показать
    • Официальный комментарий заведения 18 мая 2019 в 14:37 , отредактирован 20 мая 2019 в 4:58
      Приветствуем Вас, Тамара Васильевна. Благодарим за отзыв. Искренне рады, что кошечка здорова. На Ваш вопрос о том, почему кошка выдирает себе волосы, нельзя ответить точно без осмотра. Возможные причины:
      1. Паразиты (блохи, вши, клещи).
      2. Нарушения на гормональном уровне (что очень возможно, если учитывать беременность животного).
      3. Аллергия.
      Просим Вас позвонить по телефону клиники и записаться на осмотр. Желаем крепкого здоровья питомцу. Всего Вам наилучшего! С уважением, администрация ветер
    Анна 13 мая 2019 в 9:06 отзыв по телефону
    Мне понравилось в клинике, несмотря на то, что кошка была бездомная, меня нормально приняли и достаточно оперативно назначили лечение. Единственное, меня смущает, что кошку поместили в маленькую клетку. Ей предполагается трехнедельное лечение и мне ее жалко, животное все это время будет находиться в клетке. Кошка уже пошла на поправку.
    • Здравствуйте, Анна. Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. Для доктора нет разницы какую породу или происхождение имеет животное. Специалисты максимально ответственно подходят к каждому обращению. Кошечка скоро поправится и сможет свободно передвигаться. Сейчас же ей лучше пребывать в полном покое. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Шанс».
    Александр Кордецкий 8 мая 2019 в 11:04 , отредактирован 8 мая 2019 в 12:16
    Больше 60000 тнг и делали только хуже. Не советую не кому. Шанса для вашего питомца тут нет. Кошка умерла.
    Анонимный пользователь 30 апреля 2019 в 20:10 отзыв по телефону
    Когда мы привезли кота, нам никто не смог помочь. Врач Елена сидела рядом и смотрела в телефон, когда у кота был приступ и она просто бездействовала. Когда я уточнила, можно ли что-то сделать, мне сказали что ничего не поможет.
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне удивлены Вашим комментарием. Уточните, пожалуйста, когда Вы обращались в клинику с питомцем. Постараемся разобраться в ситуации и объективно оценить корректность действий доктора. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Шанс».
    Баян Касабекова 27 апреля 2019 в 13:35 , отредактирован 27 апреля 2019 в 16:04
    Недавно делала стерилизацию кошечки в этой клинике. Делала операцию Евгения Анатольевна. Все прошло отлично! Самочувствие котенка отличное!!!
    Нашла эту клинику по отзывам в интернете. И решила оставить свой положительный отзыв в качестве рекомендации.
    Еще раз от всей души благодарю Евгению Анатольевну за профессионализм, доброту и отзывчивость! Успехов и процветания всей команде клиники!
    • Здравствуйте, Баян Касабекова! Выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв. Евгения Анатольевна, действительно, великолепно справляется с поставленными задачами и на Ваш питомец быстро восстановился после оперативного вмешательства и отлично себя чувствует. Рады были стараться! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Шанс».
  • Ирина 16 апреля 2019 в 17:18 отзыв по телефону
    Очень довольна клиникой Шанс. Ветеринар-хирург Светлана Владимировна, делала операцию кошечке. Все прошло отлично, кошечка отошла от наркоза быстро и уже на следующий день кушала. Кстати, наркоз был замечательный, никаких осложнений. Врач дала нам рекомендации, назначила мази и уколы. Рекомендую всем ветеринарную клинику Шанс.
    • Приветствуем Вас, Ирина. Спасибо за отзыв о работе нашего ветеринарного центра. Рады, что кошечка легко перенесла наркоз и оперативное вмешательство. Желаем крепкого здоровья питомцу. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Шанс».
    Светлана 9 апреля 2019 в 9:24 отзыв по телефону
    Все в клинике и на приеме было отлично. Нас очень быстро проконсультировали, обслужили. Мы полностью остались довольны.
  • Елена 7 апреля 2019 в 14:17
    Спасибо за знания,опыт,чуткие руки,сострадание к собаке и внимание к хозяину животного--Евгении Анатольевне
    • Елена, здравствуйте. Большое спасибо за такие теплые слова. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Шанс».
    Konstantin 3 апреля 2019 в 18:00
    Кастрировали недавно кота в этой клинике. Все сделали грамотно, без лишней суеты и заморочек, кот под вечер уже бегал можно сказать как ни в чем ни бывало! Клиника чистая, современная. Самое главное что цены адекватные и конкурентоспособные что тоже немаловажно.
    • Здравствуйте, Константин! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вы довольны тем, как относятся к пациентам специалисты нашей клиники. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Шанс».
  • Елена 16 марта 2019 в 12:52
    Нам здорово помогли с котиком — взяли в 2 месяца породистого и два месяца не вылазили из клиники, болел постоянно, причём разными заболеваниями. Здесь нам очень точно все три раза поставили диагноз и подобрали лечение. Сейчас котяре 9 месяцев и больше, ттт, обращаться не пришлось. Отношение тоже было очень внимательное. В самые пиковые моменты, когда кысик вообще никакой был, ночью консультировали по телефону, и тоже четко и по делу.
    • Уважаемая Елена, здравствуйте. Мы благодарим Вас за отличный отзыв о работе нашего ветеринарного центра. Рады, что смогли оказать Вам помощь. Приезжайте на профилактические осмотры. Крепкого здоровья питомцу. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Шанс».
    Анна 15 марта 2019 в 10:50 отзыв по телефону
    Я обратилась в эту клинику первый раз. Мне понравилось то, что все прошло быстро. В клинике чисто. Врач толково мне все объяснил и рассказал. И в самой клинике все то, что мне нужно было приобрести, приобрела.
    • Уважаемая Анна, добрый день. Мы искренне благодарим Вас за достойную оценку нашей работы. Искренне рады, что смогли помочь. Приезжайте на профилактические осмотры. Желаем здоровья Вашему питомцу. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Шанс».
    Светлана 14 марта 2019 в 9:38 отзыв по телефону
    Понравился прием доктора, спокойно все объяснил и ответил на все вопросы. В клинике очень хорошее обслуживание, вакцинацией довольны.
    • Уважаемая Светлана, мы приветствуем Вас. Спасибо Вам за отличный отзыв о визите в ветеринарный центр. Мы рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. Приезжайте на профилактические осмотры. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Шанс».
    Лаура 9 марта 2019 в 17:00 отзыв по телефону
    У нас украли собачку, мы решили обратиться в ветеринарную клинику, чтобы сдеть чипирование собак. Остались очень довольны! Теперь мы можем контролировать наших питомцев. Если наши животные болеют, мы обращаемся только в клинику Шанс.
    • Лаура, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о процедуре чипирования. Микрочип помогает: определить владельца потерявшегося животного; доказать право собственности на собаку; при покупке щенка элитной породы данные чипа помогут удостовериться, что щенок именно тот, который был выбран. Кроме того, чипирование необходимо при пересечении границ ЕС. Безопасность процедуры позволяет чипировать щенка после достижения месячного возраста. Весь процесс занимает около 5 минут. Теперь Вы сможете в любо – показать
    Валентина 22 февраля 2019 в 10:51 отзыв по телефону
    Операция прошла хорошо. Кот восстановился у нас мгновенно. Прекрасное обслуживание и квалифицированные специалисты в клинике.
    • Уважаемая Валентина, здравствуйте. Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего ветеринарного центра. Мы искренне рады, что кот так быстро пошел на поправку. Приезжайте на профилактические осмотры. Здоровья питомцу. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Шанс».
    Любовь 20 февраля 2019 в 10:02 отзыв по телефону
    Мне понравилось, как сделали операцию. Все быстро. Основная проблема была в том, что надо ездить на перевязки. Но мне все хорошо объяснили и дали инструкции, буду ухаживать за кошкой сама. Я довольна врачом Светланой.
    • Здравствуйте, уважаемая Любовь. Спасибо Вам большое за чудесные слова в адрес ветеринарной клиники «Шанс». Мы очень рады, что Вы остались довольны работой специалиста. Обращайтесь, если возникнет необходимость. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Шанс».
    Сауле 19 февраля 2019 в 9:47 отзыв по телефону
    Мне особенно понравилась чистота и аккуратность в клинике. Кастрацию кота провели отлично. Очень удобно то, что клиника работает круглосуточно. Я осталась всем довольна.
    • Здравствуйте, Сауле. Большое спасибо Вам за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались полностью довольны работой специалиста. Желаем коту быстрейшего выздоровления. Обращайтесь, если возникнет необходимость. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Шанс».
    Анонимный пользователь 18 февраля 2019 в 11:36 отзыв по телефону
    Мне не очень понравилось. С уколом попали только с третьего раза. Не увидели основную причину плохого состояния животного. Получилось, что просто приехали и сдали анализы.
    • Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, в некоторых ситуациях для постановки корректного диагноза не всегда достаточно лишь осмотра врача, а необходимо проведение лабораторной или инструментальной диагностики. Сожалеем и. очень удивлены, что данные действия были восприняты негативно. Надеемся, здоровье Вашего питомца восстановилось. Будем рады видеть в клинике лишь на профилактических осмотрах! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Шанс».
    Юнусова Людмила 30 января 2019 в 10:16 отзыв по телефону
    По сравнению с другой клиникой, здесь нам понравилось больше. Вежливый и внимательный персонал. Это мы отметили, так как бывало и грубое отношение к животным в других клиниках. Меняем клинику, будем теперь обслуживаться в клинике Шанс.
    • Людмила, добрый день. Большое спасибо за отзыв. Стараемся придерживаться высокого качества услуг и внимательно относимся к каждому питомцу. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Шанс».
    Les 21 января 2019 в 13:47
    В этой клинике у животных ШАНСов НЕТ!
    НЕ приносите туда своих питомцев!
    Кошечке сделали операцию, на следующий день она умерла.
    Когда мы забирали кошку после операции,она была почти в сознании, голова висела и все мышцы не много дёргались, нам сказали что всё нормально, только кишечник в плохом состоянии и поэтому ей надо ставить уколы пять дней, но нормально не было так как она ни как не могла прийти в себя, по среди ночи начала очень сильно кричать, до утра животное умирало в мучениях. Утром
    • Сергей 21 января 2019 в 15:19
      Добрый вечер. Вы забыли упомянуть о том в каком состоянии вы привезли свое животное в клинику. О том что она наелась проволоки и её кишечник был практически разорван. О том что любящие хозяева смотрели как тошнит бедное животное в течении ДВУХ НЕДЕЛЬ! О том что животное было очень слабым. И что врачи клиники Шанс правильно и сразу же диагностировали проблему. Что кошка просто поступила в клинику в тяжелом состоянии и к сожалению у неё не хватило сил для дальнейшей борьбы за жизнь. И очень жалко – показать
      • Les 21 января 2019 в 17:24
        Какие две недели, вы где такую информацию берёте???? Мы к вам приехали на 3-й день! Правильно поставили диагноз!?!? Я бы удивилась если вы бы его не поставили. По снимку и рассказам даже ребенок поймет что с животным!
        Про то что кишечник был разорван проволокой почему читаю здесь? В клинике сказали что проволока замоталась за шнур и растянулась по кишечнику, поэтому кишечник воспален и надо делать уколы, может это вы его разорвали когда бездарно вытягивали?
        Почему врач не попросил вет.паспорт
        – показать
        • Конечно теперь виноваты врачи. И вся вина за ВАШЕ отношение к СВОЕМУ животному и позднее обращение? Жалко вашу кошку. Уважаемые хозяева животных! Не тяните с обращением к врачу! Иначе потом бывают вот такие неприятности!!!!
          • Les 22 января 2019 в 13:05 , отредактирован 22 января 2019 в 14:07
            И это была не проволока, а нитка. Рентген бы показал проволоку. «Профессионалы»!
            • Вот снимок вашей кошки, который вы тоже видели, нитки рентген не покажет. Вам все врач показывал и объяснял, время и дата вашего прихода зафиксирована и на камеру и на компьютере рентгена. Так что извините, но у вас либо что то с памятью либо вы не умеете врать. Всего хорошего!!!!!!
              • Les 24 января 2019 в 12:05
                Вы походу всего до конца сами не знаете, как вам там врач объяснил, не понятно! И меня обвиняете во вранье?!
                На рентгене показало провод, а врач сказал что в кишечнике был провод и проволока.
                Вот фото на котором зеленым это провод (который рентген показал), а красным это нитка, которую ваш врач назвал проволокой. Выше о ней речь и идёт, Сергей об этом пишет! То что на рентгене ЭТО НЕ ПРОВОЛОКА! Поэтому я и написала,что это нитка, а рентген нитку не покажет!
                А то что врач объяснял, этого я не
          • Les 21 января 2019 в 19:07
            Фотографии сделанны 15.01.2019 г. за 5 дней до похода в клинику. Прием и операция 20.01.2019 г., смерть 21.01.2019 г.
            Для кошек 1—2 дня рыгать это частое явление, так как они чистоплотные животные и вылизывают себя всегда, соответственно много шерсти попадает в кишечник. Это любой ветеринар знает. На 3 день это уже не нормально, на 3 день мы и приехали, куда ещё раньше? По себе не судите об отношении к животным. Почему вы врёте, совести нет!
            • Через пару дней вообще выяснится, что вы на вакцинацию приходили.
              • Les 24 января 2019 в 12:09
                В смысле?
                Вы уже ерунду пишите, вам не кажется!
                • Уважаемые хозяева животных! Пожалуйста когда животное плохо себя чувствует не ждите несколько дней что все пройдет само. Потому что бывают случаи как с этим несчастным животным съевшим проволоку. Упущенное ценное время — и животного нет. А обвинять кого- то это самое легкое. Пусть у нас будет больше ответственности за наших питомцев. МЫ в ответе за тех кого приручили.
                • Les 24 января 2019 в 22:41 , отредактирован 25 января 2019 в 7:02
                  Не умеете лечить не беритесь, а если берётесь, то относитесь с душой! Я обвиняю вашего врача в том, что он отпустил её домой в таком состоянии со словами «всё нормально, укольчики пять дней надо ставить». Лучше бы он сразу сказал что кошка плохо перенесла операцию, возможно она не выживет и лучше её усыпить, что бы не не мучилась! Вы не представляете что с ней происходило под утро! И не надо обвинять хозяев в безответственности, что животные что-то съели и к вам обратились, таких случаев очень м – показать
                • Не понимая всей сущности работы врача, ерунду начали писать вы с самого начала. Если вы в этом не чего не понимаете, то лучше не чего говорите. То что вы сами запустили свое животное в этом виноваты только вы.
    Татьяна 20 января 2019 в 17:49 отзыв по телефону
    Мне все понравилось. Операцию провели успешно. Доктор даже перезванивала и уточняла самочувствие.
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Спасибо большое Вам за отзыв. Мы рады, что доктора смогли оказать своевременную, квалифицированную помощь Вашему питомцу. Желаем крепкого здоровья Вашему любимцу. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Шанс».
    Алина 3 января 2019 в 12:24 отзыв по телефону
    Мне понравилась собачка которая здесь была, очень дружелюбная. Персонал очень добрый, отзывчивый, относится с пониманием. До этого центра я была в двух поликлиниках со своим котенком. В первой было не совсем уютно, во второй было все дорого. А здесь все очень понравилось, да и цены приемлемые.
    Елена 29 декабря 2018 в 11:26
    Добрый день. Привозила на осмотр крохотного, джунгарского хомячка. Расстроилась, что за приём, который длился не более пяти минут, взяли 2.500 тенге. У хомячка на спинке небольшая болячка. Сказали 1.000 — приём и 1.500 просвечивание лампой, что там просвечивать за 1.500 у хомяка??? честно не понимаю… И что в итоге входит в осмотр за 1.000? Объясните, пожалуйста. В итоге точный диагноз не поставлен. Хомячок нормально не осмотрен. Неприятно как то. Не хотелось что то выяснять и ругаться перед пр – показать
    • Добрый вечер.Извините пожалуйста за причиненные вам неудобства. Мы проведем разьяснительную работу с врачом который Вас осматривал. Еще раз Приносим свои извинения.
    Анонимный пользователь 5 декабря 2018 в 18:12 отзыв по телефону
    В клинике Шанс вежливое, хорошее отношение к животным, нет грубости. Доктор ответил на все вопросы. Очень благодарны такому специалисту.
    Раиса 5 декабря 2018 в 9:58 отзыв по телефону
    Мне понравился очень внимательный осмотр животного. Рентген сделали отлично, я попросила сразу сделать анализ крови и УЗИ. Все исследования провели и назначили необходимое лечение. Очень вежливые и культурные сотрудники. Мою собаку к тому же накормили и выгуляли.
    Наталия 28 ноября 2018 в 16:17 отзыв по телефону
    Мы привезли кота на кастрацию и оставили его там. Когда приехали за котом оказалось, что у нас необычный кот. На операции ему удалили не все семейники. Доктор сказал, что не мог ко мне дозвониться, чтобы спросить делать ли вторую операцию и удалить оставшиеся семейники. Мы с мужем пришли к такому мнению, что либо доделывали бы операцию до конца, либо ничего бы вообще не делали. Теперь нам придется повторно вести кота на операцию, повторно подвергать его наркозу. Хирург очень хорошо выполнил свою – показать
    Людмила 26 ноября 2018 в 10:59 отзыв по телефону
    Очень корректный, оперативный приём. Мы обратились по поводу кастрации кота. Спасибо доктору! Кот уже на второй день чувствовал себя прекрасно, бегал, прыгал, не было болевых ощущений. Рады, что обратились в эту клинику. В клинике чисто, вопросы по поводу домашних животных решают быстро, плюс дают консультации. В дальнейшем будем обращаться только в эту клинику.
    Лия 20 ноября 2018 в 11:40
    В этой клинике остался только один хороший Врач — это Евгения. Одно время лечили собаку и довелось побывать у всех специалистов. Светлана Владимировна — откровенно грубый врач. У собаки было воспаление, так она обрабатывала рану так, что визг был на всю больницу! При том, что у меня собака спокойно переносит уколы и капельницы, сама дает лапу и просто отворачивает морду! При первой ее такой «обработке» пришлось пробовать обработать самой — собака даже не пискнула! После этого я говорю распишите – показать
    • Уважаемая Лия, мы рады приветствовать Вас. От всей души благодарим Вас за отзыв о работе нашего медицинского заведения. Рады, что Вы доверяете нам здоровье Вашего питомца. Обратим внимание на замечания. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Шанс».
  • Анна 24 октября 2018 в 10:43 отзыв по телефону
    Я оставляла кошку на несколько дней в зоогостинице. Все понравилось, но единственный минус, что когда я звонила предварительно уточнить условия, то мне сказали содержание стоит 2500 рублей в сутки. Сказали, что можно просто принести кошку, ну и оставить ей что-нибудь вкусненькое. По факту оказалось, что 2500 рублей это без стоимости корма, а с кормлением 3000 в сутки.
    • Здравствуйте, Анна! Примите, пожалуйста, извинения за возникшее недопонимание. Конечно, администратору следовало сообщить, что обозначена стоимость непосредственно за проживание. Сотрудникам вынесены замечания, чтобы впредь более понятно обозначали необходимость наличия корма для сохранения озвученной стоимости услуг. Желаем крепкого здоровья Вашему любимцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Шанс».
  • Валерия 23 октября 2018 в 9:49 отзыв по телефону
    Я всем довольна. Хорошо работают сотрудники, круглосуточно. Всегда имеются нужные лекарства. Хочется отметить очень хорошего врача Евгения.
    • Здравствуйте, Валерия! Спасибо за оставленный отзыв. Приятно узнать, что Вы высоко оценили профессиональные качества сотрудника и остались довольны качеством оказанной помощи. Евгению будет рады передать Ваши добрые слова. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Шанс».
    Анна 7 октября 2018 в 17:12 , отредактирован 7 октября 2018 в 19:44
    Эх жаль не помню я имя врача, который 8 месяцев назад стерилизовал мою кошку!
    Истрия пока без конца… а все потому что от последствий мы лечимся и по сей день!
    Отдала кошечку на операцию! А на следующий день началось- уши красные, горят, сыпь по всему телу. Врачи ничего сделать и сказать толкового не могут. И типа они не причём! Какое совпадение!!!
    По итогам- грибок и такой букет болезней, что волосы дыбом! А что ещё хуже, что коллеги по всему городу не могут вылечить мою кошку, от того чем
    – показать
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо Вам за отклик. Нам жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о клинике. Примите наши искренние извинения. Мы проведем внутреннюю проверку по описанному Вами случаю. Просим Вас уточнить персональные данные, дату и время визита к врачу. Благодарим за содействие. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Шанс».
    Валерия 6 октября 2018 в 17:32
    Очень хорошая клиника! Пишу, потому что обычно люди хорошие услуги быстро забывают, а про малейший недочет обязательно настрочат поэму! Клиника отличная, ведут двух моих кошечек с момента их появления, и прививки и стерилизация, все безупречно! Недавно кошечка ночью свалилась с окна, так добро и обходительно даже со мной в платных клиниках не обходились! Видно что врачи любят свою работу! Низкий поклон вам!
    • Здравствуйте, Валерия! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что Вы доверяете заботу о Ваших красавицах специалистам нашей клиники. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями здоровья, администрация ветеринарной клиники «Шанс».
  • Анонимный пользователь 3 октября 2018 в 12:22
    Тут многие Юлю хвалят, а она в прошлом году выдала глистогонные таблетки щенку. Позже когда спросили, что прописала и какое название, сказала, что не ведется учет и запись какие лекарства отпускаются, и называла какие таблетки у них в принципе есть. В итоге непонятно, умер ли щенок от болезни или от передозировки глистогонного, точное название которого мы так и не узнали, просто сказали давать полтаблетки. К текущим врачам претензий нет
    • Галина 3 декабря 2018 в 14:37
      Вообще по моему щенкам не дают, суспензию только
    • Здравствуйте! Спасибо за отклик. Приносим Вам свои извинения и искренние соболезнования. Со специалистом проведена профилактическая беседа по правилам ведения документации. Мы приняли соответствующие меры для повышения уровня обслуживания. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Шанс».
  • Наталья 28 сентября 2018 в 10:05 отзыв по телефону
    Очень расстроилась из-за высокой стоимости услуги, за печать в ветпаспорт после стандартного осмотра взяли 3000 тенге. Это дорого. Хотя клиника замечательная, персонал очень вежливый и главное врачи Айгерин и Евгения очень хорошие, моего кота спасли от смерти.
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим за оставленный отзыв. Очень сожалеем, что ценовая политика клиники огорчила Вас. Как Вы и сами убедились, сотрудники — настоящие профессионалы своего дела. Спасибо, что обратились в клинику и дали возможность специалистам оказать своевременную помощь Вашему питомцу. Команде докторов переданы добрые слова. С пожеланием крепкого здоровья Вашему любимцу, администрация ветеринарной клиники «Шанс».
    Ксюша 26 сентября 2018 в 10:53
    Никому не посоветуем данную клинику.
    Ладно, что цены аховые: осмотр — 1000 тенге, анализ крови — 5 000 тенге, процедуры (внутривенно витамины, поддерживающие) — 4 500 тенге в день, итого за 5 дней лечения — 28 500 тенге.
    Так еще и не смогли даже предварительный диагноз поставить, говорят, что надо смотреть анализ крови, после чего может и увеличится вышеуказанная сумма. Не хило да? Отвезли в другую клинику (посоветовала подруга, не буду рекламировать): — за все лечение отдали 5 900 тенге (это
    – показать
    • Здравствуйте, Ксения! Спасибо огромное за обратную связь. Пожалуйста, примите искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Для постановки верного диагноза и подбора оптимальной схемы лечения необходимо провести ряд исследований. Внутривенное введение витаминов помогает восполнить дефицит минералов и микроэлементов в организме, а также они помогают наладить обмен веществ, работу внутренних органов и оказывают помощь в поддержке иммунитета. Искренне сожалеем, что доктор не объяснил необх – показать
    14 сентября 2018 в 13:36 , отредактирован 14 сентября 2018 в 14:50
    Не кому не рекомендую данную клинику. Не могут поставить диагноз лечят не понятно от чего. Привезли щенка этим «супер докторам» наставили кучу уколов. Отправили домой сказали не переживайте все норм. Собаке стало хуже на следующий день по ехали опять. Сделали тоже самое накололи каких то уколов и отправили. А на следующий день я Ее даже довезти до них не успел. Развели руками сказали как это вам другие врачи говорили что все нормально. Это было что то другое. Я просто уже не в состоянии был соба – показать
    • Здравствуйте. К сожалению, нам сложно прокомментировать предметно ваше обращение. Просьба уточнить дату вашего визита. Мы очень расстроены сложившейся ситуацией и хотели бы в ней разобраться. С уважением, администрация.
  • Тилек 10 августа 2018 в 18:40
    Увас есть препарат АСД фракция2
    • Тилек, здравствуйте. Вы можете уточнить информацию у наших специалистов по телефону +7-727-328-18-50. С уважением, администрация.
  • Лилия 10 августа 2018
    Очень понравился ветеринар-терапевт. У моей собачки случился инсульт, она чуть не умерла. Доктор сделал прокол и спас собаку. Затем было назначено лечение. Сейчас все хорошо, идем на поправку.
    • Лилия, добрый день. Спасибо вам за отзыв, всегда готовы придти на помощь. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация.
    Аяулым 9 августа 2018 в 18:55
    У нас хоречек, поехали вечером в клинику. Хорёк наш кашлял, в другой клиники нас «лечили », поняли это после того как посетили Шанс. Ветеринар Евгения приняла осмотрела, послушала нашего хоречка, сделали уколы. Спустя 3 дня, наша Гвинн бегала без кашля. Рада что есть такие врачи, теперь нас ждёт вакцинация.Спасибо за здоровье нашей малышки.
    • Аяулым, добрый день. Очень рады, что смогли помочь вашем хорьку. Всего вам самого лучшего! С уважением, администрация.
    Светлана 3 августа 2018 в 9:17 , отредактирован 3 августа 2018 в 12:56
    В эту Вет клинику мы возим нашего найденыша лабра Года два.
    Никаких проблем у нас не возникало, все врачи (за это время нас принимал И Бекзат, и Андрей, и Айгерим и Евгения) профессионалы! Вчера я привезла свою собаку в клинику, так он вообще не хотел заходить туда (потому что знает что там будет больно от уколов), так вот Евгения провела осмотр в коридоре! С утешениями поглаживаниями и успокоительными словами для моей собаки! В итоге Евгения и укол сделала и собаке стало намного лучше.
    Был о
    – показать
    • Светлана, здравствуйте. Большое спасибо вам за добрые слова и за благодарность в адрес наших сотрудников. Мы очень рады, что смогли помочь вам. Всего вам самого лучшего! С уважением, администрация.
    Марина 18 июля 2018 в 15:58
    Ужасное отношение!нас осмотрел судя по всему стажер!ходила к кому-то консультировалась что колоть!Вразумительного ответа что с собакой я не услышала!На последок мне сказали что позвоните через час врачу она даст рекомендации по телефону! Она в глаза не видела мою собаку!В итоге я звонила весь день,она занята!Дозвонилась в 17:00 сказала перезвоню через пол часа, прошло два часа перезвонила сама, мне ответили что очередь в коридоре я перезвоню!так обидно нет пяти минут? Я так же заплатила как и вс – показать
    • Здравствуйте, Марина! Спасибо Вам за отзыв. Примите искренние извинения за доставленные неудобства. Чтобы детально разобраться в ситуации, нам необходима информация о Вашем визите. Пожалуйста, сообщите персональные данные, дату и время обращения в клинику. С коллективом уже проведена профилактическая беседа. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Шанс».
    Оксана 10 июня 2018 в 5:53
    заявлено, что работают круглосуточно. в 7 утра, когда привезли собаку с сильными болями, не моги к ним попасть! Домофон и звонок были отключены! Стучалась к ним очень сильно, нот никто так и не вышел! Как так можно? ВОТ ТАК ОНИ «КРУГЛОСУТОЧНО» ГОТОВЫ СПАСАТЬ ЖИЗНИ НАШИХ МАЛЫШЕЙ! Никому никогда не посоветую, наоборот отговаривать буду!
    • Здравствуйте, Оксана! Спасибо Вам за то, что обратили наше внимание на недостатки в работе клиники. Пожалуйста, примите извинения за доставленные неудобства. Мы проведем проверку по изложенному факту и примем необходимые меры. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Шанс».
  • Айнур 6 июня 2018 в 23:46
    Здраствуйте. Я конечно в шоке от этой клиники. Раньше было отношение совсем другое. Я к ним возила своих двух котиков. И кошку на стерилизацию. Но то что произошло вчера, это был шок и для меня и моей кошки. Я к ним в час дня привезла кошку на стерилизацию и они пообещали что в 6 вечера я уже смогу ее забрать. В итоге к этому воемени они не только не сделали операцию но и из меня же сделали виноватой. Видите ли я заране не записалась. Хотя до этого мне говорили совсем другое. Теперь итог какой, – показать
    • Здравствуйте, Айнур! Спасибо Вам за отзыв. Приносим свои извинения в связи со сложившейся ситуацией. Мы обязательно проведем внутреннюю проверку и примем соответствующие меры. Надеемся, что со здоровьем Вашей питомицы все в порядке. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Шанс».
  • Наталья 14 мая 2018 в 13:58 , отредактирован 14 мая 2018 в 15:04
    Пока работала Юля и Миша, не страшно было животных в клинике оставлять. Но Юля в декрете, а Миша уже не работает. Наш кот-завсегдатай клиники. Вчера привезла кота с некрозом тканей на боку. Поставили уколы 3 штуки, оставила на стационар, так как заверили, что сделают утром рентген и если вдруг увидят там пулю, то прооперируют. Куда там-размечталась. Говорят, типа рычит и не подпускает. До этого 2 года подпускал всех, а нового врача Андрея Иваныча-нет. Зато денег содрали огого.7500-осмотр и 3 у – показать
    • Алена 15 сентября 2018 в 7:22
      Могу сказать про Андрея Ивановича! Благодаря ему наша кошечка до сих пор живет. Было проведено две операции по удалению опухолей данным врачом (прошу заметить кошке 17 лет). Это замечательный и самый внимательный врач, знаем его 5 лет.!!!!!!!
    • Официальный комментарий заведения 19 мая 2018 в 11:56 , отредактирован 23 июля 2018 в 11:38
      Здравствуйте Миша у нас не когда не работал, был только студент который помогал Юле. А что касается вашей кошечки, так здесь нет вины врачей, что она начала кидаться. Можно было адекватно отреагировать так как настроение у животных тоже меняется, плюс испуг, реакция у животных непредсказуема. Только вы в свою очередь позвонив в клинику начали угрожать и писать угрозы на WhatsApp. При всем вашем поведение наши врачи не отказались от лечения вашей кошечки. Только вы отправили свою дочку, сами даж – показать
  • Анонимный пользователь 5 апреля 2018 в 19:47
    Мы оперировали там щенка. Попали в эту клинику случайно. Экстренный случай был, но нисколько не пожалели. И капельницы ставили и уколы, анализы там сдавали. Щенок был очень слабый, гарантий ни каких не давали. Но выходили собаку, уже полтора года нашей красавице. Когда через несколько месяцев после операции пришли на приём, врач даже растрогалась, когда узнала нашу собачку. Это была Айгерим. Спасибо им огромное!!!
    • Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Обязательно поблагодарим коллектив клиники за высокопрофессионально выполненную операцию. Приятно, что Вы доверяете нашим специалистам, которые любят свою работу и делают все возможное для спасения жизни пациентов. С пожеланиями здоровья, администрация ветеринарной клиники «Шанс».
  • Анонимный пользователь 23 октября 2017 в 19:41
    Приезжала с подругой к вам в клинику котёнок маленький сломана нога…даже смотреть не стала врач говорит езжайте туда где вам гибс ставили…время 9 вечера....сегодня котенок умер....чумка…как так можно…как можно не увидеть..да она даже смотреть не стала на кошечку…я вам такую рекламу устрою..очень жаль что Юля не дежурная в этот день она настощий доктор внимательный и чёткий…жаль что не узнала имя той самой…но я узнаю дело принципа…
    • Здравствуйте! Спасибо Вам за отклик. Примите наши самые искренние извинения. Сожалеем о том, что болезнь не была выявлена на ранней стадии. Признаки панлейкопении (чумки) у котят относят к молниеносной форме инфекции, которая протекает очень быстро и в большинстве случаев 8 из 10 котят погибают за неделю. Мы провели профилактическую беседу и напомнили сотрудникам их должностные обязанности. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Шанс».
    • Анара 16 декабря 2017 в 19:37
      Уверена, это была Айгерим.
    Карина 10 сентября 2017 в 23:10 , отредактирован 11 сентября 2017 в 19:26
    Убили мою собаку, молодую, сильную, в остром периоде заболевания, когда еще можно было что-то сделать. Провели диагностику «на глазок», и, как следствие, выставили неверный диагноз. Гибельное лечение — сделали пять инъекций, которые, кроме вреда, ничего не принесли. Во время повторного приступа связалась с клиникой, мне сонным голосом ответили «сделайте но-шпу», больше трубку не поднимали. Когда на следующий день повезла своего малыша в другую ветклинику, было уже поздно.
    Клиника «Шанс» — это ра