3 место из 50 в рубрике Пластическая хирургия

Клиника пластической хирургии и косметологии MD Clinic на проспекте Сейфуллина

/ 109 оценок
Откроется в 10:00
Вы владелец?
Маршрут

Отзывы о клинике пластической хирургии и косметологии MD Clinic на проспекте Сейфуллина

Фото пользователей

Сортировать по:
  • 5,0
    Делала блефаропластика нижних век у Мадины убирала грыжи под глаза 2021 году все идеально у меня,круто просто самая лучший хирург и клиника
  • 5,0
    Достоинства:
    Сделала у Мадины верхнюю Блефаропластику и броулифт,что хочу сказать: результатом я очень довольна,мне исправили ассиметрию бровей, взгляд стал открытым,глаза более выразительные,в общем всё меня устроило, спасибо Мадине
  • 1,0
    Достоинства:
    Это клиника, а не просто салон красоты
    По началу вежливые.
    Недостатки:
    Сделала круговую блефаро и подтяжку кожи (вырезки в шахматном порядке) под глазами.
    Швы видать — и сверху и снизу.
    Глаза неровные.

    Снизу теперь остались следы от швов, выгляжу, как леопард. Тоналка не помогает. Думаю, они должны были заранее понимать, какая моя кожа, её тип и цвет, и что возможны такие последствия. И делать просто швы под глазами, а не этот «леопард»! Я то уж точно такое не могла предположить.

    На самой операции обезболивающее действовало слабо, всё чувствовала, было больно, прям плакала — это ещё и мешало им оперировать.
    Нормально не консультировали по телефону, отвечали через раз. А потом ещё и я виновата осталась.
    Ходила на консультацию через 2,5 мес, сказали ждать полного результата через полгода, а прошло 8 мес и стало ещё хуже под глазами.

    Отправила им фото по ватсап, — не ответили!
    – показать
    • Добрый день! Вам врач рекомендовал прийти через полгода от даты операции. Просим Вас записаться на прием или осмотр. Дни консультаций и приема понедельник и среда. Оперирующий врач так же просил уточнить какого числа вы были на приеме через 2,5 месяца.
  • 5,0
    Делала полтора месяца назад у Мадины Г. Блефпропластику верхнего века с формированием эпикантуса, РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОШЁЛ МОИ ОЖИДАНИЯ, взгляд открылся, лицо изменилось, Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. Швы уже через 10 дней сняли, оттеков почти не было, швы очень тоненькие, почти не заметные. Отношение к пациенту на высшем уровне, Мадина после операции подходила ко мне раз 5, осматривала. Палата очень комфортная, кормят вкусно, для меня эта клиника Лучшая в Алмате. Всем советую. А тот негатив, что п – показать
    • Благодарим Вас за Ваш отзыв о нашей клинике! Рады что Вы довольны полученным результатом!
      Здоровья Вам, красоты и благополучия. Ждем Вас у нас на последующие осмотры и другие процедуры.
      С уважением, MD-clinic.
  • 5,0
    Вчера сделали мамопластику у Едиля Мендуллаевича и абдоминопластику у Мадины. Я здесь читала негативные отзывы и если честно не поверила. Они здесь за мной как за ребёнком смотрят. Мадина такой профессионал сама бегает все проверяет. Умница просто.
    Я сама долго сомневалась и думала. Тут ещё такие негативные отзывы есть. Зачем так осквернять. Сейчас вот лежу сама в палате и так хочется благодарить Мадину Лейлу Мамедовну Лейлу медсестру Назерке Кайсара Ольгу Николаевну Олю Аселю на ресепшн. Какие
    – показать
    • Спасибо за Ваш теплый отзыв уважаемый пациент. Всегда Вам рады.
  • 4,0
    Я не делала никаких операций в этой клинике, но сестра делала удаление комка биша. Что я хочу сказать у нее удалили комки но опухание лица было умеренным, можно сказать почти не было. Я делала эту же операцию в другом месте 2012 году кажется но тогда я не могла выйти на улицу неделю. Может сейчас другая технология менее травмированы, но для меня это только плюс
    • Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Приглашаем Вас на другие процедуры в нашей клинике. Всегда Вам рады.
  • 5,0
    Делала блефаропластику у Мадины.Г., в 2017 году, результат прекрасный, прошло 2 года, швов не видно, аккуратно, незаметно, веки открытые, как у молодой девушки! Всем рекомендую, причём тут цена, дорого или недорого, это ваш выбор в какой клинике обслуживаться, так что кто пишет гадости, прижде чем писать здесь, сходите сначала на прием к хирургу и скажите что нравится или не нравится, из подтешка все смелые. Мне лично все понравилось и персонал, и отношение к пациенту, и самое главное – показать
    • Добрый день!!! Спасибо за отзыв. Нам очень ценно Ваше мнение. Ждем Вас в клинике вновь.. С уважением, MD-clinic.
  • Здравствуйте, делала блефаропластику 7 месяцев назад, результатом не довольна! Асимметрия глаз, не советую! хирург М.Г
    • Добрый день! Уважаемый пациент, по вопросу — результата проведенной операции просим записаться на прием и подойти на осмотр.
      С уважением МД-clinic
  • Делала блефаропластику 1,5 года назад, глаза разные,веки опустились ужасно,не советую, теперь придётся все переделывать.
    Бесплатный сыр только в мышеловке.
    Вот и цены низкие типа у них постоянно скидка.
    Хирург Мадина
    • Добрый день! Уважаемы пациент. По возникшим результатам просим вас записаться и подойти на прием к вашему оперирующему хирургу. Цены действительно у нас низкие, так как позиция руководства клиники — что все женщины все зависимости от возраста, материального положения и социального статуса должны быть красивыми и чтобы каждая женщина могла позволить себе это. Иногда мы проводим и бесплатные операции.
      С уважением MD-clinic
  • Здравствуйте, вы делаете отопластику? Сколько будет стоить? Спасибо заранее
    • Добрый день! Операция согласно прайсу на сегодняшний день стоит 90 тыс.тенге.
      Предварительно вам необходимо записаться на консультацию (бесплатная) и подойти на прием к врачу.
      Ждем Вас.
  • Добрый день всем! Подскажите, стоит ли выбрать эту клинику для блефаропластики? Сколько людей, столько и мнений. У кого действительно все прошло хорошо напишите, потому что не хочется разочароваться!!!!
  • 5,0
    18 дней назад делала круговую блефаропластику у хирурга с золотыми ручками — Мадины Гадзиевой. Результатом очень довольна. Клиника чистая, персонал вежливый, обслуживание на высшем уровне. Спасибо большое. Желаю процветания и успехов в дальнейшем.
  • Здравствуйте, сколько стоит круговая блефаропластика? Можно у вас сдавать необходимые анализы? Сколько времени можно оставаться у вас после операции, если я приезжая?
  • Добрый день, сколько стоит консультация дерматолога, по поводу акне, заранее рахмет!!!
  • 5,0
    Добрый день! Была в клинике и делала хирургическую процедуру, довольна обсолютно всем! Чистота, стерильность везде! Медсестры внимательные. Мадина большой профессионал своего дела и очень порядочный человек. Я бы всем рекомендовала именно эту клинику! Если Вы хотите сделать пластическую операцию качественно и хорошим профессионалом не бойтесь идите к Мадине, знаю на своём опыте.
  • Добрый день всем! Прочитала все отзывы, сколько людей столько мнений. Я приходила на консультацию к Мади не, и осталась очень довольна приёмом. Хочу сделать пластику,коченно переживаю,но после негативных комментариев вообще страшно становится! Мадина произвела впечатление очень доброжелательного и внимательного человека!!!!! Хочу от души всей пожелать позитива и удачи!!!! Все у всех будет хорошо!!! Красоты вам,люди,внешней и душевной!! Мадине огромное спасибо за прием.
  • Сколько стоит блефаропластика нижних век?
  • 5,0
    Хочу сказать спасибо Мадине, делала глаза круговую идиальная работа.Спасибо МАДИНА!!!
  • добрый день. Хочу убрать второй подбородок? Как это процедура называется и сколько стоит?
    • Добрый день!
      Для уточнения точно диагноза, а соответственно процедуры которую Вам необходимо сделать, рекомендуем Вам записаться на консультацию врача нашей клиники. Консультации по понедельникам и четвергам по предварительной записи, консультации проводятся бесплатно. контактные телефоны 267-60-63, 8-701-235-8-235.
      Ждем Вас.
      С уважением МD-clinic/
  • 5,0
    добрый день!
    огромное спасибо хочу сказать всему персоналу клиники, очень отзывчивые.
    мою мечту они исполнили, я сейчас очень красивая стала благодаря Мадине, Шырын.
    к сожалению забыла имена остальных персоналов.
    всем рекомендую
    • Спасибо Вам Сандугаш за Ваш отзыв о клинике и работе персонала. Очень рады, что Вы остались довольны. Здоровья Вам красоты и благополучия. Ждем Вас на процедуры по уходу.
      С уважением, MD-clinic.
  • 5,0
    Всем тем кто пишет тут плохие отзывы,хотелось бы передать привет.И сказать, прежде чем поливать грязью врачей,ныть и обвинять всех вокруг подумайте а не виноваты ли вы сами если у вас проблемы с сухостью глаз и прочее?Какого хрена вы идете на блефаропластику если ухаживать за собой не можете?Вам гель и капли не просто так назначают.Пластический хирург это не волшебник,а всего лишь человек.Который делает свое дело,остальное зависит от вас самих,глаза то ваши.Из-за этих отзывов я долго не решалас – показать
    • Спасибо Вам за отзыв о нашей клинике. Скорейшего Вам выздоровления, здоровья, красоты, молодости и всех благ. Ждем Вас на послеоперационный осмотр через месяц.
      С уважением, MD-clinic.
  • Здраствуйте! Скажите пожалуйста, кто делал в этой клинике маммопластику и абдоминопластику. Расскажите пожалуйста,были ли у вас проблемы со здоровьем, как все прошло и т.д???. Не могу решиться мой тел 87785301856 жду ваших звонков
  • 5,0
    Добрый день! Совершенно случайно столкнулась с отзывами о МД клиник и их персонале в интернете, была поразительно удивлена. Дамы, что вы пишете (это касается отрицательных отзывов) уже не первый год являюсь их пациентом, все это ложь, что касается профессионализма, вернее его отсутствия. 4 года назад по медицинским показаниям была вынуждена сделать операцию на глаза, а именно удаление кисты в области верхнего века правого глаза и далее коррекцию левого, чтобы не было ассиметрии (блефаропластика – показать
  • 4,0
    Всем привет! Я 2017году в MD clinic делала блефаропластику верхних век. Мне очень нравится,очень довольна результатом,хорошо что решилась на операцию.хочу сказать Огромное спасибо Мадине и девочкам медсестрам.
    • Добрый день! Спасибо за положительный отзыв от Вас, рады что Вам понравилось. Ждем Вас на процедуры по уходу.
  • 5,0
    Добрый день Всем! Хочу написать свой отзыв. Делала в M.D. clinic блефаропластику верхних век в феврале 2017 года. Вот уже год как новый взгляд на себя, нравится всем, а главное мне самой. Огромное спасибо, клинике и хирургу Мадине за ее профессионализм. Прихожу теперь в клинику на процедуры ухода. Всегда приветливый и профессиональный персонал. Спасибо вам за ваш труд.
    • Спасибо Вам Шырын. Всегда рады Вам у нас в клинике. Здоровья, красоты и счастья Вам.
  • 4,0
    отзыв от реального клиента. т.к. с предыдущими пыталась связаться а НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ,почитав перед уже запланированной операцией отзывы ооооочень была расстроена и засомневалась.а ЗРЯ.Хочу сказать СПАСИБО врачу МАДИНЕ.Делала круговую блефаропластику в ноябре 2017 г. подход к операции уверенный руки профи.а индивидуальную непереносимость сами люди должны предусмотреть читать инфо и обследоваться предварительно сходив к своим врачам.как и аллергию на продукты например.Я не могла позволить себе опера – показать
    • Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что вы довольны проведенной операцией. Ждем на прием по истечении 6 месяцев после операции. Здоровья, красоты и счастья Вам.
  • Здраствуйте я сегодня было у врача md клиника. У Мадины Газдиевы поговарила говорит что все пройдет я успакоилось оттеки спадут все будет хорошо теперь ждать 3 или 6 месяцев время нужна для полной красоты надеюсь и молюсь.а дальнейших происходяших событиях напишу позже.Спасибо md клинике что откликнулись на мои отзыв.
  • Дорогие девушки я тоже делала блефоропластику круговую в клинике md у Мадины Газдиевой месяц назад глаза разные один глаз не закрывается другой свисший разрез глубокий шрам в одном глазу глубокий кажется не пройдет внизу нечего не зделана зачем резала не понемаю мешки остались. Обе глаза разные один глаз как триугольник мне так стыдно очки снимать я в отпуске как теперь на работу пойду еще слышала если глаз не закрывается последствие не утешительное что делать незнаю. За скидкой погналось получи – показать
  • Дорогие женщины, девушки ни как руки не доходили написать отзыв, так как больше времени у меня теперь уходит на лечение и на судебные тяжбы с этой клиникой. Обходите эту клинику, не покупайтесь на акцию потом уже не за какие деньги не вернете свое здоровье по личному опыту пишу. Делала я у Мадины блефаропластику верхнего века 2016 году в феврале, прошло два года глаза так и не закрываются сплю с полу открытыми глазами, от того что глаза не закрываются заработала себе блефарит хронический (синдро – показать
  • 5,0
    Приехала в клинику по рекомендации. Путь был очень длинным, но встречей и пребыванием в клинике очень довольна. О результатах говорить, пока рано. Прошел всего месяц. Но уже заметкн прогресс. В этом году планирую расширить об'ем операции. Мадина — чудо! Человек на своем месте. И ручки растут откуда НАДО! СПАСИБО за Вашу работу.
  • 5,0
    Мы с плдружкой в июне 2016 года делали блефопоропластику вокруг глаз у Мадины Гадзиевой. Прошло полтора года, мы довольны результатами. Смотрю на старые фотки и себя не узнаю. Изменилась в лучшую сторону. Спасибо Мадине! Она профессионал своего дела!
  • Поставила минт-нити у косметолога Светланы Юрьевны из МD-clinic. Ужас просто! Мучаюсь 6-ой месяц, хожу в медицинской маске. Лицо поплыло вниз. Брыли образовались, которых не было. Одна щека впала внутрь. Девочки, очень непрофессионально подошла: не сказала заранее, что надо будет антибиотики пить и в маске специальной ходить надо целый МЕСЯЦ! Ставила без обезболивающих! Работает очень грубо! Будьте осторожны!
  • 5,0
    Я реальный ее клиент, хочу оставить честный отзыв. Делала мне Мадина блефаро верхних век весной 2016. Сейчас все зажило, немного заметно шрам на месте шва, но под косметикой незаметно. Да и все равно лучше прежних нависших век однозначно. Сразу после этого делала у неё же подтяжку верхней губы. Губа стала выглядеть более пухлой, а пропорции лица — более привлекательными. А делала все за смешную цену. Со мной в палате лежала женщина, разговаривали с ней, отходя от наркоза. Она делала круговую п – показать
  • 4,0
    делала блефаропластику в феврале осталась довольна с Мадиной всю операцию без нервозностей разговаривали она подбадривала шутила.Главное самим пациентам.себя дружелюбно вести не провоцировать человека.Конечно было страшно и о неудачных последствиях знала кому-то хорошо кому-то нет.
  • 1,0
    Пожалуйста не ходите сюда!!!!
    Хожу сюда только к улан, чтобы нормализовать лицо на время, привёл маму к Дмитрию М. На ботокс в лоб, и что вы думаете?! Лицо потекло!!!!!!!!! Это просто кошмар обидно до слез!!!!! Благо это может пройти и мы не сделали гель, а администраторы у них это отдельная тема, они тут звезды, им можно звонить, только тогда когда им удобно, разговаривают они на отвали! В общем долгое время доверял лицо, и скорее всего по косметологии они хорошие специалисты, но вот по уколам,
    – показать
  • 5,0
    Здравствуйте мне делали 2 мая блефропластику нижних век соблюдая рекомендации за неделю всё хорошо зажило хотя говорили что через месяц Больше спасибо Мадине иЧирин Мне там понравилось стирильность и чистота.РАХМЕТ
  • 4,0
    Делала отопластику летом 2016, все в полне нормально. Хирург Мадина Гадзиева проконсультировала, предупредила о возможных последствиях и то что результат у всех индивидуальный и если хрящ плотный возможно результат будет не такой какой ожидается. У меня оказался плотный но даже сейчас когда они обратно оттопырились(Не так как было), мой комплекс исчез, я довольна итогом. Конечно были не большие сомнения по поводу цены (очень дешево) и меня несколько раз перекидывали на другую дату, еще после сня – показать
  • Если кто то еще сомневается и считает.что мой отзыв.это коммерческий ход.оставляю номер т.87053360066. Готова показать наглядный результат и договор.подтверждающий.что результат уродства.вмешательство рук Мадины Газдиевой!
  • Я реальный клиент медикал клиник. В моем отзыве нет никаких коммерческих предрассудков. Уже четыре месяца.как я поставила нити у Мадины Газдиевой. Лицо изуродовано. Будто трактором проехали. Да.цены до смешного низкие. Но лучше уж эти деньги выбросить и ходить с тем.что есть. Нежели отдать за то.чтобы тебя изуродовали. За последствия ответственность нести она не хочет. Нервничает и на контакт не идет. Пришла на первый осмотр.она даже не смотрела на меня и начала нервничать. Потом вообще было не – показать
  • MD Clinic Алматы Блефоропластику штампуют всех на одно лицо. Хирург Мадина видимо слишком занята этим процессом, что не в состоянии сдержанно и деликатно разговаривать с пациентами в конце рабочего дня. Видимо Клиника нацелена на определённую кальку без учёта индивидуальных особенностей клиентов. Считаю непрофессиональным срываться на пациентов, вне зависимости от того насколько хирург и его ассистенты устали и раздражены. Наверное нужно не гоняться за длинным рублем пытаясь объять необъятное и – показать
3,9
40 отзывов и 109 оценок
Оцените или напишите отзыв
Напишите отзыв, чтобы помочь другим пользователям с выбором.
Написать отзыв Редактировать отзыв
Отзывы с оценками

Отклоненные отзывы

Администрация Зун считает данные отзывы сомнительными
Сортировать по:
  • 1,0
    Не ходите сюда, если не хотите что бы вас искалечили.
  • В клинику приехала второй раз. Первый — делала блефаропластику. Прошло два года. Результат отличный. Послеоперационного рубца практически нет. Сейчас оперировала лицо. Очень хочется поклониться в ноги таким замечательным людям, как Мадина и Олечка. Кроме того, что это отличные хирурги, это еще и заботливые, чуткие люди. Мадина прекрасный организатор, строгий руководитель. Персонал вышколенный, в хорошем смысле этого слова. Хотя времени после операции прошло не много, и выводы делать рано, я бес – показать
  • Не могут проконсультировать по телефону, хамят косметологи! Я в шоке!
  • Здравствуйте всём 2года назад сделали блефропластика мне очень понравилось Я теперь свой лицо довераю только Мадине отличная работа
  • Ооооооо господи и вы туда же так это самая ужасная клиника там врачи сначала вежливые все как бабки получать а после одни наезда и ты потом сама еще и виновата (я у них бллефора. Делала так у меня один глаз меньше другого теперь только в очках хожу а Делала тоже У Мадины Газизовой,Так она даже трубки не берет прячется видать чувствует за собой косяк и прячется,пусть у вас все пройдет и дай бог им это вернется в 3 раза боком.
  • Сдела себе груди 3 месяца назад в мд клиник у Газиевой Мадины,что хочу сказать это ужас груди разных размеров (импланты видно, девочки не в коем случае не идите туда испоганели мне жизнь и груди теперь не могу их исправить, что бы руки у таких врачей отсохли,подруга моя сделала нити так у нее вообще все лицо перекасило она с дома не выходит уже пол года,милые девушки не ВЕДИТЕСЬ на цены дешевые подкапите денег и идите к хорошим хирургам
  • 4,0
    Мадина супер я помоладела лет на 10 класная жещина знает свою работу отлична
  • Женщины, девушки то что дешево, мы поймались на это. Не ходите к ней. Год тому назад подруга сделала операцию в Бишкеке. Я ее сопровождала. Когда вышла она с операцинного я удивилась, все так аккуратно, швы почти не заметны. На 20 день после операций у нее все зажилось. Когда после операции себя видела в зеркало я ужаснулась. Такие швы будто мешок зашили. 2ой месяц у меня до сих пор бугоры от неаккуратных швов торчать.
  • Здравствуйте! Да, я согласна с вами что Мадина Газдиева только штампует всем подряд не думает о последующем состоянии женщин и не считайте её ангелом,что она хорошо встречает и цены приемлемые, а результат её работы «ДИКИЙ УЖАС»,я тоже сделала блефоропластику верхнего века 6 месяцев прошло, меня кто видит спрашивают (ты болеешь?).Мне опустила надрез вниз- наоборот хуже сделала говорят что постарела,глаза и веки сильно близко расположены.Пошла к ней мне сказала что на 6 месяцев будет красиво – показать
  • Дорогие женщины! Ещё раз предупреждаю!!!! Все положительные отзывы об этой клинике сделаны ими! Если внимательно почитать пишут одно и тоже от разных лиц....Вас просто там изуродуют!!! Что сделали со мной!
  • Дорогие женщины! Не вздумайте приходить к этой Мадине! Я очень не довольна! Всем делает под копирку! Глаза разные! Не умеет работать! Заплатила 100000 за этот брак! Швы кривые и разной длины.Нервная и не адекватная! Держитесь подальше от этой клиники!
  • Это просто ужас! Дорогие мои девушки и женщины не в коем случае не ходите к этой милой и болтливой Мадине Газдиевой! Она уродует нас! 5 месяцев после круговой блефаропластики и без слез не могу смотреть в зеркало! Пришла за красотой, а получила уродство за 100000 тенге! Ездила в Москву и даже там сказали ничего исправить нельзя!
  • 1,0
    Делала блефу верхних век в конце марта. Сейчас все зажило и опустилось. Глаза встали на место. Результатом не довольна! Глаза разные. Один стал узким другой круглым. Макияж не спасает. 100 раз пожалела, что пошла к мадине! Слава богу другой хирург сказал, что можно переделать!
Информация предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка - 3,9 на основании 40 отзывов и 109 оценок
Записаться на приём в клинику пластической хирургии и косметологии MD Clinic на проспекте Сейфуллина по телефону: +7 (701) 235-82-35.
Вверх