Медицинский центр On Clinic на проспекте Абая

Медицинский центр On Clinic на проспекте Абая

Откроется через 5 ч. 55 мин.
Обновлено 4 июля 2022
Метро:
до м. Абая — 0.6 км
На машине, пешком или на общественном транспорте… — показать как добраться
Пн-пт: 08:00—20:00; сб: 08:00—17:00; вс: 10:00—15:00

/  426 оценок
Все отзывы подряд 222
  • 2,0
    20 марта 2021 в 19:46
    Недостатки
    Не верьте положительным отзывам о гинекологе Ким Ларисе Семеновне. Я достаточно сдержанный и деликатный человек, многое могу понять и найти оправдание, но промолчать в данной ситуации – не могу.
    Попала я к ней на приём 10 марта 221 г. Одним и трёх диагнозов, поставленных данным врачом, был хронический сальпингит и оофорит. Как показали мои дальнейшие анализы крови и походы к 2-м врачам-узистам, у меня прекрасные яичники без малейших признаков воспаления. На приёме же, всё откровенно сводилось к тому, что ситуация у меня патовая, перитонит не за горами, но уникальное лечение в On Clinic стоимостью 110 тысяч (за 10 дней) избавит меня от всех проблем. Причем лечение я должна получать именно в клинике. Отказавшись от такого формата, я получила в ответ: «ну направляйтесь тогда на стационарное лечение в больницу по месту жительства». В итоге, я потратила 13 600 тг. за приём, вышла в слезах, без малейшего понимания, что мне делать теперь. Даже банальных анализов, которые мне стоит сдать, помимо обязательных у них в клинике мазка на чистоту влагалища и кровь на микрореакцию, мне не назначили.
    На следующий день я по WhatsApp получила результаты своих анализов, поблагодарила (ещё не зная о степени преувеличенности своих проблем) и пошла лечиться к другим специалистам.
    Лариса Семеновна занимается запугиванием пациентов, никакого сострадания и понимания вы не получите. Мы обращаемся к врачам за ПОМОЩЬЮ (и готовы выложить за это любые деньги) и мне дико, что проблемы со здоровьем испуганных клиентов превратились в массовый способ обогащения тех, чьё призвание — спасать.
    Будьте здоровы.
    28 февраля 2020 в 17:23
    Долго искала подходящего гинекололога и нашла ее здесь. Была гипоплазия матки, эрозия и гормональные нарушения. Не могла забеременеть и два месяца назад получилось! Я рада и надеюсь все будет хорошо!
    • Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы желаем здоровья Вам и Вашей семье.
    13 февраля 2020 в 18:19
    Полгода назад назад проходила лечение в клинике. Беспокоили боли в боку, особенно если жирное или жареное поем. Коллега порекомендовала мне врача этой клиники. Зеленая Елена Алексеевна, хотела бы поблагодарить за деликатность, аккуратность и профессионализм! Очень помогли индивидуальная диета, физиопроцедуры и препараты, которые кстати я получила прямо в клинике.
    1 февраля 2020 в 19:44
    Очень хорошие предложения по цене. У некоторых врачей в комплексе идут и некоторые анализы и УЗИ, а не только прием.
    5 января 2020 в 19:20
    Добрыц вечер, у меня деформация носа, Вы подправляете лазером?
    12 ноября 2019 в 11:45
    Позвонила в медицинский центр записаться в хирургу и сразу предложили прийти. Очень понравился прием, внимательность. Врач Жалгас Аманжолович принял приветливо, поинтересовался что беспокоит и дал очень дельные рекомендации. К такому врачу с удовольствием можно ходить. Советую. Очень квалифицированный врач и человек хороший.
    • Здравствуйте, Шолпан! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста! Мы будем рады передать Ваши слова Жалгасу Аманжоловичу, думаем, ему будет приятно! Спасибо за рекомендацию нашей клиники! Будьте здоровы!
    12 ноября 2019 в 11:13
    Хочется отметить компетентность и профессионализм докторов в данной клинике. С женой обращались несколько раз, всегда к нам было проявлено должное внимание, и все наши недуги лечились без лишнего выкачивания денег. Радует, что можно записаться на прием в определенное время, и не толпиться пол дня в очереди.
    • Здравствуйте Сакен! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашей клиники, специалистов и сервиса! Мы стараемся делать все возможное для комфорта наших пациентов! Рады, что Вы остались довольны визитами. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
    12 ноября 2019 в 10:26
    С серьёзными проблемами приходил к Юрию Александровичу Дыбову, до этого от друзей был наслышан, что специалист хороший. После тщательного осмотра и результата анализов мне было назначено комплексное лечение с физио-процедурами, постепенно всё наладилось, теперь хоть ощущаю себя настоящим мужчиной и рассчитываю, что проблемы больше не вернутся. Спасибо за помощь!
    • Алексей, благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста! Мы будем рады передать Ваши слова Юрия Александровичу, думаем, ему будет приятно! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья!
    12 ноября 2019 в 10:10
    Хочется выразить свою благодарность врачу-гинекологу Ларисе Ким. Вылечила мою проблему очень быстро, так как подобрала грамотное лечение! Руки золотые у нее, во время осмотра чувствовала себя очень комфортно. Теперь ходить буду только к ней — добрая, отзывчивая, все доступно объясняет!
    • Здравствуйте Алёна! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы обязательно передадим Ваши слова Ларисе Семеновне! Будьте здоровы!
  • 2 ноября 2019 в 17:54
    Здраствуйте. У вас лечат псориаз??
    • Здравствуйте! Благодарим за вопрос! В медицинском центре Он Клиник Алматы псориаз лечат высококвалифицированные дерматологи. Врач проводит комплексное обследование и назначает лечение, которое включает в себя лечебное питание, медикаментозную терапию и физиотерапевтические процедуры. Гарантирован индивидуальный подход.
    24 октября 2019 в 8:01
    Приятно, что после лечения дали подарочный сертификат на одну очень нужную для женщин услугу! Порадовали
    • Здравствуйте Амина! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что доверили нам свое здоровье и надеемся увидеть Вас вновь в нашей клинике в рамках подаренного сертификата! Будьте здоровы!
    18 сентября 2019 в 13:46
    Приходил на консультацию к врачу. Тогда была скидка и сразу все прошел и получил анализ. Сейчас хотел к другому бы записаться по другой теме, будет ли мне скидка как постоянному клиенту?
    • Здравствуйте Омархан! Благодарим Вас за отзыв! Вы можете записаться на прием к нашему специалисту онлайн на нашем сайте и получить скидку 20%. Предложение действует до 30 сентября.
    22 августа 2019 в 10:50
    Наслышана о вашем дорогом лечении непонятными препаратами. Чем подтверждается действие всех этих таблеток без этикеток?
    • Здравствуйте, Адиль! Наши препараты производятся в Европе и имеют все необходимые сертификаты соответствия на территории Республики Казахстан. Вся продукция лицензирована, абсолютно натуральна и её эффективность доказана на международном уровне. Благодарим за ваш вопрос!
  • 20 августа 2019 в 7:16
    Вы собираетесь открываться в Шымкенте? А то мы каждые полгода у вас, были бы рады открытию!
    • Здравствуйте, Тахмина! Благодарим за ваш вопрос! В ближайшем будущем открытие филиала в Шымкенте пока не планировалось, но мы, безусловно, предложим эту идею для рассмотрения руководству. Не болейте! Здоровья вам и вашим близким!
  • 12 августа 2019 в 23:27
    Здравствуйте. У вас есть 3х тесла мрт?
  • 29 июля 2019 в 21:41
    Добрый день! Подскажите пожалуйста на м. Абая в Алмате есть услуга физиотерапия-ультразвук на низ живота? Какой график работы и цена?
    • Добрый день, Ирина! К сожалению, процедуры ультразвуковой терапии в клинике пока нет. Благодарим за ваш вопрос!
    11 июля 2019 в 5:53
    Здравствуйте! По утрам сложно разлепить веки, а днем нормально, ничего не беспокоит. Что это?
    • Здравствуйте, Василий! Такой симптом может быть признаком инфекционного глазного заболевания. Рекомендуем пройти осмотр у нашего офтальмолога.
    9 июля 2019 в 13:13
    У вас делают массаж для похудения?
    • Здравствуйте, Зуля! Да, мы делаем массаж для похудения. У нас работает очень хороший специалист по массажу, с 18-летним опытом работы.
    26 июня 2019 в 18:56
    Здравствуйте! У дочери волос много на теле, хуже чем у мальчика. Как с этим бороться?
    12 мая 2019 в 8:58
    К урологу как часто надо ходить для здоровья потенции?
    • Здравствуйте, спасибо за вопрос! Мужчинам после 40 лет даже при отсутствии жалоб рекомендуется ежегодно проходить профилактические осмотры у уролога.
    3 мая 2019 в 11:25
    Болят суставы, мучаюсь все время, не знаю что делать. К кому обращаться?
    • Здравствуйте! Прежде всего нужно найти причину возникновения боли. Рекомендуем пройти мануально-мышечное тестирование и необходимые обследования у нашего невролога-кинезиолога.
  • 29 апреля 2019 в 22:09
    Сіздер Витилигоны емдейсіздер ма?
    • Сәлеметсізбе! Емдеу аурудың күрделілігіне байланысты. Өзіңіздің телефон нөмеріңізді қалтырсаңыз, біздің медициналық консультантар сізге хабарласып, толық анықтама береді!
    25 апреля 2019 в 10:22
    Третий месяц хожу с заложенным носом, постоянно капаю капли по 5—6 раз в день, не могу без них. Как вылечить нос и избавиться от привыкания к каплям?
    • Здравствуйте Алина! Рекомендуем обратиться за консультацией к нашему врачу-отоларингологу.
    • 29 апреля 2019 в 10:17 , отредактирован 29 апреля 2019 в 12:27
      Здравствуйте, Алина.
      Спасибо за обращение.
      Рекомендуем записаться на прием к отоларингологу. Врач назначит лечение после осмотра.
      Стоимость первичного приема (без эндоскопии) 4500 тг, сейчас действует скидка при записи через сайт = 3600 тг, записаться онлайн: https://clck.ru/FTgqZ
      В эту сумму 3600 тг входят: осмотр, ОАК, беседа с доктором, подробнее здесь: https://clck.ru/FdEjU
      Стоимость эндоскопии 2200 тг.
  • 27 января 2019 в 21:57
    Сколько будет удаление гемароя
    • 3 апреля 2019 в 5:00 , отредактирован 3 апреля 2019 в 7:20
      Здравствуйте, Айдын.
      Лечение назначает врач после обследования, в том числе метод лечения, сроки и стоимость.
      Стоимость комплексной диагностики у проктолога 8400 тг, сейчас действует скидка 20% при записи через сайт = 6 700 тг., записаться онлайн: https://clck.ru/FTgqZ
      В эту сумму 6700 тг входят:
      — Физикальное обследование пациента
      — Аноскопия
      — Ректороманоскопия
      — Пальцевое обследование прямой кишки
      — Физикальное обследование пациента
      — Общий анализ крови (по показаниям)
      — Кровь на микрореакцию
  • 12 января 2019 в 7:04
    Здравствуйте. сколько стоит удаление пупочной грыжи? вместе с сеткой
    • 3 апреля 2019 в 5:04 , отредактирован 3 апреля 2019 в 7:20
      Здравствуйте, Татьяна.
      К сожалению, мы не сможем Вам помочь с этой проблемой в условиях нашей клиники. Рекомендует обратиться в стационарную клинику, у нас только амбулаторные услуги.
  • 19 ноября 2018 в 16:01
    Хочу задать вопрос.Сколько стоит операция по удалению кисты яичника-лапароскопия и гистероскопия в вашем мед.центре?
    • 3 апреля 2019 в 5:24
      Здравствуйте, Вера. Спасибо за вопрос. К сожалению, мы не сможем Вам помочь в условиях нашей клиники.
  • 1,0
    22 сентября 2018 в 16:32 , отредактирован 22 сентября 2018 в 20:02
    Мы с женой писали на сайт клиники — никакого ответа.
    Уролог клиники — Дыбов Ю.С. — психологически подкованный кадр, нацеленный не на медикаментозное лечение, а на распространение дорогостоящих БАДов.
    Рецепты выписываются на листочках из блокнотов, без подписи и печати врача и самой клиники, чтобы не было возможности впоследствие обвинить клинику и ее врачей в отсутствии квалификации и ненадлежащем назначении препаратов.
    Выписываемые БАДы не имеют никакой верификации, нет информации о том, что он
    • 3 апреля 2019 в 5:42 , отредактирован 3 апреля 2019 в 7:22
      Здравствуйте, уважаемый аноним. Вы не оставили корректные контактные данные ни здесь, ни на сайте клиники. Пожалуйста, напишите Ваш номер телефона и ФИО сюда или на zabota@onclinic.kz
      Надеемся на Ваше сотрудничество.
  • 20 сентября 2018 в 18:04
    Добрый вечер! Была на приеме у гинеколога, после сдачи анализов на инфекции она предложила мне лечение стоимостью 150.000! Читая комментарии, вижу у ваших всех врачей такая ставка или что?! Позже узнала, что если я не буду проходить лечение именно у нее, то назначение она не дает после поступления анализов! Это удовольствие отдельно стоит 14.000! Значит, что я отдала 9800 за прием без назначения лечения?! Я молчу про цены на инфекции. Это отдельная тема, которая тоже не дешевая! И почему вы не в – показать
    • 3 апреля 2019 в 5:50 , отредактирован 3 апреля 2019 в 7:22
      Здравствуйте, уважаемая аноним. Пожалуйста, напишите Ваш номер телефона и ФИО сюда или на zabota@onclinic.kz
      Надеемся на Ваше сотрудничество.
  • 9 июля 2018 в 0:14
    Доброй ночи! Хотела бы уточнить лечите вы гидродермит? И какому специалисту нужно обратиться за консультацией? Буду очень благодарна за ответ!
  • 18 апреля 2018 в 22:57
    Здравствуйте, вы проводите операции по хроническому этмоидиту?
    • Здравствуйте! Спасибо за вопрос. К сожалению, в нашем центре операции не проводят. Рекомендуем Вам обратиться в Городскую клиническую больницу № 5. Берегите себя!
  • 10 апреля 2018 в 16:44
    Здраствуйте 2годика ребенку.У нас сильно запор.СДАЛИ анализ крови и калай и Узи.Гастроэнеролог есть у вас
    • Здравствуйте, Сандугаш.
      К сожалению, в нашей клинике нет детского гастроэнтеролога. Вам необходимо записаться на прием к педиатру и детскому гастроэнтерологу по месту жительства. Берегите себя и ребенка! Скорейшего выздоровления!
  • 21 марта 2018 в 20:00
    Добрый вечер. Год назад делал легирование г.узлов. Кольцевания.Эдуард Борисович. Но у меня в данный момент рецидив. Просто я с другого города. И это все бьет по Карману. Против ни чего не имею врач очень хороший и проф. своего дела. Можно узнать. Цена так же будет?
    • 23 марта 2018 в 5:53 , отредактирован 23 марта 2018 в 7:56
      Добрый день, Нуржан!
      Оставьте пожалуйста свой номер карты и мы передадим доктору Ваш вопрос.
  • 27 февраля 2018 в 9:27
    До вас не дозвониться! Почти час звоню! Почему игнорируете?
    • 28 февраля 2018 в 12:35 , отредактирован 28 февраля 2018 в 15:28
      Спасибо за Ваш отзыв.
      Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с некоторыми неудобствами.
      Благодаря Вашему отзыву, мы постараемся устранить технические неполадки телефонной связи. Заранее спасибо за понимание.
  • 3 февраля 2018 в 17:32
    Мне хотелось бы узнать сколько времени займет комплексная диагностика. Урология для мужчин
    Чтобы отпраситса с работ
  • 1,0
    29 января 2018 в 18:30
    Я крайне недоволен. Ходил к урологу в клинику Онклиник. Раскручивает бабки на ровном месте. 6700тг якобы полное обследование, но в итоге вышло 10000тг. Плюс к этому врач выписал таблетки за 50000тг, но услышав что я не могу купить на эту сумму, резко снизил до 15000тг. Это меня смутило, но по обстоятельствам доверился и купил. Чек не предъявил. Окозалось данное лекарство стоит 5000тг в обычных аптеках. И особого эффекта от этих таблеток я не заметил. Вы воспользовались доверием и трудной ситуаци – показать
    • Очень жаль,что Вы остались не очень довольны посещением нашей клиники.
      Хотелось бы разобраться в данной ситуации.
      К сожалению, мне не удалось дозвониться на Ваш мобильный, указанный в карточке.
      Прошу Вас для разрешения ситуации связаться со мной по телефону 250-10-05, или +7 701 953 12 91
      С Уважением, Тахмина Ашимова,
      Руководитель контакт-центра,
      отдела контроля качества и поддержки пациентов.
  • 26 января 2018 в 12:00
    Сəлеметсіздер ме мені көптен гиморой мазалап жүр еді.Қазіргі уақытта жалпы проктологтың қызметі операция қанша тұрады.Жеңілдіктер бар ма
    18 января 2018 в 15:01
    Салем барине ОНКЛИНИККЕ жане ужымына!!!Жаман пикир жазатындарга карсы менин жаксы пикиримди калдырсам деп отырым Барлык жерде казир акша биринши кезекте маныздысы арзан клиникада арзан ем кымбат клиникада акшасына туратындай ем жургизеди деп ойлаймын.(оз пикирим арине).уят болсада айтайын геморрой шыгып шыккандада улкен боп шыгып кеткен болатын журе алмай калды,куни туни уйыктай алмай жатсда жанына батып ауырган. свечалардын ешкайсысы комектеспеди,еки куннин ишинде кап кара боп тутеп кетти,Алмат – показать
    • Сәлеметсізбе!
      Клиникамызды таңдағаныңызға және алғыс қалдырғаныңызға рахмет.
      Сіздер үшін қуаныштымыз.
      Алғысыңызды дәрігер Сибаева Э.О. жеткіздік.
  • 3 декабря 2017 в 23:06
    Здравствуйте вы делаете абор на 15 недель беременности и сколько это стоит нужно очень срочно
  • 23 ноября 2017 в 12:08
    Здравствуйте! Гистерорезоскопию (у меня полип в полости матки) делаете? И сколько стоит данная операция?
    • 30 ноября 2017 в 13:34 , отредактирован 3 декабря 2017 в 12:24
      Здравствуйте,Индира.

В нашей клинике не делают гистерорезектоскопию.
  • 9 ноября 2017 в 16:06
    У меня диагноз карциома с/з пищевода. Питаюсь через гастрастрому. Прошло уже год. Есть шанс полностью выздоровление?
    • 14 ноября 2017 в 12:32 , отредактирован 16 ноября 2017 в 9:21
      Здравствуйте,Эльмира.

Ваш вопрос нужно адресовать оперировавшим Вас докторам.
  • 30 октября 2017 в 22:25 , отредактирован 1 ноября 2017 в 11:21
    У меня трофичес язва
    Вы лечите?
  • 8 октября 2017 в 21:01 , отредактирован 10 октября 2017 в 12:25
    Добрый день!
    У меня сломанный нос уже как 2 года…Я бы хотела узнать цену чтобы его вправить?
    • 10 октября 2017 в 13:10 , отредактирован 11 октября 2017 в 20:44
      Здравствуйте,Асель.

Если у Вас сломан нос, Вам нужно обратиться в челюстно-лицевую хирургию., Там Вам обязательно помогут.
      Не болейте.
  • 27 сентября 2017 в 17:01
    Добрый вечер. Как записаться онлайн на прием к генекологу?87473890645.
    • Добрый день, Надира! Спасибо за обращение, с Вами свяжется наш специалист и запишет Вас на прием к гинекологу!
  • 17 августа 2017 в 15:31
    Здравствуйте, хотела бы узнать радиоволновое прижигания эрозии сколько стоит?
    • 18 августа 2017 в 12:14 , отредактирован 18 августа 2017 в 21:05
      Добрый день.Спасибо за обращение.
      В первичный прием гинеколога входит:
      • УЗИ органов малого таза
      • Влагалищное обследование
      • Кольпоскопия с видеомониторингом
      • Физикальное обследование
      • Мазок на степень чистоты
      • Онкоцитологическое исследование
      • Общий анализ крови (по показаниям)
      • Измерение артериального давления
      • Кровь на микрореакцию
      • Консультация доктора.
      Стоимость приема составит 12 000 тенге. Стоимость лечения может определить только врач, после получения результатов осмотра и диагн
  • 13 августа 2017 в 13:49
    У вас лечат Витилиго? Сколько стоит прием? Спасибо!
    • 14 августа 2017 в 11:23 , отредактирован 18 августа 2017 в 21:05
      Ольга, добрый день. Сожалеем, в нашей клинике с данным диагнозом не принимаем.
  • 29 июля 2017 в 16:54
    Здравствуйте. Удаление жировика делаете?
    • 31 июля 2017 в 13:26 , отредактирован 31 июля 2017 в 17:44
      Здравствуйте, В медицинском центре Он Клиник лечение липомы проходит в амбулаторных условиях, с использованием радиоволнового метода. При этом здоровые ткани не повреждаются. Восстановление происходит быстро, рубцы не образуются. Удаление жировика на лице радиохирургическим способом – безболезненный и надежный метод. Следы после воздействия радиоволн заживают через 2—3 дня. После заживления допускается использование декоративной косметики.
      Стоимость приема у врача хирурга составит 4 400 тенге.
      С
  • 24 июля 2017 в 10:21
    Мың оставили вам онлайн заявкзаявку нетто не званил
    • 24 июля 2017 в 15:45 , отредактирован 27 июля 2017 в 12:28
      Уважаемый Жумахун Əлібек, Вы оставили заявку на нашем сайте в 14:38 с Вами связалась оператор Куралай уже в 14:50.
  • 13 июля 2017 в 17:52
    Скажите пожалуйста, если я хочу посетить сразу нескольких специалистов за раз (по очереди), есть ли у вас для этого отдельные пакеты? Тк вижу что в большинстве приемов фигурируют одни и те же анализы.
    • 17 июля 2017 в 13:31 , отредактирован 4 августа 2017 в 7:10
      Евгений, добрый день.Спасибо за вопрос.
      Отдельных пакетов на первичные приемы врачей к сожалению не существует, однако мы всегда готовы предоставить скидку в 20% в случае записи, к нескольким специалистов.
  • 11 июля 2017 в 8:10
    никак не могу дозвониться в он клиник!заявка онлайн была,но никто не перезванивает.В чем дело?
    • 11 июля 2017 в 13:21 , отредактирован 13 июля 2017 в 23:41
      Добрый день. Действительно сегодня были перебои со связью и Интернетом, в данный момент все работает. В том случае если Вы оставили онлайн заявку на нашем сайте, то наши операторы свяжутся с Вами в самое ближайшее время. Спасибо заранее за понимание.
  • 15 июня 2017 в 17:36
    Здравствуйте могу ли я сдать анализы на все виды половых заболеваний за один раз? Делаете ли вы анализ на тестостерон? Адлет.
    • Добрый день.Спасибо за обращение.
      Конечно. Вы можете сдать анализы на все виды ЗППП, по направлению нашего доктора после приема. В том числе и анализы на гормоны.
      Запишитесь пожалуйста на прием к урологу по телефону 727 2501005.
  • 14 мая 2017 в 15:26
    Здравствуйте! Хотела записаться к на первичный прием к гинекологу. Как сделать это онлайн и будет ли скидка?
    • Здравствуйте!. Спасибо за обращение.
      Зайдите пожалуйста на наш сайт www.onclinic.kz нажмите кнопrу Запись онлайн, и наши операторы свяжутся с Вами. Либо позвоните нам по номеру 727 2501005, мы подскажем как это сделать. Скидка на первичный прием составит 20%, таким образом стоимость комплексной гинекологической диагностики составит 9 600 с учетом скидки.
  • 24 апреля 2017 в 6:10
    Здравствуйте. Записался к урологу на прием на 10:15. Сказали, чтоб получить скидку надо записаться онлайн. Не могу разобраться как это сделать. Мой номер 87054457746 Андрей.
    • Андрей, добрый день.
      Спасибо за обращение.
      Наши операторы свяжутся с Вами по телефону оставленному Вами в сообщении и запишут на прием к урологу.
  • 5 апреля 2017 в 9:25
    Кульчиманов Нуртас 87762548779 запись онлайн
  • 3 апреля 2017 в 9:02
    Сегодня обратился в клинику с жалобой на простатит. Первичный прием уролога 8300 тенге объясняя что в стоимость входит все анализы, что делает эту сумму адекватной. После чего менеджеру по работе с клиентами Мадине я обьяснил что имею на руках все необходимые анализы. И попросил сделать небольшую скидку. После чего последовал отказ. Попросил соединить с директором по работе склиентами. Объяснил всю ситуацию так же последовал отказ. Не смотря на длительную просьбу о скидке меня отправили мягко – показать
    • Добрый день, Мара, спасибо за Ваш отзыв.
      Скидка в 20% возможна в том случае, если Вы оставите онлайн заявку на нашем сайте www.onclinic.kz, в этом случае стоимость первичного приема составит 6700 тенге. Все имеющиеся анализы Вы можете принести с собой на прием к доктору.
  • 15 марта 2017 в 11:34
    Здравствуйте. Есть ли у вас Дерматолог? Какие делают обследования и что входит в приём и стоимость приёма? Заранее спасибо
    • Добрый день.
      В медицинском центре Он Клиник Алматы принимает высококвалифицированный дерматолог. Специалист проведет комплексное обследование. Исходя из его результатов и состояния, вам порекомендуют эффективное лечение. Оно разрабатывается в индивидуальном порядке.
      Стоимость первичного приема дерматолога в который входит:
      Физикальный осмотр пациента
      — Измерение артериального давления
      — Тест на чувствительность (псориаз)
      — Развернутый анализ крови
      — Микрореакция (по показаниям)
      составля
  • 4 марта 2017 в 7:21
    Здравствуйте! У меня проблема с волосами- очень сильно выпадают и мне посоветовали вашу клинику, скажите какова стоимость обследования и леченич
    • Здравствуйте,
      В первичный осмотр трихолога входит:
      — беседа с врачом
      — оценка состояния кожи головы и волос
      — компьютерная диагностика состояния волос и кожи головы
      — трихограмма
      — определение типа кожи головы
      — общий анализ крови (по показаниям)
      — консультация доктора-трихолога
      Стоимость составит 8 300 тенге.
      — по результатам разрабатывается индивидуальная программа лечения
      Стоимость лечения будет зависеть от степени выраженности заболевания.
      Запись на прием по телефону 727 250100
  • 14 февраля 2017 в 17:50
    Добрый вечер мне посоветовал к проктологу обратится гинеколог при профилатическом осмотре подозрение на полипы я еще не обращплась к врачам могу узнать? у вас в клинике сколько будет стоить прием врача и если понадобится хирургическое вмешательство сколько это будет стоить.спасибо за ранее.
    • Добрый день!
      -Консультация доктора
      -Стоимость всего перечисленного стоит всего 7000 тенге. Само лечение, его метод и стоимость может определить только врач.
      Для предварительной записи, просим связаться с нами по номеру 8(727)250-10-05.
  • 1 февраля 2017 в 17:59
    Добрый вечер. У моего сына (23 года) постоянно ангина. Миндалины опухли.В местной больнице ЛОР-врач прописали удаление миндалин хирургическим путем, но у сына оказалась низкая свертываемость крови. Делаете ли вы лазерное удаление миндалины? С/у, Дархан Актлекович.
  • 21 января 2017 в 18:24
    Здравствуйте! Сколько стоит у вас стоит консультация у гинеколога и возможно взятия мазка?
    • Здравствуйте,
      В первичный прием врача-гинеколога входит:
      • УЗИ органов малого таза
      • Влагалищное обследование
      • Кольпоскопия с видеомониторингом
      • Физикальное обследование
      • Мазок на степень чистоты
      • Онкоцитологическое исследование
      • Общий анализ крови (по показаниям)
      • Измерение артериального давления
      • Кровь на микрореакцию
      • Консультация доктора
      Стоимость приема составит 9 400 тенге.
      Стоимость лечения может определить только врач, после получения результатов осмотра и диагностик
  • 8 января 2017 в 17:31
    Здравствуйте,меня интересует коррекция веса,у вас диетологи есть? Мне нужно набрать вес
    • Здравствуйте, в нашей клинике принимают опытные гастроэнтерологи.
      Врач проведет глубокое обследование пищеварительных органов и порекомендует эффективную программу.
      Для предварительной записи, просим связаться с нами по номерам 8 (727) 250-10-05, 8 7052501005,8 707 2501005. Берегите себя!
  • 8 января 2017 в 12:47
    Здраствуйте, у дочки врожленный папилома на лице, какими методами можно удалить его? И сколько оно будет примерно? Спасибо!
    • Здравствуйте, сожалеем. в нашей клинике принимаем пациентов с 18 ти лет.
      Для определения метода удаления, нужен осмотр.
  • 16 декабря 2016 в 19:24
    Здравствуйте. Врачи предположительно поставили диагноз ксеродермия (форма ихтиоза). Можно ли получить консультацию в вашей клинике? Если да, то сколько времени это займёт и что для этого нужно?
  • 11 декабря 2016 в 10:14
    Здравствуйте, сыну 4 года, нам поставили аденоиды 3-й степени и направили на операцию.
    Есть ли у вас Лазерное удаление аденоидов и насколько грамотно выполняется операция, ведь в большинстве случаев при неполном удалении аденоидной ткани риски рецидива очень высока, есть ли гарантии что мы полностью избавимся от этого??!!! Спасибо за ответ
  • 9 декабря 2016 в 13:48
    Доброго времени суток! Хотел узнать насчет удаления ногтей. Сколько будет стоить удаление ногтей в двух больших пальцах ног и как будет производиться лечение?
    • Добрый день. Первичный осмотр хирурга в который входит:
      — физикальное обследование
      — общий анализ крови (по показаниям)
      — микрореакция (по показаниям) будет стоить 4 400 тенге.
      Стоимость самой процедуры удаления ногтя, сможет определить доктор только после осмотра.
      Запись на прием по телефону 727 2501005.
  • 23 ноября 2016 в 11:42
    Здравствуйте! вы лечите системную красную волчанку?
  • 9 ноября 2016 в 13:21
    Здравствуйте!
    К кому именно из ваших специалистов можно обратиться за рекомендациями по лечению язвенного колита?
    Заранее благодарю.
    • Здравствуйте.
      В медицинском центре Он Клиник Алматы ведет прием высококвалифицированный гастроэнтеролог. Врач проведет глубокое обследование пищеварительных органов и порекомендует эффективное лечение. Помимо этого, гастроэнтеролог даст полезные рекомендации, как ускорить выздоровление.
      Запись по телефону 727 2501005.
  • 6 ноября 2016 в 15:11
    Саламатсыздар сіздерде он күнге емделген қанша турады
    • Сәлеметсізбе! Біздің клиникада стационар жоқ.
      Басқа ақпаратты алу ушiн, осы нөмірлерге хабарласуыңызды өтінеміз:
      8(727)250-10-05, 8 705 2501005, 8 707 2501005. Өзіңізді сақтаңыз
  • 19 октября 2016 в 19:37
    Как онлайн запись производится на приём? И что входит в эту сумму? Только консультация у проктолога? конкретно сумму напишите плиз.онлайн запись 5600, 6700, 7600?
    • Добрый день. Для записи онлайн необходимо оставить заявку на сайте www.onclinic.kz, наши операторы свяжутся с Вами и запишут на прием.
      Стоимость комплексной диагностики с учетом скидки 20% составит 5600 тенге.
      В нее входит:
  • 19 октября 2016 в 19:30
    Здравствуйте.
    Хотела узнать насчёт комплексной диогностики у проктолога? Проктолог мужчина или женщина?)) все таки не совсем приятная это болезнь Геморой(. Я правильно поняла цена за комплекс первичной 7000?
    • Добрый день. Врачи проктологи есть как мужчины, так и женщины.
      Вы правильно поняли, стоимость комплексного обследования составит 7000 тенге, в него входит:
      -Консультация доктора
      Само лечение, его метод и стоимость может определить только врач.
      Для предварительной записи, просим связаться с нам
  • 30 сентября 2016 в 20:24
    хотела к гинекологу на осмотр вместе с мужем. Думаем к вам…
    • Добрый день. Вы правильно сделаете если обратитесь к нам.
      Гинекологи On Clinic Алматы найдут индивидуальный подход к каждой пациентке и назначат эффективное лечение.
      Запишитесь пожалуйста на прием по телефону 727 2501005.
  • 12 сентября 2016 в 10:49
    по чему трубку никто не берет
    • Добрый день.
      Поскольку 12 сентября, в Казахстане официально объявлен выходным, мы работали в режиме выходного дня, работал 1 оператор, возможно линия была занята.
      Пожалуйста позвоните нам сегодня, либо заполните заявку на нашем сайте www.onclinic.kz, наши операторы с удовольствием Вам перезвонят.
      Поздравляем Вас праздником Курбан айт.
  • 3 сентября 2016 в 11:12
    Добрый день! У вас биохимические анализы (глюкоза, АЛТ, АСТ, щелоч.фосфотаза) принимают? Спасибо!
    • Добрый день.
      В нашей клинике мы производим забор анализов в рамках приема врачей, по направлению доктора, и направляем их в независимые лаборатории.
  • 31 августа 2016 в 23:01
    Доброй ночи. У мамы болят ноги колено.подскажите у какому врачу обратиться
    • Добрый день. Рекомендуем обратиться к артрологу.
      К сожалению в нашей клинике данный специалист не принимает.
  • 29 августа 2016 в 5:04
    Добрый день! Есть ли у вас кардиолог?
    • Добрый день.
      Да в нашей клинике принимает опытный врач кардиолог Федькина Наталья Анатольевна.
      Запишитесь пожалуйста на прием по телефону 727 2501005.
  • 25 августа 2016 в 19:34
    Здравствуйте!Вы лечите педикулез
    ?если да, то сколько стоит лечение?
  • 19 августа 2016 в 22:23
    Здравствуйте!
    Сколько стоит провериться на предмет полового здоровья?
    • Здравствуйте.Вы правильно сделаете,если обратитесь к нам, так как наши доктора урологи-андрологи, гинекологи, специализируются в этой области и имеют большое количество благодарных отзывов от пациентов!\

В первичный прием врача-уролога входит:
      • УЗИ предстательной железы
      • Исследование кровотока сосудов полового члена (доплерография)
      • Определение чувствительности полового члена (биотезиометрия)
      • Тест вазоактивными веществами
      • Обследование предстательной железы
      • Физикальное обследова
  • 19 августа 2016 в 12:22
    Здравствуйте! Хотела спросить в вашей клинике делают гименопластику? И сколько это будет стоить?
    • Здравствуйте, На первичном приеме у гинеколога Вы пройдете комплексное медицинское обследование, в которое входит:
      УЗИ органов малого таза
      Влагалищное обследование
      Кольпоскопия с видеомониторингом
      Физикальное обследование
      Мазок на степень чистоты
      Онкоцитологическое исследование
      Общий анализ крови (по показаниям)
      Измерение артериального давления
      Кровь на микрореакцию
      Консультация доктора
      Стоимость всего вышеперечисленного составит 9400 тенге.
      Стоимость одного анализа на инфекцию от 70
  • 16 августа 2016 в 8:28
    Здравствуйте! Мне назначили в 12 гор.больнице иглорефлексотерапию на фоне ВСД с ПА.Скажите пожалуйста сколько стоит одна такая процедура в Вашей клинике?
    • Добрый день.
      К сожалению в настоящий момент временно, в нашей клинике данную процедуру не проводим.
  • 13 августа 2016 в 21:16
    Здравствуйте! В вашем центре делается сужение влагалища послеродового разрыва? А также, у меня эрозия шейки матки, можно ли совместить эти операции? И сколько будет это стоить?
    • Здравствуйте.
      В медицинском центре Он Клиник Алматы принимают высококвалифицированные врачи-гинекологи. Перед лечением, пациентка проходит комплексное обследование: консультация специалиста с осмотром на кресле, цитологическое исследование и другие лабораторные анализы, кольпоскопия.
      Касательно сужения влагалища послеродового разрыва: Лечение исключительно хирургическое и подразумевает операцию по ушиванию разрывов промежности вне зависимости от степени тяжести болезненного состояния.
      В лече
  • 10 августа 2016 в 7:51
    Здраствуйте! Обрезание делать лучше лазер или скальп? Для ребёнка
      Спасибо за обращение!
      Детское обрезание — от 30 000 тенге. Метод кольцевой для детей от 10 дней от рождения — до 1,5 лет. Метод хирургический для детей старше.
      У каждого метода обрезания есть свои преимущества.Лазерное обрезание в нашей клинике мы не проводим. Преимуществом кольцевого метода является его легкость и быстрая заживляемость. Преимуществом хирургического метода является точность и хороший косметический эффект.
      При обрезании используется обезболивающая мазь, этот м
  • 8 августа 2016 в 12:26
    Здравствуйте,мне ставят поликистоз яичников, седловидная матку и аднексит…говорят, что без операции никак.Подскажите вы делаете Лапароскопию и если да приблизительно цену.
  • 6 августа 2016 в 19:18
    Здраствуйте! Моему сыну 2года 11 месяцев. Хотим сделать обрезание,ваша клиника делает? Если да то сколько стоит? И как лучше лазером?
    • Добрый день! Спасибо за обращение! Да, делаем.
      Детское обрезание — от 30 000 тенге. Метод хирургический.
      Первичный прием и консультация — 2900 тенге.
  • 2 августа 2016 в 7:50
    Добрый день. не могу до Вас дозвониться. Хотел уточнить есть ли у вас мануальная терапия и физиотерапия? Сколько стоят эти услуги? Назначили после перелома руки.
    • Добрый день.
      В международном медицинском центре On Clinic, принимает опытный массажист.
      Имея огромный опыт, специалист по массажу поможет найти Ваши индивидуальные болевые точки и на основе предписания врача проведет курс оздоровительного массажа. Уже после первого сеанса Вы почувствуете заметное улучшение своего состояния.
      Запишитесь пожалуйста на прием по телефону 727 2501005, либо оставьте заявку на нашем сайте www.onclinic.kz, наши операторы с удовольствием запишут Вас на прием.
      С уважен
  • 26 июля 2016 в 8:17
    Здравствуйте! Вы делаете операцию по удалению геморроя? Если да,то сколько стоит? Заранее благодарю за ответ.
    • Здравствуйте!
      В нашей клинике применяют малоинвазивные методики лечения как: лигирование геморроидальных узлов латексными кольцами, радиоволновой метод аппаратом Сургитрон и консервативное лечение анальных трещин и тромбоза, с помощью уникальных мазей изготовленных специально для On Clinic в Израиле, Эффективность лечения составляет 98%, при условии соблюдения всех рекомендаций ЛЕЧАЩЕГО врача.
      Стоимость операции зависит от степени выраженности заболевания, которую сможет определить только док
  • 21 июля 2016 в 15:09
    Здравствуйте. Я долгое время обследовалась у врачей гинекологов, поставили диагноз деформация, псевдоэрозия, лейкоплокия шейки матки. Требуется радиоволновая конизация шейки матки. Я читала что в вашей клинике проводят такое лечение аппаратом сургитрон. Можно узнать подробнее?
  • 12 июля 2016 в 11:40
    Здравствуйте! У вас убирает папилломы на теде?
    • Здравствуйте. Спасибо за обращение
      В медицинском центре Он Клиник Алматы принимает высококвалифицированный дерматолог. Врач проведет обследование. Исходя из его результатов, вам порекомендуют эффективное лечение. В On Clinic папилломы и бородавки удаляются современным методом с помощью аппарата Сургитрон. Каждому пациенту лечебная программа подбирается в индивидуальном порядке.
      Стоимость первичного приема у дерматолога который включает в себя:
      — Физикальный осмотр пациента
      — Корнеометрия (те
  • 9 июля 2016 в 11:08
    Добрый день.сколько будет стоит операция по выпрямлению перегородки носа?
    • Добрый день.
      К сожалению, в нашей клинике операцию по выпрямлению перегородки носа не проводим.
  • 8 июля 2016 в 15:09
    добрыи вечер проводится ли у вас анализы гелминтоза и его лечения?
  • 3 июля 2016 в 20:30
    Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, лечат ли у вас в клинике псориаз? Мужчине 30 лет. Благодарю за ответ!
    • Добрый день.
      В медицинском центре Он Клиник Алматы принимает высококвалифицированный дерматолог. Врач проведет глубокое обследование и порекомендует эффективное комплексное лечение псориаза. Оно включает в себя лечебное питание, медикаментозную терапию и физиотерапевтические процедуры. Терапевтический курс направлен на устранение причин, симптомов, предупреждение осложнений. Мы можем продлить период ремиссии до 18 месяцев. Патологический процесс у каждого пациента проявляется индивидуально. В О
  • 1 июля 2016 в 8:56
    Добрый день!сколько стоит операция на генекамастию
    • Добрый день
      В медицинском центре Он Клиник принимает высококвалифицированный эндокринолог. Врач проведет комплексное обследование, исходя из его результатов, порекомендуется вам эффективное лечение. Оно направлено на устранение симптомов, восстановление гормонального фона, предупреждение осложнений. Каждому пациенту терапевтический курс подбирается в индивидуальном порядке.
      Операцию по гинекомастии к сожалению в нашей клинике не проводим.
  • 23 июня 2016 в 10:46
    Добрый день!
    Хотела бы сдать анализы. Подскажите по стоимости S-100 онкотестер, LDG биохимический анализ и CD-4, CD-5 имуннограмма.
    Спасибо!
    • Добрый день.
      Мы даем направления на сдачу анализов, в рамках приемов у наших врачей.
      Рекомендуем Вам обратиться в лаборатории.
  • 21 июня 2016 в 20:07
    Скажите вы лечите диффузный токсический зоб?? И как лечить его копьютерной рефл???
    • Добрый день. Спасибо за обращение.
      В медицинском центре Он Клиник Алматы принимает высококвалифицированный эндокринолог. Перед назначением лечения врач проведет глубокую диагностику. На основании ее результатов вам будет рекомендовано комплексное лечение.
      В первичный прием входит:
      Консультация врача (сбор жалоб, анамнеза)
      Физикальный осмотр (Измерение роста, измерение массы тела,с определением висцерального жира, измерение артериального давления, осмотр и пальпация щитовидной железы и лимфо
  • 21 июня 2016 в 6:22
    Здравствуйте могли узнать физиотерапия одна консультация сколько стоит?
    • Здравствуйте,
      Физиопроцедуры в нашей клинике мы проводим только по назначению доктора, в рамках лечения в нашей клинике.
      Какой доктор Вас интересует?
  • 20 июня 2016 в 23:29
    Здравствуйте, есть ли у вас лазерное удаление вросшего ногтя, и сколько стоит процедура? Жду ответа)
    • Здравствуйте. В медицинском центре Он Клиник вросший ноготь лечится хирургическим методом. Благодаря процедуре удается не только избавиться от болезни, но и повысить иммунные свойства тканей. Лечение эффективно и безболезненно. Возможно проведение процедуры в день обращения. Восстановление происходит быстро, рубцы не образуются. Исключается риск кровотечений. Вероятность повторного врастания ногтя минимальная.
      В первичный осмотр хирурга входит:
      — физикальное обследование
  • 20 июня 2016 в 21:57
    Добрый вечер!у вас есть анализ крови на гормоны?могли бы вы написать сразу цены.Спасибо!!
    • Добрый день.
      Мы даем направления на сдачу крови на гормоны, в рамках приема у врача.
      Рекомендуем Вам обратиться в лаборатории.
    20 июня 2016 в 12:30
    20.04.2016
    Выражаю большую благодарность Эдуарду Борисовичу и всему коллективу за хорошее, качественное лечение.
    20 июня 2016 в 12:28
    15.04.2016
    Выражаю благодарность Ким Ларисе Семёновне и всему персоналу он клиник за лечение и за профессионализм. Спасибо большое!
    20 июня 2016 в 12:23
    Выражаю благодарность гинекологу Татьяне. Хорошо все объяснила, разложила буквально по полочкам. Спасибо огромное!!!
    20 июня 2016 в 12:08
    28.03.2016
    Я очень рад был, когда после первого визита по лечению геморроя, мое самочувствие стало заметно улучшаться. Первоначально думал, что без операции не обойтись.
    Эдуард Борисович сделал блестящие процедуры без операции и минимум боли. Сейчас я очень счастлив.
    Спасибо огромное Эдуарду Борисовичу и персоналу ОН КЛИНИК. Все на высоком уровне.
  • 20 июня 2016 в 0:29
    вы лечите витилиго ребенку 4 года?
  • 17 июня 2016 в 0:15
    К какому врачу нужно обратиться с гинекомастией?
    • Добрый день. Необходимо обратиться к эндокринологу.
      Для предварительной записи, просим связаться с нами по номерам 8 (727) 250-10-05, 8 705 2501005,8 707 2501005. Желаем удачи и здоровья!
  • 16 июня 2016 в 6:31
    Здравствуйте. У меня хронический панкреатит. Жировой гепатоз. Деформация жёлчного пузыря. Какому врачу обратится в вашей клинике
      К гастроэнтерологу.
  • 14 июня 2016 в 23:49
    Здраствуйте! Я мужчина и мне 23 года когда я был маленкии мне сделали частичное циркумцизмя, и мне сейчас хотелось бы сделать полное. Если это возможно. По сумме хотел уточниться. Спасибо зарание
    • Добрый день! Спасибо за обращение!
      Взрослое обрезание от 30 000 тенге. Метод хирургический Первичный прием и консультация от 3600 тенге.
  • 6 июня 2016 в 5:39
    Здраствуйте делаете ли прививки детям?
  • 3 июня 2016 в 20:45
    Здравствуйте,скажите пожалуйста сколько стоит лазерное удаление трещин,узлов геморройных?
    • Здравствуйте, Спасибо за обращение!
      -Консультация доктора
      -Стоимость всего перечисленного стоит всего 7000 тенге.
      Стоимость лечения будет зависеть от степени выраженности заболевания, определит доктор после осмотра.
      Для предварительной записи, просим связаться с нам
  • 1 июня 2016 в 19:06
    Здравствуйте.Хотела узнать вы лечите рассеянного склероза спинного мозга?заранее спасибо
  • 31 мая 2016 в 6:57
    Добрый день,хотела бы узнать дочери 19 лет нам поставили диагноз диффузная фиброзно-кистозная мастопатия обеих молочных желез.Фиброаденомы в в структуре обеих молочных желез.Лимфоаденопатия обеих подмышечных областей.Мы были во многих клиниках Алматы прописывали Индинол который совершенно не помагает,с октября месядца произошло увеличение и боли усилились,ребенку больно даже ночные сорочки одевать.
  • 28 мая 2016 в 12:35
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня на локте появилась бородавка. Но потом она будто начала расти. И превратилась в одну сплошную болячку. Хотелось бы прежде чем удалять проконсультироваться. Вдруг это что то более серьезное. Можно ли это все провести у вас. И какая примерно стоимость будет?
    • Здравствуйте, спасибо за обращение.
      Вы правильно сделаете, если обратитесь к нам.
      При бородавках больших размеров повышается риск присоединения бактериальной или грибковой инфекции.
      В медицинском центре Он Клиник Алматы принимает высококвалифицированный дерматолог. Перед тем, как вывести бородавки, специалист проведет диагностику. Исходя из ее результатов, вам дадут рекомендации, как лечить заболевание именно в вашем случае. В Он Клиник бородавки удаляются быстро и безболезненно с помощью ап
  • 25 мая 2016 в 18:58
    Салеметсизбе менин 1 сурагым бар еди. Сиздин клиникада гастролог даригер барма егер бар болса уялы тел айтасыз ба? Кенес сурайын деп едим мен Актау каласынан есимим Роза
    • Сәлеметсіз! иә, бiздiн клиникамызда гастроэнтеролог дәрігер кабылдайды.
      Алдын ала жазылу үшін, осы нөмірлерге хабарласуыңызды өтінеміз:8(727)250-10-05, 8 705 2501005, 8 707 2501005. Өзіңізді сақтаңыз
  • 23 мая 2016 в 8:59
    Здравствуйте! Я из Актау. Хочу приехать к вам на лечение. Как записаться мне к врачу проктологу Муканову на июль?
    • Добрый день.Спасибо за обращение.
      Запись на июлm, будет доступна ближе к 20 июня.
      Наш доктор будет рад помочь Вам.
      На первичном приеме Вы пройдете комплексное обследование.
      -Консультация доктора
      -Стоимость всего перечисленного стоит всего 7000 тенге.

В нашей клин
  • 14 мая 2016 в 20:02
    Делаете лазерное операция на уздлечку языка,ребенок 2011 г рождение и сколько будет стоимость. Самал из Талдыкургана
  • 5 мая 2016 в 10:39
    Здравствуйте.У вас есть педиатр?Хотела пройти полный осмотр ребенка(ему 5 лет)И сколько будет стоит?
  • 5 мая 2016 в 8:43
    Здравствуйте!скажите пожалуйста сколько стоит лечение эрозии шейки матки? И как подготовиться на лечение?
    • Добрый день.
      В медицинском центре Он Клиник Алматы принимают высококвалифицированные врачи-гинекологи. Перед тем, как лечить эрозию, пациентка проходит комплексное обследование: консультация специалиста с осмотром на кресле, цитологическое исследование и другие лабораторные анализы, кольпоскопия. В клинике используется современный способ лечения эрозии – радиоволновый метод, который позволяет не нарушать оригинальную и естественную структуру матки. После лечения шейка матки эпителизируется, спо
  • 2 мая 2016 в 13:47
    Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста сколько стоит у вас пройти лечения для меня и для мужа мы хотим ребенка ну у нас не получается забеременеть?!
    • Кристина, добрый день Спасибо за запрос. Вы правильно сделаете, если обратитесь к нам, наши доктора опытные в этом направлении, имеют много благодарных отзывов от пациентов.
      В первичный прием уролога входит:
      • УЗИ предстательной железы
      • Исследование кровотока сосудов полового члена (доплерография)
      • Определение чувствительности полового члена (биотезиометрия)
      • Тест вазоактивными веществами
      • Обследование предстательной железы
      • Физикальное обследование пациента
      • Измерение артериальног
      • 4 мая 2016 в 14:26
        Спасибо большое!!
  • 28 апреля 2016 в 17:00
    Вечер добрый, у вас есть врач венеролог, и сколько стоит прием врача, спасибо
  • 22 апреля 2016 в 10:12
    Здравствуйте!у вас есть проктолог?и по времени сколько он принимает? Так как времени мало я кормлю ребенка
    • 27 апреля 2016 в 12:52
      Наталья, добрый день.
      Первичный прием у врача-проктолога по времени длится от 30—40 минут.
      -Консультация доктора
      Стоимость всего перечисленного стоит всего 7000 тенге.
      Длительность лечения определит врач.
      Лечебные процедуры длятся в среднем от 15-ти минут.
      Для пр
  • 22 апреля 2016 в 10:08
    Здравствуйте!поскажите что делать у меня появился геморой и какое лечение, я не давно родила ребенка и кормлю ребенка?
    • 27 апреля 2016 в 12:50
      Добрый день.
      Нужен осмотр врача-проктолога.
      Противопоказаний при кормлении грудном вскармливании нет.
      Пожалуйста,
  • 31 марта 2016 в 20:12
    Геморрой при беременности. Что посоветуете??
      Спасибо за запрос.
      При беременности мы применяем только медикаментозное лечение, а также используются мази.
      Консервативное лечение рекомендуется, после рождения ребенка.
      Пожалуйста, для предварительной записи, просим связаться с нами по номерам 8 (727) 250-10-05, 8 7052501005,8 707 2501005. Берегите себя!
  • 29 марта 2016 в 13:00
    Добрый день хочу узнать есть у вас врач травматолог? И сколько стоит к нему приём??
  • 18 марта 2016 в 9:31
    Здравствуйте, можно ли расчитывать на то что отдав весьма хорошие деньги, мой диагноз поставленный в вашей клинике можно будет за 1 курс лечения полностью вылечить?
    • Здравствуйте, спасибо за вопрос.
      Эффективность лечения составляет 98%, при условии соблюдения ВСЕХ рекомендаций врача. Ввиду индивидуальности каждого организма 100% гарантию дать не можем.
  • 16 марта 2016 в 21:35
    Здравствуйте меня зовут Гульнар. Я в положении. Я хотела спросить. По поводу отек ног. Можно ли что то сделать может массаж? И есть ли у Вас масскжист профисионал по этому вопросу? Который точно знает и учился по такой проблеме с отеками при беременности. Я понимаю что возможно некоторые слова возможно для Вас будут не приятны. Но Я просто боюсь за свое здоровье так как мои родные пока не знают о том что Я в положении. Спасибо заранее. :)
    • Добрый день. Спасибо за Ваш вопрос.
      С 1 апреля, в нашей клинике будет вести прием профессиональный специалист по массажу.
      Для предварительной записи просим обратиться по телефону 727 2501005.